Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина сам выбрал себе жену и сделал предложение...

тогда понятно возмущение жены изменой. Если же дама поставила штамп в паспорте со своим любовником по собственной горячей инициативе, а мужчина пошел ей на встречу под давлением. Тогда что удивляться изменам такого мужа? Он не просил о женитьбе, не умолял, не давал обещаний. Женщина сама взяла всю ответственность за сохранение отношений на себя. Ну что теперь нападать на других женщин, которые свободны? Оскорблениями сыпать? Лично я никогда не пыталась уводить проштампованных мужчин. Но со стороны наблюдаю, как многие женатики смотрят налево, а жены бесятся и болеют. Если б вами действительно дорожил и любил мужчина, то он бы не стал так мучить собственную жену и влюбляться в других женщин о семье забывая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я по следам тем про любовниц, которые виноваты, что муж от жены бегает
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Им это удобно именно с целью измены. Поэтому, не нужно обольщаться, таща кого-то в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот кто в загс тащит женщину типа меньше изменяет?...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Тот кто в загс тащит женщину типа меньше изменяет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С него спросить м*жно
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не сильно доверяла бы рассказам мужчин о том, что "его вынудили, заставили, а он не хотел", часто врут или искренне сами поверили в эту сказку
СсылкаПожаловаться
Им это удобно именно с целью измены. Поэтому, не нужно обольщаться, таща кого-то в загс
Мария
Не врут, повышенная способность влюблятся виновата))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не врут, повышенная способность влюблятся виновата))
СсылкаПожаловаться
Ну так и влюбляются дальше. Это нормально. Чего женщин в этом обвиняют в теме про виноватых любовниц. Не вижу вины любовницы. Тут жена с мужем виноваты, что живут в многограннике
ZaraZa
Ик.
Мари Фарт
Просто безответственность и потокание своим хотелкам
Солнышко Майское
наивный аноним....
Анна Петрова
Странно, что у умственно отсталых мужчин есть жены и ещё любовницы) Ну, разные женщины есть, наверное)
Дудоленька Обмановна
чет не поняла, как первая часть согласуется с другой... типа раз сама "женилась", то терпи измены мужа? Ну тогда так - раз мужчина сделал предложение, то он, по логике, должен терпеть гулящую жену
Дудоленька Обмановна
чет не поняла, как первая часть согласуется с другой... типа раз сама "женилась", то терпи измены мужа? Ну тогда так - раз мужчина сделал предложение, то он, по логике, должен терпеть гулящую жену
СсылкаПожаловаться
Я тоже это хотела написать. Но меня опередили
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я тоже это хотела написать. Но меня опередили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина делал предложение и обещал быть верным, например, тогда и пусть держит обещание. А если женщина понадеялась, то сама виновата
Дудоленька Обмановна
чет не поняла, как первая часть согласуется с другой... типа раз сама "женилась", то терпи измены мужа? Ну тогда так - раз мужчина сделал предложение, то он, по логике, должен терпеть гулящую жену
СсылкаПожаловаться
Думаю, если мужчина делал предложение и обещал быть верным, например, тогда и пусть держит обещание. А если женщина понадеялась, то сама виновата
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?


black soul
Мой тоже проштампованый, немного неверный был вначале, но я не злюсь, ведь сам уже немного рогатый...
Левые бабы мне вообще до звезды, главное, чтоб на нашу семью работал и деньги приносил.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Мой тоже проштампованый, немного неверный был вначале, но я не злюсь, ведь сам уже немного рогатый...
Левые бабы мне вообще до звезды, главное, чтоб на нашу семью работал и деньги приносил.
СсылкаПожаловаться


Вот и я о том же. Жену удовлетворяет? Деньги носит? В быту решает проблемы? Что еще ждать?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним


Вот и я о том же. Жену удовлетворяет? Деньги носит? В быту решает проблемы? Что еще ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мне всено хватает
VP VP
а мужчина пошел ей на встречу под давлением.
Ага, как овца на веревочке!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
а мужчина пошел ей на встречу под давлением.
Ага, как овца на веревочке!
СсылкаПожаловаться
На беременных часто овцы эти женятся. Это очень часто.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
На беременных часто овцы эти женятся. Это очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть эти овцы, а точнее бараны, предохраняться научатся!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем