Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина общается в интернете с вами и ....

....и никогда !! не затрагивает сексуальных тем!
избегает их.
как будто их нет....
о чем это говорит?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...мож она,типа того -тонкая натура,ей вот надо завестись,чтобы потом шедевры строчить ,а человеку мозг выносить ...)) актриса ещё та,а мож актёр ...)))??? фотки левые , не её,мож соседки какой по площадке или по даче)))))
И кому эта срань (шедевры, виртуальный вынос) интересна? Абсолютным задротам разве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попадались ведь уже ...иии погнала потом игра в шесть рук ...клиенты потом пристроятся ,она скинет на других...))) что там не понятного...)))кароч -разводняк ...кому можно верить (на такие пикантные темы) виртуально...крышу надо беречь ...)) а так мож чел просто свободные уши нашёл,поболтать...
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Воду в ступе толочь - занятие бесперспективное.
А Ира - немного другая. Ей нравицца бесперспективный вирт. Сам процесс обмена намёками...
Видимо, в школе не наигралась :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и хочет ощущать себя нужной ...не всё так просто ,в этой её игре !))
АнонимноВ ответ на Alisha
Alisha
...и хочет ощущать себя нужной ...не всё так просто ,в этой её игре !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и хочет ощущать себя нужной ...не всё так просто ,в этой её игре !))
Какой может быть кайф от ощущения, когда знаешь, что это голая иллюзия?
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...и хочет ощущать себя нужной ...не всё так просто ,в этой её игре !))
Какой может быть кайф от ощущения, когда знаешь, что это голая иллюзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же такие зажигательные ...вот она потом 40 мин минет делает , мож рядом муж сидит ,возбуждается ,напару играют ...)))) Та всё это чепуха ,особенно когда когда уже народ осведомлён...1 актёр на 100 ролей)
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...и хочет ощущать себя нужной ...не всё так просто ,в этой её игре !))
Какой может быть кайф от ощущения, когда знаешь, что это голая иллюзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...особенно ,когда потом узнаёшь ,что фотки левые ,облом всем иллюзиям))) мало народу,кто настоящий,да кароч....ну его ...разводить ...умнеем))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Ой, Ира ))) Так это же обсуждается либо по факту состоявшегося секса или близкого к этому, или никак. Воду в ступе толочь - занятие бесперспективное.
СсылкаПожаловаться
А смысл тогда вообще общаться с мужчиной без прицела на секс? Только время терять )))
А массонскую символику у Моцарта я лучше с тобой обсужу ...
Прекрасная Сесиль
А смысл тогда вообще общаться с мужчиной без прицела на секс? Только время терять )))
А массонскую символику у Моцарта я лучше с тобой обсужу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я бы не стала. Зачем? Просто поупражняться в изящной словесности? Тогда масонская символика интереснее, я ее в преломлении Пестеля с кем угодно обсужу, даже с мужчиной ))) И даже почти обсуждала )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Ну а я бы не стала. Зачем? Просто поупражняться в изящной словесности? Тогда масонская символика интереснее, я ее в преломлении Пестеля с кем угодно обсужу, даже с мужчиной ))) И даже почти обсуждала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бля эстеты нах :-))
Анонимно
Вот бля эстеты нах :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это... пох )))
Зато легко распознается родственная душа, а там уже и до описанной Иркой проблемы - рукой подать )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Ну а я бы не стала. Зачем? Просто поупражняться в изящной словесности? Тогда масонская символика интереснее, я ее в преломлении Пестеля с кем угодно обсужу, даже с мужчиной ))) И даже почти обсуждала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у автора с ее героем, как я поняла, милые беседы на общие темы плюс взаимная симпатия. Я бы на ее месте тоже ждала, когда же оппонент перейдет к сути дела)
А с Пестелем ты не шути. Такие обсуждения крышу верней срывают, чем какие-то сексуальные намеки. Если, конечно, собеседник интересный)))
Прекрасная Сесиль
Так у автора с ее героем, как я поняла, милые беседы на общие темы плюс взаимная симпатия. Я бы на ее месте тоже ждала, когда же оппонент перейдет к сути дела)
А с Пестелем ты не шути. Такие обсуждения крышу верней срывают, чем какие-то сексуальные намеки. Если, конечно, собеседник интересный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я уже заметила )))
Только вот зачем ждать, когда оппонент...и далее по тексту? Представь, как обидно, если не перейдет. Лучше не ждать ))) Бонусов больше, сердце целее )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Это я уже заметила )))
Только вот зачем ждать, когда оппонент...и далее по тексту? Представь, как обидно, если не перейдет. Лучше не ждать ))) Бонусов больше, сердце целее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко сказать - лучше не ждать... Сердцу-то не прикажешь)))
Лучше вообще самой прояснить ситуацию. Что-то типа: "А вас ведь совсем не масоны интересуют,верно?" )))
Прекрасная Сесиль
Легко сказать - лучше не ждать... Сердцу-то не прикажешь)))
Лучше вообще самой прояснить ситуацию. Что-то типа: "А вас ведь совсем не масоны интересуют,верно?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или так: "А ведь Вас масоны совсем не интересуют, верно?" ))))
Нет, я все-таки за бездеятельность )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Или так: "А ведь Вас масоны совсем не интересуют, верно?" ))))
Нет, я все-таки за бездеятельность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык по всему выходит, что лучше тех масонов с бабами обсуждать, чтобы не питать надежд напрасных )))
Кстати, у тебя клевые сиськи (вот, на всякий случай решила намекнуть)
Прекрасная Сесиль
Дык по всему выходит, что лучше тех масонов с бабами обсуждать, чтобы не питать надежд напрасных )))
Кстати, у тебя клевые сиськи (вот, на всякий случай решила намекнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
???.Задохнулась... В тупик ты поставить умеешь )))
Ну хорошо, не масонов, а пару декабристов. Лично я на эту удочку клюнула сходу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Так у автора с ее героем, как я поняла, милые беседы на общие темы плюс взаимная симпатия. Я бы на ее месте тоже ждала, когда же оппонент перейдет к сути дела)
А с Пестелем ты не шути. Такие обсуждения крышу верней срывают, чем какие-то сексуальные намеки. Если, конечно, собеседник интересный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к какой сути-то надо переходить?
Прекрасная СесильВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а к какой сути-то надо переходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К той сути, что собеседник нравится в первую очередь как женщина, а все разговоры на бытовые и отвлеченные темы лишь постольку поскольку)
Ник Валуев
Очень поросто. Женщины ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любопытны. На эту наживку(любопытство) клюют все, начиная с 18.
Надо постоянно подогревать любопытство и подождать, когда она сама созреет и падёт прямо в объятья. Обычное дело.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Очень поросто. Женщины ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любопытны. На эту наживку(любопытство) клюют все, начиная с 18.
Надо постоянно подогревать любопытство и подождать, когда она сама созреет и падёт прямо в объятья. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы хотите сказать, что он прожженый чел?))
Ник ВалуевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. вы хотите сказать, что он прожженый чел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого взрослого мужчины есть свой алгоритм покорения женщины. И про любопытство женсое не только я один знаю. Женщины падки на всё таинственное и непонятное.
Ёрик(С)
...как в английском анекдоте про сына - а чё, типо, говорить, до этого момента вроде всё нормально было...
Валетта
Извращенец какой то.. Ирка, ну его нафиг...))))
Геката
Бисексуалом оказался....это ж надо так девушку наипать...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
Бисексуалом оказался....это ж надо так девушку наипать...
СсылкаПожаловаться
не поняла вас)))
так если бисексуал, то он интересуется и мальчиками и ...девочками)))
Адамс Лапочка
он пережил насилие))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем