Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина в отношениях ведет себя свободно...

Встречаюсь с парнем 6 месяцев, из которых 5 живем вместе. Очевидно, что чувства он ко мне испытывает, и я свои не скрываю. Все бы отлично, но как только мне требуется поддержка или помощь элементарная начинается полное игнорирование. Сколько раз не болела- даже не спросил, как я себя чувствую.
Меня смущает его абсолютная свобода по отношению к его статусу- походы в клубы это в порядке вещей. Я сегодня целый день с головными болями мучаюсь, а он в "крокодила" играет на квартире у каких-то девушек. И в результате, если я попробую возмущаться- буду грубо послана. Я совершенно запуталась и не знаю, что мне делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Нина Шолохова
И зачем вам такое счастье, ведь если появится ребенок, то ситуации усугубится, лучше уходите от него и начните искать достойного мужчину. Могу вам посетовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, где мне удалось найти своего любимого мужа.
Комментарий удален.Почему?
Настена ТимошкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А откуда он чувства к ней возьмет? Съехались через месяц после знакомства. похоже,искал он себе домработницу и нашел.
Екатерина Чернова
Выздоравливайте и посылайте этого кадра.Делать не фиг-молодые годы на него гробить.Нечего тут путаться-ВАШ человек так себя вести не будет.Он ведет себя не свободно,а как сво...Вам оно надо когда будут дети,будете старше?И нечего надеяться на типа-"Нет лучше ни кого,что-ж теперь одной?Дети сделают взрослым и т.д."Все это туфта.Человек должен быть человеком сам по себе,изначально.
тори
Молодец какой, мало Вас посылает.
Елена Маркова
Идти туда куда послал и получить там удовольствие))) А его в утиль как вторсырье
татка***
Ну какой же он мужчина, он еще мальчик, дитё))) .не понятно, что вы от него хотите)
Евгения
Искать другого мужчину. Этого послать.
ёлка ёлка
Живете то где? У него?
Тим Тимыч Пыхарь
Главное, чтоб не в паровозик играл с мальчиками
Тим Тимыч Пыхарь
Смущает - уходи. Не хочешь уходить - терпи. Все просто
Колибри
Вы мазохистка? Тогда наслаждайтесь!
Настена Тимошкина
У меня один вопрос...Нафига так быстро съезжаться то? Любовь? А куда подевалась романтика? Прогулки совместные и так далее?? Вы даже толком узнать друг друга не успели. Сразу съехались. Вот он,похоже,и не воспринимает вас серьезно. Сколько вам с ним лет то хоть?
Ал
Пошлите его тоже грубо, зачем вам такое овно?
наталья...
Знаю таких мужчин,они и выбирают таких овечек.И будет с тобой жить,пока овцой будешь.А возмутишься,сам скажет давай досвиданья...
Наталья
И в результате, если я попробую возмущаться- буду грубо послана. Вот это новость - он Вас лично уже посылал а Вы еще там - ждете пока наиграется это дитя с отставанием в развитии. Ну и что Вы забыли с таким чуч.лом - Вам что совсем негде жить.
Белка Стрелка
Послать ЕГО подальше не пробовали!?Как так себя не ценить можно-уму непостижимо...(((
Наталья
А он и есть свободный. Мужчины сожительство не считают серьезными отношениями. Нечего было так быстро съезжаться. И вообще, хотите замуж - не соглашайтесь жить вместе до брака.
Евгений Александрович
"Нада бы валить" как сказано в очень известном-фильме. Если бы мне так моя дюбовь зарядила или ушла к мужикам, то чемоданы стояли бы в этот же вечер-у порога. Я б еще такси оплатил ей.
Уходите от него, найдите нормального себе.
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Ну если у вас "голова болит" и вы об этом сообщили своему парню,то он и будет стараться вас не тревожит,ведь у вас голова болит-а это намёк на то,что сегодня у него с вами секса не будет)))Вы ему почаще сообщайте о своих болячках-так он вообще про вас забудет,и у вас голова перестанет болеть на счёт его отношению к вам,найдёте другого парня,который будет вас лечить)) Всё просто)))
Самая счастливая
Наверное,следует тоже грубо Вас послать:Вам же это нравится?
Мицуко
Автор видимо зависим как то материально от данного товарища, либо надеется на бонусы в дальнейшем за хорошее поведение) не обольщайтесь, лучше уже не будет - он просто пользуется вами время от времени, ничего серьезного..
Ольга
Вы наверное мазохистка.Иначе невозможно любить человека с таким отношением к себе.
Елена Л.
"Любить" - это глагол. А глаголы обозначают действия. Его действия в отношении вас очевидны.
Василиса
Он свободный парень и ведет как раз соответственно это статуса - как хочет. Все остальное - это ваши мечты и фантазии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем