Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, Главная форумов

Если мужчина в отношениях ведет себя свободно...

Встречаюсь с парнем 6 месяцев, из которых 5 живем вместе. Очевидно, что чувства он ко мне испытывает, и я свои не скрываю. Все бы отлично, но как только мне требуется поддержка или помощь элементарная начинается полное игнорирование. Сколько раз не болела- даже не спросил, как я себя чувствую.
Меня смущает его абсолютная свобода по отношению к его статусу- походы в клубы это в порядке вещей. Я сегодня целый день с головными болями мучаюсь, а он в "крокодила" играет на квартире у каких-то девушек. И в результате, если я попробую возмущаться- буду грубо послана. Я совершенно запуталась и не знаю, что мне делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Нина Шолохова
И зачем вам такое счастье, ведь если появится ребенок, то ситуации усугубится, лучше уходите от него и начните искать достойного мужчину. Могу вам посетовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, где мне удалось найти своего любимого мужа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Это какие такие чувства он испытывает по отношению к вам если ему наплевать здоровы вы или заболели ? Особенно понравилось что он у девушек играет а вы заболели !!!! Ну как можно такое существо рядом с собой терпеть просто ! Думаю это вам стоит его послать куда подальше что вас держит ? Это что то чего такие девушки стали ? А если что то серьезное в жизни не дай то бог произойдет с вами он сразу сбежит и как можно с таким человеком жить Пусть идет и играется и в клубы ходит зачем он вам ? Вот просто интересно что с таким мужчиной можно иметь общего ? Ему совершенно вы безразличны и никаких чувств у него нет не нужно тратить время на такое житье
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Это какие такие чувства он испытывает по отношению к вам если ему наплевать здоровы вы или заболели ? Особенно понравилось что он у девушек играет а вы заболели !!!! Ну как можно такое существо рядом с собой терпеть просто ! Думаю это вам стоит его послать куда подальше что вас держит ? Это что то чего такие девушки стали ? А если что то серьезное в жизни не дай то бог произойдет с вами он сразу сбежит и как можно с таким человеком жить Пусть идет и играется и в клубы ходит зачем он вам ? Вот просто интересно что с таким мужчиной можно иметь общего ? Ему совершенно вы безразличны и никаких чувств у него нет не нужно тратить время на такое житье
СсылкаПожаловаться
А откуда он чувства к ней возьмет? Съехались через месяц после знакомства. похоже,искал он себе домработницу и нашел.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте и посылайте этого кадра.Делать не фиг-молодые годы на него гробить.Нечего тут путаться-ВАШ человек так себя вести не будет.Он ведет себя не свободно,а как сво...Вам оно надо когда будут дети,будете старше?И нечего надеяться на типа-"Нет лучше ни кого,что-ж теперь одной?Дети сделают взрослым и т.д."Все это туфта.Человек должен быть человеком сам по себе,изначально.
СсылкаПожаловаться
тори
Молодец какой, мало Вас посылает.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Идти туда куда послал и получить там удовольствие))) А его в утиль как вторсырье
СсылкаПожаловаться
Май
Ну какой же он мужчина, он еще мальчик, дитё))) .не понятно, что вы от него хотите)
СсылкаПожаловаться
Женечка
Искать другого мужчину. Этого послать.
СсылкаПожаловаться
ёлка ёлка
Живете то где? У него?
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб не в паровозик играл с мальчиками
СсылкаПожаловаться
Смущает - уходи. Не хочешь уходить - терпи. Все просто
СсылкаПожаловаться
Колибри
Вы мазохистка? Тогда наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
У меня один вопрос...Нафига так быстро съезжаться то? Любовь? А куда подевалась романтика? Прогулки совместные и так далее?? Вы даже толком узнать друг друга не успели. Сразу съехались. Вот он,похоже,и не воспринимает вас серьезно. Сколько вам с ним лет то хоть?
СсылкаПожаловаться
Ал
Пошлите его тоже грубо, зачем вам такое овно?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Знаю таких мужчин,они и выбирают таких овечек.И будет с тобой жить,пока овцой будешь.А возмутишься,сам скажет давай досвиданья...
СсылкаПожаловаться
Наталья
И в результате, если я попробую возмущаться- буду грубо послана. Вот это новость - он Вас лично уже посылал а Вы еще там - ждете пока наиграется это дитя с отставанием в развитии. Ну и что Вы забыли с таким чуч.лом - Вам что совсем негде жить.
СсылкаПожаловаться
Белка Стрелка
Послать ЕГО подальше не пробовали!?Как так себя не ценить можно-уму непостижимо...(((
СсылкаПожаловаться
А он и есть свободный. Мужчины сожительство не считают серьезными отношениями. Нечего было так быстро съезжаться. И вообще, хотите замуж - не соглашайтесь жить вместе до брака.
СсылкаПожаловаться
"Нада бы валить" как сказано в очень известном-фильме. Если бы мне так моя дюбовь зарядила или ушла к мужикам, то чемоданы стояли бы в этот же вечер-у порога. Я б еще такси оплатил ей.
Уходите от него, найдите нормального себе.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Ну если у вас "голова болит" и вы об этом сообщили своему парню,то он и будет стараться вас не тревожит,ведь у вас голова болит-а это намёк на то,что сегодня у него с вами секса не будет)))Вы ему почаще сообщайте о своих болячках-так он вообще про вас забудет,и у вас голова перестанет болеть на счёт его отношению к вам,найдёте другого парня,который будет вас лечить)) Всё просто)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Наверное,следует тоже грубо Вас послать:Вам же это нравится?
СсылкаПожаловаться
Автор видимо зависим как то материально от данного товарища, либо надеется на бонусы в дальнейшем за хорошее поведение) не обольщайтесь, лучше уже не будет - он просто пользуется вами время от времени, ничего серьезного..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы наверное мазохистка.Иначе невозможно любить человека с таким отношением к себе.
СсылкаПожаловаться
"Любить" - это глагол. А глаголы обозначают действия. Его действия в отношении вас очевидны.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он свободный парень и ведет как раз соответственно это статуса - как хочет. Все остальное - это ваши мечты и фантазии.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru