Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина плачется женщине это плохо

При знакомстве, мужчина вел себя как настоящий мачо.. Этакий сильный и мужественный, готовый горы свернуть...И все он может и все он умеет, и я
привыкла к такому образу.. И так продолжалось около двух лет... А потом как то он начал мне жаловаться, что у него там то болит, что друг у него оказался козел эдакий, и вообще его никто не понимает... Для меня это как то необычно было, он всегда был для меня таким сильным, а тут вдруг "плачется".. Ну я конечно его поддержала, понимаю он не железный тоже бывает....
Но как то задумалась, почему вдруг его так прорвало, толи он стал мне больше доверять, или настроение у него в тот день было мрачное, или же он забыл что с ним нахожусь я, а не друг его закадычный... У меня как то сразу к нему сексуальное влечение начало пропадать....
Я конечно понимаю, многие мужчины остаются маленькими мальчиками....Но почему вдруг он стал плакаться?? Как думаете??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аннушка Анникова
Может, ему все время в глаза что-то попадает? Или он часто лук режет?
поzитиffВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Может, ему все время в глаза что-то попадает? Или он часто лук режет?
СсылкаПожаловаться
слушает песни тани булановой, смотрит "белый бим черное ухо", читает "муму"...
Аннушка АнниковаВ ответ на поzитиff
поzитиff
слушает песни тани булановой, смотрит "белый бим черное ухо", читает "муму"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или у него морские свинки все время умирают... или хомячки...
Nebo
достало....из ваших выражевываний получается так
мужчины не люди, они все биороботы....у них нет чувств.. и эмоций что вам не надо....они механизмы для секса, добывания денег и обслуживания таких как вы.. на все возможных уровнях....
так что ли?
Аннушка АнниковаВ ответ на Nebo
Nebo
достало....из ваших выражевываний получается так
мужчины не люди, они все биороботы....у них нет чувств.. и эмоций что вам не надо....они механизмы для секса, добывания денег и обслуживания таких как вы.. на все возможных уровнях....
так что ли?
СсылкаПожаловаться
Биороботы... где-то я это уже слышала...
Аннушка Анникова
А болит то, кстати, что? Если что, мазь "Нурофен" хорошая, боль быстро снимает.
Елена Подвигина
Ну если плачется нечасто и немного - то это хороший признак. Скорее всего, просто доверять стал как близкому человеку. Насторожиться стоит, если плачется регулярно, получает сочувствие и советы, но при этом никак на ситуацию не влияет. Потому что такое поведение как раз говорит о слабохарактерности и трусости перед проблемами.
Рэм Ⓡ
Ты правда не врубаешься или просто тему тянешь?
поzитиffВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты правда не врубаешься или просто тему тянешь?
СсылкаПожаловаться
на работе не чем заняться...
Lbp
Я думаю, купите уже себе вибратор. Он не плачется и всегда безотказен.
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Я думаю, купите уже себе вибратор. Он не плачется и всегда безотказен.
СсылкаПожаловаться
Нельзя ей вибратор... у него ограничения по работе... не более 17 часов в сутки...))) не сдюжит техника...
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из хохмы: женщина пишет в магазин интимных игрушек: "Дело в том, что ваш хваленый вибростимулятор сломался на второй день. Хотя я, согласно инструкции, не использовала его более 17 часов в день..."
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нельзя ей вибратор... у него ограничения по работе... не более 17 часов в сутки...))) не сдюжит техника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мона два, штоп один отдыхал хоть чуть.))))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Ну мона два, штоп один отдыхал хоть чуть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше мужчину.. горячего и ненасытного. Тогда не один вибрик отдохнет..)))
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше мужчину.. горячего и ненасытного. Тогда не один вибрик отдохнет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешил. Где ж она такого найдет? А если найдет, нафиг она ему нужна?))))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Насмешил. Где ж она такого найдет? А если найдет, нафиг она ему нужна?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, все так сложно?
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что, все так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
Узбечка .
у меня муж такой сильный но вот когда мы делали обрезание сыну он плакал.когда я уезжала он расплакался.иногда мужчины плачут.с сыном когда разговаривает по телефону плачет.меня вспоминает плачет.а так по виду и не скажешь что он способе плакать.а плачет.ну как можно его не любить.
Аннушка АнниковаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
у меня муж такой сильный но вот когда мы делали обрезание сыну он плакал.когда я уезжала он расплакался.иногда мужчины плачут.с сыном когда разговаривает по телефону плачет.меня вспоминает плачет.а так по виду и не скажешь что он способе плакать.а плачет.ну как можно его не любить.
СсылкаПожаловаться
Обрезание- это и правда очень трогательный момент))
Аннушка Анникова
Обрезание- это и правда очень трогательный момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно))))

Аннушка АнниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это точно))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу))
Аннушка Анникова
Плачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно!))))
Хороша Маша да не наша
да потому что перестал воспринимать как "сексуальный объект" - вот почему. тоже мне бином нюьтона))) когда людей кроме секса ничего не связывает, а секс приедается - пытаются "переквалифицировать" все эти с позволения сказать "отношения" в "задушевную дружбу".
Светлана)))
А чем Вас не устраивает, что он к Вам стал относиться, как к закадычному другу? Это новый этап Ваших отношений. Мужики всегда поначалу героев из себя строят, но долго это не может продолжаться. Вы стали более близкими людьми, и это хорошо. Они обычные живые люди, и у них тоже бывают свои слабости. Главное, чтоб его жалобы не превратились в сплошное непрекращающееся нытье. Это уже будет хреново.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем