Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина в отношениях ведет себя свободно...

Встречаюсь с парнем 6 месяцев, из которых 5 живем вместе. Очевидно, что чувства он ко мне испытывает, и я свои не скрываю. Все бы отлично, но как только мне требуется поддержка или помощь элементарная начинается полное игнорирование. Сколько раз не болела- даже не спросил, как я себя чувствую.
Меня смущает его абсолютная свобода по отношению к его статусу- походы в клубы это в порядке вещей. Я сегодня целый день с головными болями мучаюсь, а он в "крокодила" играет на квартире у каких-то девушек. И в результате, если я попробую возмущаться- буду грубо послана. Я совершенно запуталась и не знаю, что мне делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алена .
У вас два выхода по сути, либо терпеть такое отношение, и понимать что врядле он изменится, либо уйти, дабы не тратить время на человека которому вы не нужны
Жужа
Съехались-то зачем? Оплату за съем на пару делите? Если болеешь, то спрашивать, как ты себя чувствуешь, и услышать "спасибо, хреново". Он этот прикол знает. За лекарствами еще небось пошлют, а у него "крокодилы" с другими милыми девушками.
Ника Валуев
Я недопонял; "....встречаюсь с парнем 6 месяцев, из которых 5 живем вместе..." как такое может быть одновременно - "встречаюсь и "живем вместе"?
slideawayВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я недопонял; "....встречаюсь с парнем 6 месяцев, из которых 5 живем вместе..." как такое может быть одновременно - "встречаюсь и "живем вместе"?
СсылкаПожаловаться
По вечерам они встречаются, после "крокодила"..
Надежда Александрова
Поставьте жирную точку в таких отношениях. В следующих ответственно подходите к выбору партнера.Вы себя совсем не уважаете.Это плохо.
Рэм Ⓡ
Если мужчина в отношениях ведёт себя свободно, значит для него это отношения без обязательств.
Farida
Бросить,пока он первым это не сделал
kiss kiss
Мужчина ведёт себя так, как вы позволяете к себе относиться.
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мужчина ведёт себя так, как вы позволяете к себе относиться.
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Русакова
А вы чего хотели? Ему от вас кроме постели и желудок набить, ничего и не надо.
Ульяна
странные отношения, видимо из разряда высоких.
нравится наплевательское отношение к вам- живите дальше.

некоторые вцепятся в кака шку и потом удивляются, что за жизнь такая мм. с душком
ZaraZa
Настоящей близости нет, неужели непонятно? Очевидно, что он к Вам не испытывает любви.
галина соколова
а где тут вообще "отношения"?
Beershevait
6 месяцев встречаетесь из них 5 уже живете вместе???? Уж замуж невтерпеж?!))
sea kerry
к сожалению со временем чувсва уходят и остается главное: какой человек рядом. суда по всему не очень хороший. но позволяйте себя обижать
Галина
автор Выздоравливайте.
Ксения
Раз вы на это согласились - значит вас все устраивает. Не устраивает - расходитесь. Не можете разойтись - терпите. Все.
Julia
Нефиг терпеть такое отношение.Обычный придурок,которому удобно жить с девушкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем