Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если мужчина собирает о вас спелетни.....

Извините, если получиться несколько длинно, но никогда раньше не создавала тем.
Тут в очередной раз обсуждают Улисса...
в связи с одной из его тем у меня возник вопрос - если вы узнаете, что мужчина собирает о вас сведенья, да еще при помощи детектива, что вы сделате?
Я одна считаю, что такого надо сразу гнать?
В связи с этим перескажу историю, рассказанную на однам из ток-шоу.
Мужчина встречался с девушкой, на которой он хотел бы жениться , но ему казалось, что у девушке кто-то есть.
Он обратился в агенство, за девушкой неколторое время следили,ничего не раскопали, о чем и доложили клиенту, но ему показалось этого недостаточно.
Тогда возник вопрос - сколько времени за ней следить и в какою сумму это выльется...
Чтобы сберечь время и деньги клиента горе, сыщики предложили попробовать спровоцировать девушку, подослав к ней местного "казанову"
Последствия девушка не устояла, но когда ей были представлены доказательства ее неверности просто напросто послала несостоявщегося мужа подальше.
И вот он пришел на ток -шоу просить совета, как вернуть девушку.
ns
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Юлия Мацнева
Нормальному человеку в голову не придет нанимать детектива чтобы проверять свою девушку или парня. Это некрасиво и просто дико. Хоть и говорят-доверяй. но проверяй, без определенного доверия друг к другу немыслимы близкие отношения. Поэтому лазить в телефоне. карманах, электронной почте другого человека , а тем более следить, просто непорядочно. В конце концов, все мы не святые, все совершаем ошибки, у всех когда-то был неудачный опыт отношений. Я бы тоже послала парня, который вздумал следить за мной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже паранойя, при чем здесь обман
проверяют близких только те, кто сам обманывает, жене пора просить деньги на детективов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть такая поговорка - на воре и шапка горит
скажу, что воровством озабочены те, кто сам не чист на руку
с ворами никогда не общалась и не хочу общаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это правильный ответ
все знают, что выбор делается на основе схожести, если все ваша жизнь прошла среди обмана воровства и из всех женщин вы выбирали исключительно шлюх, это как и есть ваш истинный облик, о котором вы сами сейчас и рассказали даже к детективам обращаться не пришлось
Bagirrra )))В ответ на ns
ns
это уже паранойя, при чем здесь обман
проверяют близких только те, кто сам обманывает, жене пора просить деньги на детективов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже паранойя, при чем здесь обман
проверяют близких только те, кто сам обманывает, жене пора просить деньги на детективов


+1000 я всегда считала - кто выискивает скелеты в чужом шкафу, тот свой шкаф уже полностью загадил! Всяк по себе судит...
Bagirrra )))
это уже паранойя, при чем здесь обман
проверяют близких только те, кто сам обманывает, жене пора просить деньги на детективов


+1000 я всегда считала - кто выискивает скелеты в чужом шкафу, тот свой шкаф уже полностью загадил! Всяк по себе судит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только вы так считаете, это свойство человеческой психики
психологи рекомендуют внимательно слушать, что человек говорит о других, посколькув этот момент он как раз и рассказывает правду о себе
Markiza
а мой БМ мне ваще в квартиру жучки ставил))))
Markiza
а мой БМ мне ваще в квартиру жучки ставил))))
СсылкаПожаловаться
я по работе имею дело с деньгами, и очень часто мне меньше всего хотелось бы, что бы кто-то знал подробности, такие "шутки" для меня равносильны подставе
MarkizaВ ответ на ns
ns
я по работе имею дело с деньгами, и очень часто мне меньше всего хотелось бы, что бы кто-то знал подробности, такие "шутки" для меня равносильны подставе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАКИЕ "ШУТКИ" ВООБЩЕ УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМЫЕ))))
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такие шутки возможны только с санкции определенных структур, все остальное не законно....Ты-то должен знать или совсем тупик
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
когда уже тебе башку в реале снесут, быдло поганое? поскорей бы уж, все кругом засрал, мразь помоечная....
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Твоим? Легко)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
до сих пор считала , что коты заводят сапоги...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы обсуждаем, что мой БМ в мою квартиру жучки ставит-о какой самозащите может идти речь?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ух вы меня насмешили!!!
постарайтесь больше так не издеваться))
Комментарий удален.Почему?
MarkizaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДА, НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем