Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если мужчина стесняется и избегает, это как расценивать?

Я ему так сильно нравлюсь или ему так сильно все-равно? 
дарья трут
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
НаталиЯ✔
детское время вышло, на горшок и спать
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
детское время вышло, на горшок и спать
СсылкаПожаловаться
сарказм комментария зашкаливает
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на дарья трут
дарья трут
сарказм комментария зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков вопрос , таков и ответ
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
каков вопрос , таков и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как надо было его задать?
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на дарья трут
дарья трут
а как надо было его задать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более развернуто. Как можно ответить, если вообще ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на Светлана М
Светлана М
Более развернуто. Как можно ответить, если вообще ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина взрослый (вроде), а ведет себя как школьник. Сначала до белого каления доводил (дразнил), затем помогал и проявлял внимание. Было приятно. Я подзапала. Потом пригласил на свидание и слился
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на дарья трут
дарья трут
Мужчина взрослый (вроде), а ведет себя как школьник. Сначала до белого каления доводил (дразнил), затем помогал и проявлял внимание. Было приятно. Я подзапала. Потом пригласил на свидание и слился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, даже не тра.нул и стока эмоций?
Вот у мужика чуйка то как грамотно сработала, молодец, не вляпался))
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на Sapfira
Sapfira
То есть, даже не тра.нул и стока эмоций?
Вот у мужика чуйка то как грамотно сработала, молодец, не вляпался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а во что вляпался-то?
СсылкаПожаловаться
дарья трут
а во что вляпался-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В вас)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
В вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я человек, а не вещество
СсылкаПожаловаться
дарья трут
я человек, а не вещество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Безусловно
Но в человека тоже можно вляпаться
И завязнуть, как муха в ... в меду
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Безусловно
Но в человека тоже можно вляпаться
И завязнуть, как муха в ... в меду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что же со мной, по-вашему не так?
СсылкаПожаловаться
дарья трут
и что же со мной, по-вашему не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы же обидитесь..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну вы же обидитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на вас вряд-ли
СсылкаПожаловаться
дарья трут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слился после свидания? Ну значит и правда боится отношений. Оставьте его лучше в покое.
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Слился после свидания? Ну значит и правда боится отношений. Оставьте его лучше в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слился до. пригласил и слился(
СсылкаПожаловаться
дарья трут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нувообще круть. Еще и невоспитанный. Короче, шли лесом. И вообще, если в таком возрасте еще не женат - все, значит, что-то не так. Уж проверено-перепроверено
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Нувообще круть. Еще и невоспитанный. Короче, шли лесом. И вообще, если в таком возрасте еще не женат - все, значит, что-то не так. Уж проверено-перепроверено
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за участие и за совет, Света
СсылкаПожаловаться
дарья трут
Спасибо за участие и за совет, Света
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пожалуйста))))))
СсылкаПожаловаться
дарья трут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забейте. Может он сам не знает что хочет.
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на Zet*
Zet*
Забейте. Может он сам не знает что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стараюсь забить на него, но периодически переклинивает
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на дарья трут
дарья трут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не совсем поняла. У вас с ним ранее общение было очное или виртуальное?
Что значит дразнил, доводил до белого каления? Как именно дразнил? Помощь его была в чём?
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не совсем поняла. У вас с ним ранее общение было очное или виртуальное?
Что значит дразнил, доводил до белого каления? Как именно дразнил? Помощь его была в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было личное общение. Мы вместе спортом занимаемся. Он с первой тренировки надо мной издевался, говорил колкости, подмечал, что ч делаю не так, придумывал оюидные прозвища по этому поводу. Я ему даже двинула один раз за все эти гадости. Однажды у меня не осталось сил ему отвечать. Я сказала:или помоги или иди отсюда и не мешай мне. Он стал помогать. С тех пор на каждой моей тренировке был, словно, личный тренер. Потом сам меня в сети нашел, написал, начали переписываться. А после общения один на один я поняла, что он не задира и не альфа-самец. Он умеет стесняться! Да и губка подрагивала. Меня еще сильнее зацепило. Но после этогл чаепития все общение начало сходить на нет. Он перестал ко мне приходить. И как я поняла даже начал отменять свои тренировки, если наше время совпадает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на дарья трут
дарья трут
Было личное общение. Мы вместе спортом занимаемся. Он с первой тренировки надо мной издевался, говорил колкости, подмечал, что ч делаю не так, придумывал оюидные прозвища по этому поводу. Я ему даже двинула один раз за все эти гадости. Однажды у меня не осталось сил ему отвечать. Я сказала:или помоги или иди отсюда и не мешай мне. Он стал помогать. С тех пор на каждой моей тренировке был, словно, личный тренер. Потом сам меня в сети нашел, написал, начали переписываться. А после общения один на один я поняла, что он не задира и не альфа-самец. Он умеет стесняться! Да и губка подрагивала. Меня еще сильнее зацепило. Но после этогл чаепития все общение начало сходить на нет. Он перестал ко мне приходить. И как я поняла даже начал отменять свои тренировки, если наше время совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, забудьте его и не вспоминайте. Ничего хорошего такие отношения не принесут. Полагаю, дело не в Вас вовсе, а в нём. Точно, конечно, я не могу сказать, не зная многих деталей и самого человека, но то, что он не искренен с Вами, играет в "игры" уже настораживает, кроме того складывается впечатление, что мужчина сильно закомплексован и пытался поднять самооценку за счёт обидных слов в Ваш адрес, критики и прозвищ. Зачем Вам проблемный мужчина? А губка может подрагивать, например, из-за обидчивости, ранимого самолюбия. Не стоит додумывать ничего лишнего, оправдывать его, приписывая хорошие качества. По факту он над Вами издевался, доводил Вас и т.п. Это ненормально для взрослого зрелого мужчины, симпатизирующего женщине. Он же не школьник уже и не детсадовец.
СсылкаПожаловаться
дарья трутВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Девушка, забудьте его и не вспоминайте. Ничего хорошего такие отношения не принесут. Полагаю, дело не в Вас вовсе, а в нём. Точно, конечно, я не могу сказать, не зная многих деталей и самого человека, но то, что он не искренен с Вами, играет в "игры" уже настораживает, кроме того складывается впечатление, что мужчина сильно закомплексован и пытался поднять самооценку за счёт обидных слов в Ваш адрес, критики и прозвищ. Зачем Вам проблемный мужчина? А губка может подрагивать, например, из-за обидчивости, ранимого самолюбия. Не стоит додумывать ничего лишнего, оправдывать его, приписывая хорошие качества. По факту он над Вами издевался, доводил Вас и т.п. Это ненормально для взрослого зрелого мужчины, симпатизирующего женщине. Он же не школьник уже и не детсадовец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы абсолютно правы. Грустно это осознавать мне...(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru