Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина постоянно врёт

Прямо патологический лжец какой то. Врёт, как дышит. Во всём, в каждой мелочи. Зачем? Я не контролирую его, не звоню вообще никогда, в крайнем случае, перезваниваю на пропущенный. Пишу тоже редко. Короче, он свободно должен себя чувствовать. Почему же нет доверительных отношений? Зачем врать без необходимости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
bonnic
Липучка подпольная
ракета.
Как вы это определили?
Снежок Анастасия
это болезнь такая
.болтливый?
Снежок Анастасия
это болезнь такая
.болтливый?
СсылкаПожаловаться
Нет
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sniper _
Есть такие люди, которые очень часто врут. Не могу назвать причину, но... Натура такая у них.
Вы вообще ни при чём.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Есть такие люди, которые очень часто врут. Не могу назвать причину, но... Натура такая у них.
Вы вообще ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Я - да. Находиться с таким человеком, можно невротиком стать
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Я - да. Находиться с таким человеком, можно невротиком стать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам этот мужчина?
Лада
Я бы после первого вранья такого бросила...не фиг уши лапшой кормить!!!
Екатерина
"Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво." (С.Довлатов "Иностранка";)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво." (С.Довлатов "Иностранка";)
СсылкаПожаловаться
Так
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, там была такая предыстория, что муж безбожно изменял своей жене))) Потому и выучился врать.
Екатерина
СсылкаПожаловаться

Ирина РезницкаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Супер! Спасибо, Екатерина! Обожаю С. Довлатова!)))
VP VP
Бросайте этот отстой!
Любовь Пяткова
Откуда дровишки... В смысле, откуда знаете, что врет? Следите?)))
Любовь Пяткова
Откуда дровишки... В смысле, откуда знаете, что врет? Следите?)))
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. Если человек на белое говорит чёрное, он дальтоник, а не брехун?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Странный вопрос. Если человек на белое говорит чёрное, он дальтоник, а не брехун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы уверены, что белое, но это не есть факт.
Можете хоть один конкретный пример привести, аль так... ля-ля-рубля?
Любовь Пяткова
Это Вы уверены, что белое, но это не есть факт.
Можете хоть один конкретный пример привести, аль так... ля-ля-рубля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам в магазине продадут вместо сыра масло и будут уверять вас, что вы не так видите, не под тем углом и это ваше мнение, а по мнению продавца, это сыр
Аноним
Если вам в магазине продадут вместо сыра масло и будут уверять вас, что вы не так видите, не под тем углом и это ваше мнение, а по мнению продавца, это сыр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш мужчина продавец? Или Вы не можете привести ни одного конкретного примера?
Любовь Пяткова
Ваш мужчина продавец? Или Вы не можете привести ни одного конкретного примера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их полно
Аноним
Их полно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла. Вы сами не знаете, чтоб такое про мужика придумать. Вероятно, он не отвечает Вам взаимностью, вот и получается знаменитая ситуация "зелен виноград".
Любовь Пяткова
Я поняла. Вы сами не знаете, чтоб такое про мужика придумать. Вероятно, он не отвечает Вам взаимностью, вот и получается знаменитая ситуация "зелен виноград".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятно, вы пишите глупости. Не отвечает взаимностью, когда сам бегает ко мне))))
Аноним
Вероятно, вы пишите глупости. Не отвечает взаимностью, когда сам бегает ко мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда начнем сначала. приведите хоть один конкретный пример очевидного вранья.Не приведете, значит, врете Вы.
Любовь Пяткова
Тогда начнем сначала. приведите хоть один конкретный пример очевидного вранья.Не приведете, значит, врете Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, зануда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем