Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина нормальный....

" Если мужчина нормальный - так он встречается не с одной..." - сказал мне любимый человек.
Призадумалась...потом и загрузилась))...

Я его, видно, плохо знаю... 2.5 года встреч... этого мало?

Думаю, мысль о совместной жизни накрылась медным тазиком....

Или зря гружусь?? Пора подстраиваться к новой жизненной реальности?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
PolymorfВ ответ на Наташа
Наташа
Что самое прикольное, я ему так и ответила: Не плачьтесь тогда, когда женщины вас используют! Они правильно делают... Надо было и мне с тобой на такой же основе отношения строить. Вот так и сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что самое прикольное, я ему так и ответила: Не плачьтесь тогда, когда женщины вас используют! Они правильно делают... Надо было и мне с тобой на такой же основе отношения строить. Вот так и сказала...

И вы называете ЭТО отношениями? Лучше тогда неусложнять и спать кто с кем хочет и не заморачиваться.
НаташаВ ответ на Polymorf
Polymorf
Что самое прикольное, я ему так и ответила: Не плачьтесь тогда, когда женщины вас используют! Они правильно делают... Надо было и мне с тобой на такой же основе отношения строить. Вот так и сказала...

И вы называете ЭТО отношениями? Лучше тогда неусложнять и спать кто с кем хочет и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас со вчерашнего дня ТАКИЕ отношения... Я его за язык не тянула...
А до этого все было очень душевно...Долго рассказывать...Но мы оба это воспринимали как дар судьбы после долгих мытарств с другими(((
КЭТВ ответ на Наташа
Наташа
Что самое прикольное, я ему так и ответила: Не плачьтесь тогда, когда женщины вас используют! Они правильно делают... Надо было и мне с тобой на такой же основе отношения строить. Вот так и сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1! согласна! а то им блядки прощай,денег не проси, и корми-стирай! а нам то они накой тогда? чтоб были?
primaverra86В ответ на КЭТ
КЭТ
+1! согласна! а то им блядки прощай,денег не проси, и корми-стирай! а нам то они накой тогда? чтоб были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Nikolay IvanovВ ответ на Dream
Dream
Скорее всего в России не изменяют только 1% мужчин, просто некоторые изменяют постоянно, а кто-то пару раз в год.
Поэтому как бы мужчины не кричали о женской меркантильности, их нужно использовать в своих целях и никогда не забывать о собственной выгоде.
Потому что они ведь тоже используют женщин, врут им и изменяют. Совести у мужчин нет, от измены их может удержать только угроза потерять большие деньги, вот если бы у вас как на Западе был составлен брачный контракт, что если он изменяет, то при разводе теряет 70% состояния, то вот тогда он бы очень хорошо подумал так ли уж нужна ему эта измена.
СсылкаПожаловаться
Тогда бы вообще не женились, оно вам надо?
NataliaВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Тогда бы вообще не женились, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы вообще не женились, оно вам надо?

подумаешь, "горе" - дурак на тебе не женился...
Ольга СкарабейВ ответ на Dream
Dream
Скорее всего в России не изменяют только 1% мужчин, просто некоторые изменяют постоянно, а кто-то пару раз в год.
Поэтому как бы мужчины не кричали о женской меркантильности, их нужно использовать в своих целях и никогда не забывать о собственной выгоде.
Потому что они ведь тоже используют женщин, врут им и изменяют. Совести у мужчин нет, от измены их может удержать только угроза потерять большие деньги, вот если бы у вас как на Западе был составлен брачный контракт, что если он изменяет, то при разводе теряет 70% состояния, то вот тогда он бы очень хорошо подумал так ли уж нужна ему эта измена.
СсылкаПожаловаться
Круто сказано!!! Задумалась )) Хотя знаю и женщин таааких гулящих. И знаю парней - правда они из глубинки, которые не изменяют своим женам (кстати, возможно потому что они никому кроме жен не нужны, что не факт конечно). Некоторые мужчины боятся красивых девушек типа будут изменять и наоборот. А если парень не только красив, но еще и богат - пиши пропало...За границей часто отдыхаю, такое впечатление, что там, действительно немного по-другому. И вообще часто замечаю - иностранцы глазками, конечно, стреляют, но от своих (часто страшилок) не отходят и за ручку держатся и нацеловывают, не смотря на возраст пары. А наши лежат на пляже часто и мимо своих телок (чаще красоток) по сторонам смотрят ))))
Ольга Скарабей
Круто сказано!!! Задумалась )) Хотя знаю и женщин таааких гулящих. И знаю парней - правда они из глубинки, которые не изменяют своим женам (кстати, возможно потому что они никому кроме жен не нужны, что не факт конечно). Некоторые мужчины боятся красивых девушек типа будут изменять и наоборот. А если парень не только красив, но еще и богат - пиши пропало...За границей часто отдыхаю, такое впечатление, что там, действительно немного по-другому. И вообще часто замечаю - иностранцы глазками, конечно, стреляют, но от своих (часто страшилок) не отходят и за ручку держатся и нацеловывают, не смотря на возраст пары. А наши лежат на пляже часто и мимо своих телок (чаще красоток) по сторонам смотрят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу здесь и вижу разницу в диаспоре и аборигенном населении..русскоязычные мужчины-мрак,понт на понте..даже женатые в летний период рога цветами украшают и на охоту за студентками..америкосы,помимо мимолетного косяка,ничего..если и есть измены,то такие тихие...
посмотрите,как негативно общество относится к изменам в США,взять пример того же Тайгера Вудса..Моральный облик и основы семьи здесь важны на государственном уровне
Ольга СкарабейВ ответ на Oxana
Oxana
я живу здесь и вижу разницу в диаспоре и аборигенном населении..русскоязычные мужчины-мрак,понт на понте..даже женатые в летний период рога цветами украшают и на охоту за студентками..америкосы,помимо мимолетного косяка,ничего..если и есть измены,то такие тихие...
посмотрите,как негативно общество относится к изменам в США,взять пример того же Тайгера Вудса..Моральный облик и основы семьи здесь важны на государственном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже задумываюсь об этом...Соглашусь, русские мужчины слишком избалованны женским вниманием. У нас про 2ую семью Меладзе пошумели 2 дня и все, а в США Вудса к позорному столбу прикололи и надолго. Ой, страшно, ой тяжко. "Сама виновата" - скажут русские мужчины, чего-то мне не хватало в тебе, а будет все мирно-чинно дома, скажут - ну все было слишком хорошо, хотелось всплеска, адреналина, выброса эмоций. ППЦ.
Ольга Скарабей
Давно уже задумываюсь об этом...Соглашусь, русские мужчины слишком избалованны женским вниманием. У нас про 2ую семью Меладзе пошумели 2 дня и все, а в США Вудса к позорному столбу прикололи и надолго. Ой, страшно, ой тяжко. "Сама виновата" - скажут русские мужчины, чего-то мне не хватало в тебе, а будет все мирно-чинно дома, скажут - ну все было слишком хорошо, хотелось всплеска, адреналина, выброса эмоций. ППЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас это считается геройством,там -преступлением..и это все не на уровне семьи..муж сандры балок тоже потерял контракты..мел гибсон тоже..у него даже актеры сниматься не хотят..алекс болдуин,позвонил дочке и наорал на автоотвечик,что она дура и такая же свинья,как мать,что так бы и дал ей..все-суд ,он не имеет право подходить к ребенку...вот так...
а посмотрите,если какого сенатора хотят убрать,просто раскопают его измену...и прощай политика..человек предавши семью.предаст и отчизну..вот логика..в принципе,семья и есть малая родина...
Ольга СкарабейВ ответ на Oxana
Oxana
у нас это считается геройством,там -преступлением..и это все не на уровне семьи..муж сандры балок тоже потерял контракты..мел гибсон тоже..у него даже актеры сниматься не хотят..алекс болдуин,позвонил дочке и наорал на автоотвечик,что она дура и такая же свинья,как мать,что так бы и дал ей..все-суд ,он не имеет право подходить к ребенку...вот так...
а посмотрите,если какого сенатора хотят убрать,просто раскопают его измену...и прощай политика..человек предавши семью.предаст и отчизну..вот логика..в принципе,семья и есть малая родина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин как круто Вы говорите ))) Согласна полностью.

СЛЫШАЛИ, МЛЯ, УРОДЫ!!!!СЕМЬЯ - МАЛАЯ РОДИНА! ПОШЛИ ВОН ПРЕДАТЕЛИ!!!
Ольга Скарабей
Блин как круто Вы говорите ))) Согласна полностью.

СЛЫШАЛИ, МЛЯ, УРОДЫ!!!!СЕМЬЯ - МАЛАЯ РОДИНА! ПОШЛИ ВОН ПРЕДАТЕЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь так и есть..семья -наш тыл..
Ann Angelova
вообще по сути большинство мужчин имеет любовниц, но умные делают так, чтобы жена низачто об этом не догадалась, а тем более девушка. Сочувствую Вам, представляю как больно это слышать
Эльмира КуликоваВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
вообще по сути большинство мужчин имеет любовниц, но умные делают так, чтобы жена низачто об этом не догадалась, а тем более девушка. Сочувствую Вам, представляю как больно это слышать
СсылкаПожаловаться
вообще по сути большинство мужчин имеет любовниц, но умные делают так, чтобы жена низачто об этом не догадалась, а тем более девушка. Сочувствую Вам, представляю как больно это слышать

Невозможно все предугадать и самые умные палятся. Есть все же непредвиденные обстоятельства,да и к тому же,все равно-все тайное рано или поздно становится явным (народная мудрость).
НаташаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
вообще по сути большинство мужчин имеет любовниц, но умные делают так, чтобы жена низачто об этом не догадалась, а тем более девушка. Сочувствую Вам, представляю как больно это слышать
СсылкаПожаловаться
Да уж...умылась я(((
Ann AngelovaВ ответ на Наташа
Наташа
Да уж...умылась я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не расстраивайся, мало ли что на него нашло.. В любом случае, если вы долго вместе - значит ценит)) и боль причинять не захочет. Попсихуй, надуй губки, может подействует)
НаташаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Да не расстраивайся, мало ли что на него нашло.. В любом случае, если вы долго вместе - значит ценит)) и боль причинять не захочет. Попсихуй, надуй губки, может подействует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, Анюта,уже не захотел))..попробую удержать доверие к нему..елы-палы..как же это тяжело..
Ann AngelovaВ ответ на Наташа
Наташа
ну да, Анюта,уже не захотел))..попробую удержать доверие к нему..елы-палы..как же это тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.. такова жизнь женщин - быть сильной и терпеливой...
Если через полгода в ЗАГС не поведёт - смело бросай)
НаташаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
да уж.. такова жизнь женщин - быть сильной и терпеливой...
Если через полгода в ЗАГС не поведёт - смело бросай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь уже не об этом думаю... А нужен ли ЗАГС?
На начальном этапе совместной жизни - измены... нафига мне все это... тяжко - это мало сказать((...
и потом... я могла бы стать удачей для более однозначного человека...просто потому что со мной комфортно и я вкладываю многое в семью...у меня все чики-чики и я по жизни оптимист...
хотя думать о ком-то другом, конечно, сейчас не получается....это если честно...
Ann AngelovaВ ответ на Наташа
Наташа
Я теперь уже не об этом думаю... А нужен ли ЗАГС?
На начальном этапе совместной жизни - измены... нафига мне все это... тяжко - это мало сказать((...
и потом... я могла бы стать удачей для более однозначного человека...просто потому что со мной комфортно и я вкладываю многое в семью...у меня все чики-чики и я по жизни оптимист...
хотя думать о ком-то другом, конечно, сейчас не получается....это если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый сам выбирает свой путь.. я раз попыталась осчастливить нескольких, но вместо счастья появилось какое-то ощущение грязи чтоли.. потому решила выбрать одного, к которому сердце тянулось..
Само Совершенство
А он себя к каким отнес? К нормальным или к ненормальным?
Само Совершенство
А он себя к каким отнес? К нормальным или к ненормальным?
СсылкаПожаловаться
енто не конкретизировалось))) но я так обалдела, что вовремя не спросила...потом уже сообразила, что надо было бы!
Хотя он всегда пытался мне показать, что я у него одна... теперь уже думаю, а не подвох ли это постоянный?))
МУЖЧИНЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ СО СЛОВАМИ)))
И КОГДА ВЫПИВАЕТЕ - ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАЙТЕ ОГУРЧИКОМ, РОТ ЗАНЯТ- МОЖЕТ НИКАКИХ ЛИШНИХ СЛОВ ИЗ ВАС НЕ ВЫРВЕТСЯ)))
Само СовершенствоВ ответ на Наташа
Наташа
енто не конкретизировалось))) но я так обалдела, что вовремя не спросила...потом уже сообразила, что надо было бы!
Хотя он всегда пытался мне показать, что я у него одна... теперь уже думаю, а не подвох ли это постоянный?))
МУЖЧИНЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ СО СЛОВАМИ)))
И КОГДА ВЫПИВАЕТЕ - ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАЙТЕ ОГУРЧИКОМ, РОТ ЗАНЯТ- МОЖЕТ НИКАКИХ ЛИШНИХ СЛОВ ИЗ ВАС НЕ ВЫРВЕТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы б ему сразу в ответ: "Конечно, милый! А у нормальной женщине - всегда много мужчин, не пугайся если увидишь чужие ноги под кроватью, и в шкафу, и шевеления за шторой...." ))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Наташа
Наташа
енто не конкретизировалось))) но я так обалдела, что вовремя не спросила...потом уже сообразила, что надо было бы!
Хотя он всегда пытался мне показать, что я у него одна... теперь уже думаю, а не подвох ли это постоянный?))
МУЖЧИНЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ СО СЛОВАМИ)))
И КОГДА ВЫПИВАЕТЕ - ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАЙТЕ ОГУРЧИКОМ, РОТ ЗАНЯТ- МОЖЕТ НИКАКИХ ЛИШНИХ СЛОВ ИЗ ВАС НЕ ВЫРВЕТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто еще кто - то из моих знакомых мужчин сказал что есть женщины для брака, для семьи- их берегут и ценят, а есть женщины для души, их тоже берегут, но по - другому.
Эльмира КуликоваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
просто еще кто - то из моих знакомых мужчин сказал что есть женщины для брака, для семьи- их берегут и ценят, а есть женщины для души, их тоже берегут, но по - другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто еще кто - то из моих знакомых мужчин сказал что есть женщины для брака, для семьи- их берегут и ценят, а есть женщины для души, их тоже берегут, но по - другому.

Для мужчин женщины делятся на несколько градаций: одних они любят,других трахают,за третьими ухаживают на всякий случай,с четвертыми просто дружат. И практически невозможно из одного ранга перейти в другой,если мужчина для себя четко решил какую из ниш он выделил женщине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем