Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина нормальный....

" Если мужчина нормальный - так он встречается не с одной..." - сказал мне любимый человек.
Призадумалась...потом и загрузилась))...

Я его, видно, плохо знаю... 2.5 года встреч... этого мало?

Думаю, мысль о совместной жизни накрылась медным тазиком....

Или зря гружусь?? Пора подстраиваться к новой жизненной реальности?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Евгения КонстантиноваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
просто еще кто - то из моих знакомых мужчин сказал что есть женщины для брака, для семьи- их берегут и ценят, а есть женщины для души, их тоже берегут, но по - другому.

Для мужчин женщины делятся на несколько градаций: одних они любят,других трахают,за третьими ухаживают на всякий случай,с четвертыми просто дружат. И практически невозможно из одного ранга перейти в другой,если мужчина для себя четко решил какую из ниш он выделил женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что нельзя разве любить и трахать одну женщину или ухаживать и любить ии все вместе? или после секса дружить с этой женщиной? Мужчина конечно может решить, но все меняется со временем..
Эльмира КуликоваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а что нельзя разве любить и трахать одну женщину или ухаживать и любить ии все вместе? или после секса дружить с этой женщиной? Мужчина конечно может решить, но все меняется со временем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нельзя разве любить и трахать одну женщину или ухаживать и любить ии все вместе? или после секса дружить с этой женщиной? Мужчина конечно может решить, но все меняется со временем..

Это нужно у них спросить. Наверное,у разных женщин разные качества в характере. И чтобы любить одну и ухаживать за ней и еще дружить с ней,надо чтобы она совмещала самые разные качества,необходимых конкретному мужчине.
Эльмира КуликоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А он себя к каким отнес? К нормальным или к ненормальным?
СсылкаПожаловаться
А он себя к каким отнес? К нормальным или к ненормальным?

Да,кстати? :)
Само Совершенство
А он себя к каким отнес? К нормальным или к ненормальным?
СсылкаПожаловаться
Конечно, он отнес себя к нормальным! Если не вслух, то мысленно.
НаташаВ ответ на Dream
Dream
Конечно, он отнес себя к нормальным! Если не вслух, то мысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+. Он и в принципе не идиот.
Эльмира КуликоваВ ответ на Dream
Dream
Конечно, он отнес себя к нормальным! Если не вслух, то мысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, он отнес себя к нормальным! Если не вслух, то мысленно.

Ахахаха))) Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке))) Я бы таких "нормальных" пару раз в колодец с головой и поддержала бы там пару минут :)
НаташаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Конечно, он отнес себя к нормальным! Если не вслух, то мысленно.

Ахахаха))) Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке))) Я бы таких "нормальных" пару раз в колодец с головой и поддержала бы там пару минут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё так жестоко? А развлекаться женщины тогда с кем будут?))))))
Эльмира КуликоваВ ответ на Наташа
Наташа
Чё так жестоко? А развлекаться женщины тогда с кем будут?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё так жестоко? А развлекаться женщины тогда с кем будут?))))))

Я ж не до смерти в колодец,а так....чтобы позадыхался..физически....может поймет тогда,что такое задыхаться от боли измен....
НаташаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Чё так жестоко? А развлекаться женщины тогда с кем будут?))))))

Я ж не до смерти в колодец,а так....чтобы позадыхался..физически....может поймет тогда,что такое задыхаться от боли измен....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, свечку я пока не держала...и на том спасибо...хотя дымком, возможно, уже и тянет)))
Марианна Колчина
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.
Эльмира КуликоваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.
СсылкаПожаловаться
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.


Я бы перефразировала-любой затянувшийся роман означает,что мужчина бесперспективный :)
Марианна КолчинаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.


Я бы перефразировала-любой затянувшийся роман означает,что мужчина бесперспективный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Плюсуюсь!
Кэрол ЛэндисВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
И это тоже. Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый случай индивидуален - моя подруга 7 лет встречалась с МЧ, в результате расстались... Оба до сих пор одни. А в тоже время много примеов знаю,к огда люди женились после 3-6 лет встреч.
Просто такой период в отношениях настоет, когда надо что-то решать: либо семья, либо расставание.
НаташаВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
Каждый случай индивидуален - моя подруга 7 лет встречалась с МЧ, в результате расстались... Оба до сих пор одни. А в тоже время много примеов знаю,к огда люди женились после 3-6 лет встреч.
Просто такой период в отношениях настоет, когда надо что-то решать: либо семья, либо расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. На сроках я не заморачивалась. Тем более, мы наибольшую часть от работы времени были вместе.
Кэрол ЛэндисВ ответ на Наташа
Наташа
Вот именно. На сроках я не заморачивалась. Тем более, мы наибольшую часть от работы времени были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, конечно, это банальщина, но говорят: "от судьбы не уйдешь, если ушел - значит, не судьба". Так что отпустите ситуацию и самого МЧ, займитесь собой, доставьте удовольствие себе, окружитесь приятными и красивыми мелочами. Купите что-нибудь для себя любимой, решитесь сделать то, чего не позволял Ваш МЧ, а очень хотелось или на что не хватало времени с ним.
К вам, умиротвореной и счастливой, он (если все-таки судьба!) вернется с большей долей вероятности.
Так что - найдите счастье в себе прежде всего!
НаташаВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
Может, конечно, это банальщина, но говорят: "от судьбы не уйдешь, если ушел - значит, не судьба". Так что отпустите ситуацию и самого МЧ, займитесь собой, доставьте удовольствие себе, окружитесь приятными и красивыми мелочами. Купите что-нибудь для себя любимой, решитесь сделать то, чего не позволял Ваш МЧ, а очень хотелось или на что не хватало времени с ним.
К вам, умиротвореной и счастливой, он (если все-таки судьба!) вернется с большей долей вероятности.
Так что - найдите счастье в себе прежде всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и так живу в удовольствии, что не значит без хлопот и обязательств...окружена приятностями и так...
такой загруз у меня только эти сутки...
А позволял он мне все, что я хотела...ну в рамках наших с ним отношений конечно)))
Если сделать то, что он негласно не позволил бы - так это закрутить романчик...но с корабля на бал, естественно, не с умею...не хочу...куплю-ка лучше новую обувь))
Кэрол ЛэндисВ ответ на Наташа
Наташа
Вот именно. На сроках я не заморачивалась. Тем более, мы наибольшую часть от работы времени были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, Верочка, я Вас тут с соседней темой перепутала, где парень ушел от девушки. Совет ей предназначался.
НаташаВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
Извините, Верочка, я Вас тут с соседней темой перепутала, где парень ушел от девушки. Совет ей предназначался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мир тесен и неизменен)) Видите, он и мне частично подходит!))
НаташаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.
СсылкаПожаловаться
Было много бытовых проблем и с родственниками. Проблема жилья. Но и они теперь кажутся мнимыми)))
Во всем теперь сомнения....
Марианна Колчина
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.
СсылкаПожаловаться
Причем тут это? Думаете, что если бы они поженились, то он бы не стал изменять? Не смешите!:)
Марианна КолчинаВ ответ на Dream
Dream
Причем тут это? Думаете, что если бы они поженились, то он бы не стал изменять? Не смешите!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стал бы. Но лучше, ИМХО, если одна из них - все-таки законная жена! А сейчас у него просто гарем невенчаный, ни связей, ни контактов не проследишь.
НаташаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Стал бы. Но лучше, ИМХО, если одна из них - все-таки законная жена! А сейчас у него просто гарем невенчаный, ни связей, ни контактов не проследишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марианн, а по што мне с самого начала совместной жизни?я понимаю еще потом,когда проблем и бытовухи уже ворох..и чувства у обоих притупились..и то люди часто разводятся..а сейчас? ОЧЕНЬ БОЛЬНО, врагу не пожелаешь(
Марианна КолчинаВ ответ на Наташа
Наташа
Марианн, а по што мне с самого начала совместной жизни?я понимаю еще потом,когда проблем и бытовухи уже ворох..и чувства у обоих притупились..и то люди часто разводятся..а сейчас? ОЧЕНЬ БОЛЬНО, врагу не пожелаешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли, женщина мужские измены или принимает(игнорирует), или не принимает. Если Вы из второй категории - конечно, Вам такое не нужно совсем!
Юлия Агафонова В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Встречались 2, 5 года, говорите? А НА КОЙ ТАК ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?
Любой затянувшийся роман почти автоматически означает, что отношения бесперспективны.
СсылкаПожаловаться
Марианна, а сколько по времени должен длится ромн, чтобы он перерос в законную семью? (без подвоха вопрос)
Черная_гитараВ ответ на Юлия Агафонова
Юлия Агафонова
Марианна, а сколько по времени должен длится ромн, чтобы он перерос в законную семью? (без подвоха вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ)) и действительно хочет семью, то он решает это в течение первого года отношений, а то и раньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем