Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина у девушки первый - он ей верен

Сидели мы как-то на работе и болтали про любовь, верность, измены и тд. И тут один коллега выдал: "если б я жену взял девочкой я бы ей не изменял, а так типа там до меня побывали и всё такое". Вроде как он так оправдывает своё *лядство. Получается любви и верности достойна только непорочная дева? А как же девочки постарше и второй шанс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Любушка Стрижова
Все заслуживают счастья.Не важно сколько и какие были отношения.
In Style
Нормальный мужчина такую девушку очень сильно уважает и бережет свое сокровище. Но вообще то, изменят никому и никогда не нужно.
ЕкатеринаВ ответ на In Style
In Style
Нормальный мужчина такую девушку очень сильно уважает и бережет свое сокровище. Но вообще то, изменят никому и никогда не нужно.
СсылкаПожаловаться
надо пожалеть бабу, у которой главное сокровище - пленка во влагалище.
In StyleВ ответ на Екатерина
Екатерина
надо пожалеть бабу, у которой главное сокровище - пленка во влагалище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь не главное. Просто у такой девушки есть понятие чести и морали.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Отнюдь не главное. Просто у такой девушки есть понятие чести и морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка есть моральные и честные девственницы, но очень часто они "задерживаются в девках" совсем по другим причинам - либо "не товарный вид" либо по чистой случайности, зато потом дают джазу будь здоров. Хотя конечно это очень романтично - отдаться своему первому мужчине и провести с ним всю жизнь, однако жизнь - это не всегда любовный роман((( А жаль.............
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Наверняка есть моральные и честные девственницы, но очень часто они "задерживаются в девках" совсем по другим причинам - либо "не товарный вид" либо по чистой случайности, зато потом дают джазу будь здоров. Хотя конечно это очень романтично - отдаться своему первому мужчине и провести с ним всю жизнь, однако жизнь - это не всегда любовный роман((( А жаль.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю: я умница и красавица и в девках не засиживалась
Лариса БатмановаВ ответ на In Style
In Style
Ну не знаю: я умница и красавица и в девках не засиживалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕкатеринаВ ответ на In Style
In Style
Отнюдь не главное. Просто у такой девушки есть понятие чести и морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честь и мораль - это готовить себя в услужение одному конкретному члену и быть не самостоятельной личностью, которая хочет и имеет право любить, выбирать, наслаждаться, а приложением к мужику?.. Это не честь и не мораль, это ошметки патриархальных устоев.
А пропагандирующие такое мировоззрение женщины = тем, кто в буркини купаются или обрезание делают. Смотришь на эти фото измученных, затравленных, покалеченных баб и поражаешься, как надо было мозги промыть, чтобы они такое с собой вытворяли. И ладно с собой - дочерей своих также угнетают.
Так вот ваш мир - то же самое, что и черные балахоны с прорезью для глаз и вырезание клитора, только в более прогрессивной форме. Скоро уйдет и она, слава богу.
In StyleВ ответ на Екатерина
Екатерина
Честь и мораль - это готовить себя в услужение одному конкретному члену и быть не самостоятельной личностью, которая хочет и имеет право любить, выбирать, наслаждаться, а приложением к мужику?.. Это не честь и не мораль, это ошметки патриархальных устоев.
А пропагандирующие такое мировоззрение женщины = тем, кто в буркини купаются или обрезание делают. Смотришь на эти фото измученных, затравленных, покалеченных баб и поражаешься, как надо было мозги промыть, чтобы они такое с собой вытворяли. И ладно с собой - дочерей своих также угнетают.
Так вот ваш мир - то же самое, что и черные балахоны с прорезью для глаз и вырезание клитора, только в более прогрессивной форме. Скоро уйдет и она, слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мир это: проживание в Москве, ношение той одежды, которая мне нравится и которую я хочу носить; это работа и карьера, постоянное повышение квалификации, самосовершенствование; походы в различные кафе, рестораны, выставки, музеи и т.п.; это свобода выбора, это тот мир, где мой мужчина меня ценит и уважает, не требует от меня никаких отчётов и не выдаёт денег на моё содержание; это тот мир, где мы принимаем решения вместе, где мы друг с другом советуется и уважаем друг друга. А быть бесплатным приложением к мужчине-это жить за его счёт, полностью от него зависеть, не иметь право голоса. Уж поверьте, но это не мой вариант.
siriusВ ответ на Екатерина
Екатерина
надо пожалеть бабу, у которой главное сокровище - пленка во влагалище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Anna AvonarThiSВ ответ на In Style
In Style
Нормальный мужчина такую девушку очень сильно уважает и бережет свое сокровище. Но вообще то, изменят никому и никогда не нужно.
СсылкаПожаловаться

Екатерина
боже..... редкостная ахинея, бред и чухня.
асель
Пусть мужской пол отпишется , интересно их мнение .
Любовь Пяткова
Ну просто самец собаки. Но хочется и базу подвести под свои ...лядки. Терпеть таких не могу. Ходишь на сторону? Так и говори - это кобеляж.
Светлана Андрусишина
Врёт ваш коллега...
Светлана Андрусишина
Врёт ваш коллега...
СсылкаПожаловаться

еще как! Как будто от этого вообще что-то зависит.
Машка
ой, я вас умоляю!!! сам не бось с обмылком бы ходил, если бы из мыла был, еще до нее)))
ЕкатеринаВ ответ на Машка
Машка
ой, я вас умоляю!!! сам не бось с обмылком бы ходил, если бы из мыла был, еще до нее)))
СсылкаПожаловаться
а ему можно - он же венец творения божьего )))
Ирчик
П*деть-не мешки ворочать
Итальянчик
второго шанса в Жизни - Нет!!
Солнечный слон
Чухня
Vikki
У каждого человека есть прошлое.
Кстати, слышала, что девушки, вышедшие замуж девами, потом гуляют от души)))
А диапазон В ответ на Vikki
Vikki
У каждого человека есть прошлое.
Кстати, слышала, что девушки, вышедшие замуж девами, потом гуляют от души)))
СсылкаПожаловаться
если вы дама, то, что вы озвучили, сказало о вас гораздо вернее чьих-то сплетен.))
Lady UnknownВ ответ на А диапазон
А диапазон
если вы дама, то, что вы озвучили, сказало о вас гораздо вернее чьих-то сплетен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я дама, вышла замуж девицей, потом выгулялась от души, наставила мужу рогов, развелась, сейчас давно второй раз замужем и не изменяю.
Ничего девственность до брака не гарантирует, если муж попался так себе, мягко говоря.
А диапазон В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну я дама, вышла замуж девицей, потом выгулялась от души, наставила мужу рогов, развелась, сейчас давно второй раз замужем и не изменяю.
Ничего девственность до брака не гарантирует, если муж попался так себе, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная судьба.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем