Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина с алиментами и бывшей семьей...

Если мужчина часто посещает бывшую семью ,наверное и новая семья ему не нужна вообще ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Милочка
Новая семья ему нужна для того чтобы помогать ему со старой семьей,ну там решать проблемы бж и общих с ней детей,а новая семья будет стоять в очереди и ждать до ишачей пасхи ,когда до неё очередь дойдет и все проблемы со старой семьей он будет тащить в новую и вместо секса ночью обсуждать с новой женой,как лучше обеспечить старую семью...и так до тех пор,пока новая жена истреплет все свои нервы ,возненавидит мужа и его старую семью и не разведеться...
АленушкаВ ответ на Милочка
Милочка
Новая семья ему нужна для того чтобы помогать ему со старой семьей,ну там решать проблемы бж и общих с ней детей,а новая семья будет стоять в очереди и ждать до ишачей пасхи ,когда до неё очередь дойдет и все проблемы со старой семьей он будет тащить в новую и вместо секса ночью обсуждать с новой женой,как лучше обеспечить старую семью...и так до тех пор,пока новая жена истреплет все свои нервы ,возненавидит мужа и его старую семью и не разведеться...
СсылкаПожаловаться
о Боженьки в корень видите !
Елена Суслова
На сколько часто посещение мужчиной бывшую семью для вас часто?
Лала
Если в прошлой семье ребёнок, то обязан помогать и навещать своего отпрыска. Иначе он свин непорядочный
Елена Суслова
Уточните значение часто раз в неделю или раз в месяц
Аленушка
к примеру 2-3 раза в неделю после работы и по выходным
Елена-ЕленаВ ответ на Аленушка
Аленушка
к примеру 2-3 раза в неделю после работы и по выходным
СсылкаПожаловаться
охр.......ть!!!!
Елена СусловаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
охр.......ть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, скорее он живет на две семьи
ЕкатеринаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
охр.......ть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 раза в неделю и в выходные видеть своего ребенка - это ох---ть?
МилочкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
к примеру 2-3 раза в неделю после работы и по выходным
СсылкаПожаловаться
А еще он будет брать своих детей от бж в отпуск и радовать новую жену общением с его детьми и она вместо того ,чтобы лежать на пляже и тянуть мохито,будет смотреть чтобы они далеко в море не лезли и ходить с ними в туалети ночью вместо страстного секса с мужем будет спать на диване,потому что дети захотели спать с папой...а еще дети мужа на замечание новой жены не плевать в еду которую она приготовила и строить рожи и говорить"Ты нам никто"а муж при этом будет улыбаться и говорит новой жене,ну что ты надулась они же дети....
Эти все страшилки были у моих подружек,которые за мужиков боролись отрывая их от семей и напоролись...что самим тошно,одна и до сих пор живет-мучается, она одевалась в секонд хенде,пока работать не пошла ,а муж тем временем старой семье по 10 тыс .долларов отстегивал...а новая жена должна экономить,чтобы старой легче жилось
ЕкатеринаВ ответ на Милочка
Милочка
А еще он будет брать своих детей от бж в отпуск и радовать новую жену общением с его детьми и она вместо того ,чтобы лежать на пляже и тянуть мохито,будет смотреть чтобы они далеко в море не лезли и ходить с ними в туалети ночью вместо страстного секса с мужем будет спать на диване,потому что дети захотели спать с папой...а еще дети мужа на замечание новой жены не плевать в еду которую она приготовила и строить рожи и говорить"Ты нам никто"а муж при этом будет улыбаться и говорит новой жене,ну что ты надулась они же дети....
Эти все страшилки были у моих подружек,которые за мужиков боролись отрывая их от семей и напоролись...что самим тошно,одна и до сих пор живет-мучается, она одевалась в секонд хенде,пока работать не пошла ,а муж тем временем старой семье по 10 тыс .долларов отстегивал...а новая жена должна экономить,чтобы старой легче жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не старой жене, а детям - не путайте. Мужик, обеспечивающий своих детей достоин исключительно уважения. А женщины должны трезво понимать, что алиментщик и ипотечник - это, как минимум, нервотрепка.
МилочкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не старой жене, а детям - не путайте. Мужик, обеспечивающий своих детей достоин исключительно уважения. А женщины должны трезво понимать, что алиментщик и ипотечник - это, как минимум, нервотрепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ,конечно достоин уважения ездить к бж и детям по 2-3 раза в неделю после работы и еще и все выходные,а еще старая жена будет манипулировать детьми и каждый раз вместо времени проведеном с любимым мужем придется сидеть с детьми,потому как у бж срочно дела образовались и жизнь новой семьи вся подчиненая детям и истерикам бж,а новая жена должна в тряпочку помалкивать ,гордясь,что её муж такой отвественый и хороший отец,только ей от этой гордости и стояния в последнем ряду очень горько.Хотя некоторых послушать должна от счастья млеть и всех понимать и въезжать в ситуацию....ну кому не светит нормального мужчину найти и построить хорошую семью,без бж и детей от бж,то должны закусить удила и делать вид,что счастливы.Чё уж врать,не всем удается замуж выйти за достойного и без истории,поэтому приходится лыбится и в ладоши хлопать,что хоть алименщик сподобился и снизошел ,радоваться что можно с ним разделить проблемы его бывшей семьи
ЕкатеринаВ ответ на Милочка
Милочка
Ага ,конечно достоин уважения ездить к бж и детям по 2-3 раза в неделю после работы и еще и все выходные,а еще старая жена будет манипулировать детьми и каждый раз вместо времени проведеном с любимым мужем придется сидеть с детьми,потому как у бж срочно дела образовались и жизнь новой семьи вся подчиненая детям и истерикам бж,а новая жена должна в тряпочку помалкивать ,гордясь,что её муж такой отвественый и хороший отец,только ей от этой гордости и стояния в последнем ряду очень горько.Хотя некоторых послушать должна от счастья млеть и всех понимать и въезжать в ситуацию....ну кому не светит нормального мужчину найти и построить хорошую семью,без бж и детей от бж,то должны закусить удила и делать вид,что счастливы.Чё уж врать,не всем удается замуж выйти за достойного и без истории,поэтому приходится лыбится и в ладоши хлопать,что хоть алименщик сподобился и снизошел ,радоваться что можно с ним разделить проблемы его бывшей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ладоши хлопать? Зачем?.. Но спокойно относиться к встрече отца с детьми (2-3 раза в неделю видеть своих детей для отца - это разве много?) должна быть готова. Исключение - если она не понимала, за что замуж выходила, то она дура. А с дур спрос невелик... Тоже самое относится к вашей истерике на эту тему - выйти за мужика с детьми, а потом истерить и устраивать скандалы - точно такая же дура, которая не понимала...
МилочкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В ладоши хлопать? Зачем?.. Но спокойно относиться к встрече отца с детьми (2-3 раза в неделю видеть своих детей для отца - это разве много?) должна быть готова. Исключение - если она не понимала, за что замуж выходила, то она дура. А с дур спрос невелик... Тоже самое относится к вашей истерике на эту тему - выйти за мужика с детьми, а потом истерить и устраивать скандалы - точно такая же дура, которая не понимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно отцу надобно своих детей каждый день видеть,жить с ними , не заводить отношений с другим женщинами,давая им надежду на создание новой семьи.А то получается он ТС держит на коротком поводке ,а сам не готов ей отдать все свое время и энергию.Не знаю ни одну женщину которая согласна жить с мужем который и ментально и физически находится с бывшей семьей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Милочка
Милочка
А еще он будет брать своих детей от бж в отпуск и радовать новую жену общением с его детьми и она вместо того ,чтобы лежать на пляже и тянуть мохито,будет смотреть чтобы они далеко в море не лезли и ходить с ними в туалети ночью вместо страстного секса с мужем будет спать на диване,потому что дети захотели спать с папой...а еще дети мужа на замечание новой жены не плевать в еду которую она приготовила и строить рожи и говорить"Ты нам никто"а муж при этом будет улыбаться и говорит новой жене,ну что ты надулась они же дети....
Эти все страшилки были у моих подружек,которые за мужиков боролись отрывая их от семей и напоролись...что самим тошно,одна и до сих пор живет-мучается, она одевалась в секонд хенде,пока работать не пошла ,а муж тем временем старой семье по 10 тыс .долларов отстегивал...а новая жена должна экономить,чтобы старой легче жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж ,дурехи ухаха
Натали Илата
Чего развелся то?
Елена-Елена
Отчасти автор прав. Есть прошлое и настоящее. Ушел из семьи, все - началась новая жизнь. Общение с детьми, конечно возможно,но без фанатизма!!!!! Какого хр.....на шастать то туда????? Если все там было хорошо, на хе......а разводится было????
Noinel
А что мешает с новой женой навестить,забрать ребенка погулять,закупить продуктов и одежек для ребенка,а вместе с тем показать и новой и старой жене их место в жизни мужчины.У меня муж остался с тремя детьми от первого брака,так все вопросы решала я,бывшая звонила мне ,когда забирала детей,я сумку ей собирала,муж сразу,когда мы решили семью строить, как бы познакомил нас(она приехала,когда я у него была),чуть -чуть притирки были,но со временем все стало на свои места.Главное быть умной и не сильно жадной,и смотреть и чувствовать своего мужчину.
МилочкаВ ответ на Noinel
Noinel
А что мешает с новой женой навестить,забрать ребенка погулять,закупить продуктов и одежек для ребенка,а вместе с тем показать и новой и старой жене их место в жизни мужчины.У меня муж остался с тремя детьми от первого брака,так все вопросы решала я,бывшая звонила мне ,когда забирала детей,я сумку ей собирала,муж сразу,когда мы решили семью строить, как бы познакомил нас(она приехала,когда я у него была),чуть -чуть притирки были,но со временем все стало на свои места.Главное быть умной и не сильно жадной,и смотреть и чувствовать своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Главное быть умной и не сильно жадной,и смотреть и чувствовать своего мужчину.




Согласна с вами на все сто,надо быть умной и реально себе оценивать,если в жизни нет вариантов найти нормального мужчину без детей и алиментов,а размножаться охота и мужика рядом иметь тоже важно,значит надо засунуть язык поглубже и принять ситуации как она есть,пересмотреть свои принципы и жить нормально,а не устраивать войнушку между бж и нж
Белоснежная снежинкаВ ответ на Милочка
Милочка
Главное быть умной и не сильно жадной,и смотреть и чувствовать своего мужчину.




Согласна с вами на все сто,надо быть умной и реально себе оценивать,если в жизни нет вариантов найти нормального мужчину без детей и алиментов,а размножаться охота и мужика рядом иметь тоже важно,значит надо засунуть язык поглубже и принять ситуации как она есть,пересмотреть свои принципы и жить нормально,а не устраивать войнушку между бж и нж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный-как раз с детьми.Если в разводе,от детей не отказывается,а всячески их поддерживает.
Белоснежная снежинка
Нормальный-как раз с детьми.Если в разводе,от детей не отказывается,а всячески их поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то может и нормально,потому как вариантов других не имеете,а вот мне нормально -мой муж без бж и алиментов.насмотрелась я у подруг на ваше "нормально" особенно когда общие дети пойдут,а муж внимание будет старшим детям в разы больше удилять и денег тоже,я посмотрю как в вас проснется чувство справедливости,когда все не только вам и вашим детям ,а придется делится и постоянно присутсвие в вашей жизни его детей и бж тоже.
Совет да любовь
Оля
Да на кой ляд такой персонаж... Вот удивляюсь когда их берут в мужья после того, как бывшая выгонит и алиментов выше крыши))) ха ха корми его потом, сексом занимайся... А он чаво тебе? Любоф....
Белоснежная снежинка
Хороший,ответственный мужчина.С таким можно жить спокойно.
Алиса Кузнецова
Когда бывшая не нужна, то и алики редкость и визиты. Это даже подвиг!
Оля Подмарева
А почему детей не берет к вам и не общается на вашей территрии ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем