Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если мужчина женат

Мужчина женат и настойчиво предлагает встретиться ...не хочется на это вестись ,волосы на гголове жалко,а приятный человек и очень нравится ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
 Екатерина
Только из-за волос не встречаетесь? Ах, оставьте
Катерина Евгеньева
Соглашайся пока предлагают а то опять пятилетку будешь не дранная ходить.видимо за много лет один и предложил и то женатый
Маришка
Один кандидат что ли? Сочувствую.
Саша ПетровВ ответ на Маришка
Маришка
Один кандидат что ли? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
развратус пропагандируешь?
МаришкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
развратус пропагандируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с женатым это не разврат?
Ирида Ирида
Один раз не считается
белочка
что ли скальп снять с тебя хочет при встрече ?
Остап
Как вариант: встречаетесь с условием, что на первое же свидание он приносит парик.
Баба Яга в молодости
Идите к ближайшему забору: там указан краткий трёхбуквенный адрес. Спишите на листок, зачитайте мужчине.
Ди
Делить мужчину с другой женщиной... не вариант
Наша Взяла
Грех это, что бы не говорили
ღZаслуженнаяღ
если мужчина женат не на мне - это чужой мужчина
Аноним
Грех,да ...просто у моей подруги было так что мужик предложил сам она и поаелась ,типа побыть вдвоём чтоб никто не узнал,потом как пришёл день ,мужик этот испарился ,она долго не могла понять,что это просто насмешка,он просто хотел самоутвердиться и пофлиртовать ,а я ей сказала и на кой он тебе просто подмигивает ,а ты думаешь любит вот и мне подмигивает и коньячком зазывает ,а я крепкие спиртные напитки не потребляю,я лучше как ему адрес из трёх букв на заборе зачитаю
Аноним
Да просто в возрасте далеко за 30где найти молодого неженатого
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто в возрасте далеко за 30где найти молодого неженатого
СсылкаПожаловаться
Когда кушать нечего вы в помойке еду не ищите? Так зачем же в жизни пытаетесь объедки с чужого стола подобрать?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Когда кушать нечего вы в помойке еду не ищите? Так зачем же в жизни пытаетесь объедки с чужого стола подобрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет спасибо ,обьедков не надо ....я этих ходоков знаю ,
Аноним
Да просто в возрасте далеко за 30где найти молодого неженатого
СсылкаПожаловаться
А зачем в возрасте "далеко за 30" искать МОЛОДОГО?
Жаба-Мордоед
Как разведется, пущай приходит.
Silver Blue For you
Наименее проблемный мужчина для вас,
если уж случилось с женатым, не тот, который нравится вам как человек, а исключительно секс партнёр, а если ещё не случилось - это лучший вариант для вас - то, что не случилось. Мужчина, если не дурак, из семьи не уйдёт, потому как знает, что каждая жена, как и каждый муж со своими нюансами, порушить-то не долго, и так
можно всю жизнь, а вот от разнообразия мало мужчин отказывается, а вам нужен тот, кто за
разнообразие? неверный, неверным и останется.
Natalia T
Женат,значит женат! У мужчины проблемы с драйвом.Это будете вы. Быт,семья -все приелось.На вас душу отведет и -свежачок-к женушке. Быть вам этим самым драйвом,решать вам. Потом услышите-тебе тож было хо-ро-шо.А он ниччего не обещал1
ирина масюк
смотря какие отношения вы рассматриваете,если на длительные и серьезные отношения мужчина должен быть свободен,у женатого человека вы будете всегда на втором или даже третьем месте(если есть бизнес)
Ириска
Не поддавайтесь на провокации ,олени только этого ждут.
Margarita
чужое брать-нехорошо.
Вероника Афанасенко
только мучиться будешь от этих встреч, а если жена с характером не только лысой , но и искалеченной морально останешься. тебя то он бросит, а вот её навряд ли.
Мирандолина
А волосы при чем? Побрить, что ли на свидании хочет? ? Затейник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем