Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина при знакомстве спрашивает о моем отношении к сексу?

Стоит ли развивать отношения.скажу честно-боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
РЦ Джуманджи
а какое у вас отношение к сексу? может вы бдсм уважаете а он нет .. я бы тоже спросила что бы казуса не случсилось
Почти нормальная
Интересно, а что он хотел услышать на свой вопрос на первом свидании? "Как вы относитесь к сексу?" - "Положительно." Ну тогда не будем терять время на пустую болтовню. Или.. "Как вы относитесь к сексу?" - "Отрицательно." Тогда зачем приперлась на свидание, что ли? Странненький какой-то, явно проблемы с этим. Я бы прямо послала его к сексопатологу, сославшись, что у меня другая профессия.
юлия сорокина
Такому мужчине не нужны от тебя отношения! Ему нужен только секс! Так что - не парьтесь!
Екатерина Чернова
А в контексте-что именно он спросил?Если его интересует форма вашей вульвы то наверное не стоит.А если он поинтересовался в шутку каким-то общим вопросом то что тут такого?
Жаба-Мордоед
Удивленно спрашиваю: А мы разве в наших отношениях дошли до секса?
Татьяна Иванова
Это означает только одно. Вы не смогли показать ему ваш богатый внутренний мир. И он хочет знать сможет ли он получить компенсацию сексом. Это для случая когда вы оба нормальные.
Я далека от мысли что вы знакомитесь с извращенцами. В этом случае вы сама извращенка. Ведь подобное тянется к подобному.
Попробуйте ещё раз раскрыть перед ним всю глубину и красоту вашей души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем