Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если мужчина взялся

я считаю, если мужчина согласился жениться, то взял этим на себя ответственность по содержанию жены и детей, по решению всех крупных проблем и защите семьи, по принятию всех глобальных решений в семье. читаю темы, говорю с тетками - божемой, как так муж не работает 5 лет, не инвалид, а у них 2 детей???? как так, она платит ипотеку, как так, она сама машину ремонтирует, как так, он позволяет его и и ее мамашам вмешиваться в их семью, как так, ему все равно, что дома нет ремонта, нет стиралки элементарной, почему она должна сама думать про это, покупать, подключать? зачем он женился и не предохранялся, имеет при этом детей? я не говорю сейчас о том, что женщина на себя взяла обязанности какие то, да, взяла, но и мужчина взял! как так живут с родителями или на съеме и детей рожают??? ипотеку даже не взяли при этом! ну 5 ну 10 лет она выдержит такое, но ТАК она может и БЕЗ него! если копейки считают - чем кормить детей, во что одевать - он не знает, он думает она его доход в 15 тыр (на еду 5 тыс в месяц была тема) будет бесконечно с улыбкой, с энтузиазмом планировать? о чем вообще думают мужики? еще и смеют при том, что не шевелятся для семьи, требовать обслуживания, горячие ужины, верность требуют, секс, и что бы она не орала, и дети ходили довольные????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Зоя
Не в деньгах счастье. Главное любовь))) и желание жить вместе нисмотря ни на что
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Не в деньгах счастье. Главное любовь))) и желание жить вместе нисмотря ни на что
СсылкаПожаловаться
это вы о сказках. жизнь это когда хочется кушать и детям тоже. не хочется выслушивать неприятные вещи от свекровей. жить в гостях, где тебе не рады. хочется заниматься сексом и не вздрагивать от того что дети рядом на раскладушке или от того что свекр приперся за носками, которые на вашей батарее сохнут. хочется пригласить друзей, а нельзя. твоей жизнь командуют другие люди. сама ходишь в одной и той же блузе 8 лет. надеешься, может, мама подарит одеяло. Или денег займет или передаст пирожки. Потому то без ее помощи вам не выжить. одной любви мало. что бы любить, женится не надо и рожать тем более. можно просто встречаться или временно снять на время любви комнату. а замужем и семья -
и когда живешь в постоянном стрессе и при этом твоему любимому пофиг. любовь пройдет. ни останется ничего, ни уважения, ни общих свершений, ни уважения детей, только воспоминания
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
это вы о сказках. жизнь это когда хочется кушать и детям тоже. не хочется выслушивать неприятные вещи от свекровей. жить в гостях, где тебе не рады. хочется заниматься сексом и не вздрагивать от того что дети рядом на раскладушке или от того что свекр приперся за носками, которые на вашей батарее сохнут. хочется пригласить друзей, а нельзя. твоей жизнь командуют другие люди. сама ходишь в одной и той же блузе 8 лет. надеешься, может, мама подарит одеяло. Или денег займет или передаст пирожки. Потому то без ее помощи вам не выжить. одной любви мало. что бы любить, женится не надо и рожать тем более. можно просто встречаться или временно снять на время любви комнату. а замужем и семья -
и когда живешь в постоянном стрессе и при этом твоему любимому пофиг. любовь пройдет. ни останется ничего, ни уважения, ни общих свершений, ни уважения детей, только воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь боль, бросайегоонтибянидистоен)
АнонимВ ответ на Зоя
Зоя
Жизнь боль, бросайегоонтибянидистоен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит, что я должна вкладываться на равных. а как на счет воспитывать детей, стирать, гладить, мыть пол, закатки закатывать, готовить, лечить семью, бегать по врачам с детенышами, по магазам, платить счета, куча женских дел - это почему то не пополам!
ЗояВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, что я должна вкладываться на равных. а как на счет воспитывать детей, стирать, гладить, мыть пол, закатки закатывать, готовить, лечить семью, бегать по врачам с детенышами, по магазам, платить счета, куча женских дел - это почему то не пополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же есть такие кто помогает и бегает во всём и везде
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
это вы о сказках. жизнь это когда хочется кушать и детям тоже. не хочется выслушивать неприятные вещи от свекровей. жить в гостях, где тебе не рады. хочется заниматься сексом и не вздрагивать от того что дети рядом на раскладушке или от того что свекр приперся за носками, которые на вашей батарее сохнут. хочется пригласить друзей, а нельзя. твоей жизнь командуют другие люди. сама ходишь в одной и той же блузе 8 лет. надеешься, может, мама подарит одеяло. Или денег займет или передаст пирожки. Потому то без ее помощи вам не выжить. одной любви мало. что бы любить, женится не надо и рожать тем более. можно просто встречаться или временно снять на время любви комнату. а замужем и семья -
и когда живешь в постоянном стрессе и при этом твоему любимому пофиг. любовь пройдет. ни останется ничего, ни уважения, ни общих свершений, ни уважения детей, только воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Вас жаль. И Вы, кстати, сами и отвечаете на свой вопрос
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Мне Вас жаль. И Вы, кстати, сами и отвечаете на свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этом форуме всем всех жаль
универсальный псевдосовет и псевдоответ
Тася
Он же в один миг изменился? Явно были "намёки"
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Он же в один миг изменился? Явно были "намёки"
СсылкаПожаловаться
вопрос - зачем мужчина женится если он не готов
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос - зачем мужчина женится если он не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос-зачем женщина замуж выходит "занеготового"?
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Вопрос-зачем женщина замуж выходит "занеготового"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другой вопрос - вам надо, вы задавайте отдельным топом
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
это другой вопрос - вам надо, вы задавайте отдельным топом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот вопрос ответ Вам. Где были глаза то? Если он изначально был "никакой", как добытчик и муж, то зачем рожать от такого 2(!!!) детей?
АнонимВ ответ на Тася
Тася
Этот вопрос ответ Вам. Где были глаза то? Если он изначально был "никакой", как добытчик и муж, то зачем рожать от такого 2(!!!) детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. зачем полфорума нарожали от таких
ТасяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. зачем полфорума нарожали от таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такая статистика?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос - зачем мужчина женится если он не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина хочет жрать и ипацца и все решения в своей жизни он принимает исключительно ради этого
-а все остальное придумали тетки.и ничего не изменится,пока солнце не погаснет
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужчина хочет жрать и ипацца и все решения в своей жизни он принимает исключительно ради этого
-а все остальное придумали тетки.и ничего не изменится,пока солнце не погаснет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. нормальный ответ.
Крутышок
Мневседолжныивсеобязаны
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да да да
КрутышокВ ответ на ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя эта тема,сильно ранила
Бедняжка
Комментарий удален.Почему?
КрутышокВ ответ на ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,да милая я одуваська
Я все 10 перечисленных тобой ников,это всё я один , я никогда не сплю,не ем и постоянно слежу за тобой.
~В ответ на Крутышок
Крутышок
Да,да милая я одуваська
Я все 10 перечисленных тобой ников,это всё я один , я никогда не сплю,не ем и постоянно слежу за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрати, меня сейчас вырвет!)
Картинки такие же "милые",как ты?
КрутышокВ ответ на ~
~
Прекрати, меня сейчас вырвет!)
Картинки такие же "милые",как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты снова залетела от меня и у тебя токсикоз.
Значит не зря, постоянно не сплю и меню ники
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем