Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина сам выбрал себе жену и сделал предложение...

тогда понятно возмущение жены изменой. Если же дама поставила штамп в паспорте со своим любовником по собственной горячей инициативе, а мужчина пошел ей на встречу под давлением. Тогда что удивляться изменам такого мужа? Он не просил о женитьбе, не умолял, не давал обещаний. Женщина сама взяла всю ответственность за сохранение отношений на себя. Ну что теперь нападать на других женщин, которые свободны? Оскорблениями сыпать? Лично я никогда не пыталась уводить проштампованных мужчин. Но со стороны наблюдаю, как многие женатики смотрят налево, а жены бесятся и болеют. Если б вами действительно дорожил и любил мужчина, то он бы не стал так мучить собственную жену и влюбляться в других женщин о семье забывая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
MarFa
ну буду знать теперь..
Манюня
А в первом и втором случае что кого то с пистолетом заставляли жениться?
Я не представляю,как кого то можно заставить....
Бет Мидлер
угу)) затащила в ЗАГС под давлением, обманом.
бедный недееспособный лузер.
масенький))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
угу)) затащила в ЗАГС под давлением, обманом.
бедный недееспособный лузер.
масенький))
СсылкаПожаловаться
Они такие и есть. Знаю с курортов невест в столицу деревенских привозили беременных уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А потом москвич муж на москвичек и смотрит. И общаться, конечно, со своими тянет. А деревенская жена бесится и заболевает. Никто у нее мужа не отбирает, но она ж сама хотела в столицу через залет приехать. А как хает женщин. Вы б ее послушали
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про образованных людей говорю
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про образованных людей говорю С высшим образованием
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
Я про образованных людей говорю С высшим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высшее образование сейчас доступно абсолютно всем Деньги плати и будешь образовнным Диплом дадут хоть свинье. хоть обезьяне А вот соображения высшего как не было. так и нет Не все. конечно. но многие свои знания именно покупают. но не становят ся ни интеллигентами. ни интеллектуалами
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
А потом москвич муж на москвичек и смотрит. И общаться, конечно, со своими тянет. А деревенская жена бесится и заболевает. Никто у нее мужа не отбирает, но она ж сама хотела в столицу через залет приехать. А как хает женщин. Вы б ее послушали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. ну!! Деревенские бабы сплошь по курортам отдыхают и ловят лошариков-москвичей А москвички все как наподбор голубых кровей. красавицы-аристократки, у всех высшее образование . изысканный вкус и совершенно нет никаких дурных наклонностей и привычек Как на такую не посмотреть! В Москве. наверное от коренных москвичек и мужья не гуляют. Как можно на кого-то еще смотреть!
jasonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
угу)) затащила в ЗАГС под давлением, обманом.
бедный недееспособный лузер.
масенький))
СсылкаПожаловаться
Попытка завиноватить мужика, что сходил под давлением других, распространенное явление на этом ресурсе). Да, это его проблема, нужно думать своей головой, нужно ему все это или нет, только в этом случае, прилетает другая Манипуляция, эгоист). В общем при любом раскладе, по мнению женщин, виноват мужчина) А женщины ни при чем)). Они наблюдатели, и никакого участия в тому, что мужик пошёл в загс, конечно же не имеют))).
Бет МидлерВ ответ на jason
jason
Попытка завиноватить мужика, что сходил под давлением других, распространенное явление на этом ресурсе). Да, это его проблема, нужно думать своей головой, нужно ему все это или нет, только в этом случае, прилетает другая Манипуляция, эгоист). В общем при любом раскладе, по мнению женщин, виноват мужчина) А женщины ни при чем)). Они наблюдатели, и никакого участия в тому, что мужик пошёл в загс, конечно же не имеют))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень обижены на теме "виноваты все, кроме вас";))) это давно всем известно.
в данной теме женщине вообще по-барабану.
это мужик виноватых ищет, кто и куда его тащил.
так что вы не в кассу
jasonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы очень обижены на теме "виноваты все, кроме вас";))) это давно всем известно.
в данной теме женщине вообще по-барабану.
это мужик виноватых ищет, кто и куда его тащил.
так что вы не в кассу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы увидели, что я создал тему и собираю информацию о себе, и на кого обижен я?)))
Не нужно свои фантазии приписывать мне).
Бет МидлерВ ответ на jason
jason
Где вы увидели, что я создал тему и собираю информацию о себе, и на кого обижен я?)))
Не нужно свои фантазии приписывать мне).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие в жопу фантазии.
вас тут не первый год носит. на пару с Афансьевым. на одну и туже обиженную тему
jasonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
какие в жопу фантазии.
вас тут не первый год носит. на пару с Афансьевым. на одну и туже обиженную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спросил, где я создал о себе тему, о том, на кого я обижен? Сама придумала и в это поверила?)
И носит явно не меня, просто кого сильно бомбит от того, что видят правду, но им не нравится правда... Но это уже не мои проблемы... Надо учиться принимать её такой, какая она есть..
Бет МидлерВ ответ на jason
jason
Я спросил, где я создал о себе тему, о том, на кого я обижен? Сама придумала и в это поверила?)
И носит явно не меня, просто кого сильно бомбит от того, что видят правду, но им не нравится правда... Но это уже не мои проблемы... Надо учиться принимать её такой, какая она есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все знают, что вы обиженный. и точка. примите это, как ту самую правду, которую все видят. хотя правда вам не нравится))
jasonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
все знают, что вы обиженный. и точка. примите это, как ту самую правду, которую все видят. хотя правда вам не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мнение всех, это последнее, что меня вообще может заинтересовать в жизни).
А вот переход от общего к частному,
Переход на обсуждение оппонента, не есть признак ума)). А скорее признак его отсутствия.
FunTickВ ответ на jason
jason
Я спросил, где я создал о себе тему, о том, на кого я обижен? Сама придумала и в это поверила?)
И носит явно не меня, просто кого сильно бомбит от того, что видят правду, но им не нравится правда... Но это уже не мои проблемы... Надо учиться принимать её такой, какая она есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вам и тем создавать не нужно, все по комментам видно)))
jasonВ ответ на FunTick
FunTick
Да вам и тем создавать не нужно, все по комментам видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читайте мои посты, следите лучше за своими, и вопрос отпадает сам собой)).
АнонимВ ответ на jason
jason
Попытка завиноватить мужика, что сходил под давлением других, распространенное явление на этом ресурсе). Да, это его проблема, нужно думать своей головой, нужно ему все это или нет, только в этом случае, прилетает другая Манипуляция, эгоист). В общем при любом раскладе, по мнению женщин, виноват мужчина) А женщины ни при чем)). Они наблюдатели, и никакого участия в тому, что мужик пошёл в загс, конечно же не имеют))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тут с вами соглашусь. Если посмотреть правде в глаза, то симпатичных перспективных парней девки трезвомыслящие сами прибирают к рукам через залет. А потом бегают за мужем, даже вместе с тещей, чтоб не дай бог не сбежал. А то кругом у них одни нехорошие женщины охотятся. По себе, видимо, судят
jasonВ ответ на Аноним
Аноним

Тут с вами соглашусь. Если посмотреть правде в глаза, то симпатичных перспективных парней девки трезвомыслящие сами прибирают к рукам через залет. А потом бегают за мужем, даже вместе с тещей, чтоб не дай бог не сбежал. А то кругом у них одни нехорошие женщины охотятся. По себе, видимо, судят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, но отдельных личностей, когда читают и видят правду, она их бомбит, и они тут же переходят на обсуждение оппонента)) Их защитный механизм, увести суть темы в сторону, чтобы забыть ту неприятную для них информацию, что прочитали про самих себя))).
***fillskii@mail.ru
Безвольный козлик...
Маша с Медведем
Не сильно доверяла бы рассказам мужчин о том, что "его вынудили, заставили, а он не хотел", часто врут или искренне сами поверили в эту сказку
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не сильно доверяла бы рассказам мужчин о том, что "его вынудили, заставили, а он не хотел", часто врут или искренне сами поверили в эту сказку
СсылкаПожаловаться
Им это удобно именно с целью измены. Поэтому, не нужно обольщаться, таща кого-то в загс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем