Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина развелся, значит он плохой

Вот особенно если с детьми семья.
Вот разводятся ЧАЩЕ женщины, их решение: потому что изменил, мало зарабатывал, пил и прочее...
Возьмем эти ситуации, они достаточно распространены.
Так вот мужчина обрастает такими историями нехорошими, мол жена беременна была, а он гулял, или пил и вытаворял хрень, типа под дверью валялся или написал пьяный в подьезде, или еще где то засветился и все, развод.
Вот как они находят женщин новых, и как женщины принимают такого мужчину, не волнует ли её прошлое такое?...
Вот как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мудрый Оранжевый Йослик
Мой отчим говорит - от нормального мужика жена если и уйдет, то только в декрет))) прав!)
Мудрый Оранжевый Йослик
Мой отчим говорит - от нормального мужика жена если и уйдет, то только в декрет))) прав!)
СсылкаПожаловаться
у всех разные понятия о "нормальном"
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лю
Лю
у всех разные понятия о "нормальном"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальном для того, кто живет с мужиком) если собралась уходить, значит, признала ненормальным
Мудрый Оранжевый Йослик
нормальном для того, кто живет с мужиком) если собралась уходить, значит, признала ненормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые дамы не хотят уходить, а хотят толькл попугать, подрессировать. Пока дрессируют, мужик сваливает сам. И такие случаи известны...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на 1
1
Некоторые дамы не хотят уходить, а хотят толькл попугать, подрессировать. Пока дрессируют, мужик сваливает сам. И такие случаи известны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не только про нормальных мужчин, но и про нормальных женщин) нормальные в такие игры не играют)
Мудрый Оранжевый Йослик
а я не только про нормальных мужчин, но и про нормальных женщин) нормальные в такие игры не играют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не уточнили)))
люВ ответ на 1
1
Некоторые дамы не хотят уходить, а хотят толькл попугать, подрессировать. Пока дрессируют, мужик сваливает сам. И такие случаи известны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уважительная причина. И все равно дети и бывшая жена будут мешать. Брак дело такое
лю
Это уважительная причина. И все равно дети и бывшая жена будут мешать. Брак дело такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому мешать?
Ляля
Вот не волнует видимо. Бывшая же плохая,не понимала,не любила,не варила,а я вся такая хорошая и со мной он будет другой. Как же.
люВ ответ на Ляля
Ляля
Вот не волнует видимо. Бывшая же плохая,не понимала,не любила,не варила,а я вся такая хорошая и со мной он будет другой. Как же.
СсылкаПожаловаться

Snowman
Если мужчина развелся, значит он плохой?

Однозначно!Кому ещё то быть плохим?
Snowman
Если мужчина развелся, значит он плохой?

Однозначно!Кому ещё то быть плохим?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Вы как думали? Надо было каблуки жены облизывать, пока она шла на работу и обратно.
SnowmanВ ответ на 1
1
Конечно! Вы как думали? Надо было каблуки жены облизывать, пока она шла на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каблуки лизать?!Бээээ...это ж гигиенично.
Matsuka Isibashi
Как классно быть плохим , не хочу больше быть хорошим и мне глубоко на....ть на бабское мнение.
Matsuka Isibashi
Как классно быть плохим , не хочу больше быть хорошим и мне глубоко на....ть на бабское мнение.
СсылкаПожаловаться
Ну и всем женщинам советую быть Б. Хорошей не за чем
Matsuka IsibashiВ ответ на лю
лю
Ну и всем женщинам советую быть Б. Хорошей не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в основном такие от природы , только прикидываются
tatiyna korneva
не всегда, бывает жена гулящая, муж не может с этим мириться и разводится. Дети остаются с отцом.
Kaster
Бла бла
елена соло
Плохой, никомуненуженка и РСП.
Сергей Васильев
Ну если он сам развелся, значит его что-то очень не устраивало...
Terminator Term
Пилбилгулялденегнедавал это обычное Барселону обвинение
Татьяна Рогачкова
А бывает так: мужик ушел (в никуда), а жена рассказала, что он пил, бил, под дверью валялся. А бывают новые женщины, которых не интересуют причины развода. Вот не волнуют, и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем