Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина стесняется и избегает, это как расценивать?

Я ему так сильно нравлюсь или ему так сильно все-равно? 
дарья трут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
НаталиЯ✔
детское время вышло, на горшок и спать
дарья трутВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
детское время вышло, на горшок и спать
СсылкаПожаловаться
сарказм комментария зашкаливает
НаталиЯ✔В ответ на дарья трут
дарья трут
сарказм комментария зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков вопрос , таков и ответ
дарья трутВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
каков вопрос , таков и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как надо было его задать?
Светлана)))В ответ на дарья трут
дарья трут
а как надо было его задать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более развернуто. Как можно ответить, если вообще ничего не понятно
дарья трутВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Более развернуто. Как можно ответить, если вообще ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина взрослый (вроде), а ведет себя как школьник. Сначала до белого каления доводил (дразнил), затем помогал и проявлял внимание. Было приятно. Я подзапала. Потом пригласил на свидание и слился
SapfiraВ ответ на дарья трут
дарья трут
Мужчина взрослый (вроде), а ведет себя как школьник. Сначала до белого каления доводил (дразнил), затем помогал и проявлял внимание. Было приятно. Я подзапала. Потом пригласил на свидание и слился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, даже не тра.нул и стока эмоций?
Вот у мужика чуйка то как грамотно сработала, молодец, не вляпался))
дарья трутВ ответ на Sapfira
Sapfira
То есть, даже не тра.нул и стока эмоций?
Вот у мужика чуйка то как грамотно сработала, молодец, не вляпался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а во что вляпался-то?
SapfiraВ ответ на дарья трут
дарья трут
а во что вляпался-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В вас)
дарья трутВ ответ на Sapfira
Sapfira
В вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я человек, а не вещество
SapfiraВ ответ на дарья трут
дарья трут
я человек, а не вещество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Безусловно
Но в человека тоже можно вляпаться
И завязнуть, как муха в ... в меду
дарья трутВ ответ на Sapfira
Sapfira
Безусловно
Но в человека тоже можно вляпаться
И завязнуть, как муха в ... в меду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что же со мной, по-вашему не так?
SapfiraВ ответ на дарья трут
дарья трут
и что же со мной, по-вашему не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы же обидитесь..
дарья трутВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вы же обидитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на вас вряд-ли
Светлана)))В ответ на дарья трут
дарья трут
Мужчина взрослый (вроде), а ведет себя как школьник. Сначала до белого каления доводил (дразнил), затем помогал и проявлял внимание. Было приятно. Я подзапала. Потом пригласил на свидание и слился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слился после свидания? Ну значит и правда боится отношений. Оставьте его лучше в покое.
дарья трутВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слился после свидания? Ну значит и правда боится отношений. Оставьте его лучше в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слился до. пригласил и слился(
Светлана)))В ответ на дарья трут
дарья трут
слился до. пригласил и слился(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нувообще круть. Еще и невоспитанный. Короче, шли лесом. И вообще, если в таком возрасте еще не женат - все, значит, что-то не так. Уж проверено-перепроверено
дарья трутВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нувообще круть. Еще и невоспитанный. Короче, шли лесом. И вообще, если в таком возрасте еще не женат - все, значит, что-то не так. Уж проверено-перепроверено
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за участие и за совет, Света
Светлана)))В ответ на дарья трут
дарья трут
Спасибо за участие и за совет, Света
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пожалуйста))))))
дарья трут
слился до. пригласил и слился(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забейте. Может он сам не знает что хочет.
дарья трутВ ответ на Zet*
Zet*
Забейте. Может он сам не знает что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стараюсь забить на него, но периодически переклинивает
Светлана Сми.В ответ на дарья трут
дарья трут
Мужчина взрослый (вроде), а ведет себя как школьник. Сначала до белого каления доводил (дразнил), затем помогал и проявлял внимание. Было приятно. Я подзапала. Потом пригласил на свидание и слился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не совсем поняла. У вас с ним ранее общение было очное или виртуальное?
Что значит дразнил, доводил до белого каления? Как именно дразнил? Помощь его была в чём?
дарья трутВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не совсем поняла. У вас с ним ранее общение было очное или виртуальное?
Что значит дразнил, доводил до белого каления? Как именно дразнил? Помощь его была в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было личное общение. Мы вместе спортом занимаемся. Он с первой тренировки надо мной издевался, говорил колкости, подмечал, что ч делаю не так, придумывал оюидные прозвища по этому поводу. Я ему даже двинула один раз за все эти гадости. Однажды у меня не осталось сил ему отвечать. Я сказала:или помоги или иди отсюда и не мешай мне. Он стал помогать. С тех пор на каждой моей тренировке был, словно, личный тренер. Потом сам меня в сети нашел, написал, начали переписываться. А после общения один на один я поняла, что он не задира и не альфа-самец. Он умеет стесняться! Да и губка подрагивала. Меня еще сильнее зацепило. Но после этогл чаепития все общение начало сходить на нет. Он перестал ко мне приходить. И как я поняла даже начал отменять свои тренировки, если наше время совпадает.
Светлана Сми.В ответ на дарья трут
дарья трут
Было личное общение. Мы вместе спортом занимаемся. Он с первой тренировки надо мной издевался, говорил колкости, подмечал, что ч делаю не так, придумывал оюидные прозвища по этому поводу. Я ему даже двинула один раз за все эти гадости. Однажды у меня не осталось сил ему отвечать. Я сказала:или помоги или иди отсюда и не мешай мне. Он стал помогать. С тех пор на каждой моей тренировке был, словно, личный тренер. Потом сам меня в сети нашел, написал, начали переписываться. А после общения один на один я поняла, что он не задира и не альфа-самец. Он умеет стесняться! Да и губка подрагивала. Меня еще сильнее зацепило. Но после этогл чаепития все общение начало сходить на нет. Он перестал ко мне приходить. И как я поняла даже начал отменять свои тренировки, если наше время совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, забудьте его и не вспоминайте. Ничего хорошего такие отношения не принесут. Полагаю, дело не в Вас вовсе, а в нём. Точно, конечно, я не могу сказать, не зная многих деталей и самого человека, но то, что он не искренен с Вами, играет в "игры" уже настораживает, кроме того складывается впечатление, что мужчина сильно закомплексован и пытался поднять самооценку за счёт обидных слов в Ваш адрес, критики и прозвищ. Зачем Вам проблемный мужчина? А губка может подрагивать, например, из-за обидчивости, ранимого самолюбия. Не стоит додумывать ничего лишнего, оправдывать его, приписывая хорошие качества. По факту он над Вами издевался, доводил Вас и т.п. Это ненормально для взрослого зрелого мужчины, симпатизирующего женщине. Он же не школьник уже и не детсадовец.
дарья трутВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Девушка, забудьте его и не вспоминайте. Ничего хорошего такие отношения не принесут. Полагаю, дело не в Вас вовсе, а в нём. Точно, конечно, я не могу сказать, не зная многих деталей и самого человека, но то, что он не искренен с Вами, играет в "игры" уже настораживает, кроме того складывается впечатление, что мужчина сильно закомплексован и пытался поднять самооценку за счёт обидных слов в Ваш адрес, критики и прозвищ. Зачем Вам проблемный мужчина? А губка может подрагивать, например, из-за обидчивости, ранимого самолюбия. Не стоит додумывать ничего лишнего, оправдывать его, приписывая хорошие качества. По факту он над Вами издевался, доводил Вас и т.п. Это ненормально для взрослого зрелого мужчины, симпатизирующего женщине. Он же не школьник уже и не детсадовец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы абсолютно правы. Грустно это осознавать мне...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем