Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если мужчина женился под давлением родителей девушки что из такого получается?

если мужчина женился под давлением родителей девушки что из такого получается?
gf df
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Изольда Штольцман
А если он откажется жениться они его зарэжут?
Изольда Штольцман
А если он откажется жениться они его зарэжут?
СсылкаПожаловаться
нет но могут сломать его карьеру
Изольда ШтольцманВ ответ на gf df
gf df
нет но могут сломать его карьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооооо такие влиятельные родственники весьма полезны. Надо жениться, и завести любовницу для души, или пару )))) Я надеюсь он скоро станет президентом РФ ?
gf df
но с девушкой встречался давно и все нормально но родители надавили на женитьбе
Изольда ШтольцманВ ответ на gf df
gf df
но с девушкой встречался давно и все нормально но родители надавили на женитьбе
СсылкаПожаловаться
А если все нормально, может они угадали его тайное желание, которое он стеснялся озвучить?
Изольда Штольцман
А если все нормально, может они угадали его тайное желание, которое он стеснялся озвучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))) типичное мужское тайное желание - это, конечно, женитьба ! )))))))))))))))))))))
Персефона АВ ответ на s
s
))))))))))))))))))))))) типичное мужское тайное желание - это, конечно, женитьба ! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не женитьба, но к такому хозяйству прислонится
МирандолинаВ ответ на gf df
gf df
но с девушкой встречался давно и все нормально но родители надавили на женитьбе
СсылкаПожаловаться
но с девушкой встречался давно и все нормально но родители надавили на женитьбе
Если Вы "его " тайная возлюбленная, то посмотрите в зеркало: не висит ли на Ваших ушах лапша в большом количестве.
gf dfВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
но с девушкой встречался давно и все нормально но родители надавили на женитьбе
Если Вы "его " тайная возлюбленная, то посмотрите в зеркало: не висит ли на Ваших ушах лапша в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я жена
МирандолинаВ ответ на gf df
gf df
нет я жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда расслабляйтесь, с родителями Вам уже повезло, надеюсь, что и с мужем повезет.
Мирандолина
По разному все бывает. Некоторые, женившись под давлением, живут около кормушки всю жизнь, совершая короткие набеги на чужих женщин и возвращаясь в теплое стойло. Деньги хороший клей для отношений, но не универсальный.
Event horizon
Я бы не хотела быть такой женой. Я и не буду никогда, собственно.
Лера
пожизненный брак из этого получается. я имею ввиду ситуацию с женитьбой с оттенком материальной выгоды. ничто так не укрепляет отношения, как деньги и имущество. охотники за любовью сто раз разведутся - а люди расчетливые будут жить поживать да добра наживать. кстати, я лично за второй вариант.
АняВ ответ на Лера
Лера
пожизненный брак из этого получается. я имею ввиду ситуацию с женитьбой с оттенком материальной выгоды. ничто так не укрепляет отношения, как деньги и имущество. охотники за любовью сто раз разведутся - а люди расчетливые будут жить поживать да добра наживать. кстати, я лично за второй вариант.
СсылкаПожаловаться
Как сейчас говорят : Ничто так не укрепляет семью как ипотечный кредит...
Персефона АВ ответ на Аня
Аня
Как сейчас говорят : Ничто так не укрепляет семью как ипотечный кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, уж точно фигня. Мои друзья развелись, по-моему из-за такого вот кредита
Надежда
Да все нормально будет! Не хотел бы - не женился. А карьеру можно при желании и в другом месте сделать. Так что расслабьтесь. А что будет помощь от влиятельных родственников - замечательно, не будет ссор из-за лишнего рубля.
Вован Иванов
Смотря как и куда давили, если не сильно,папу твоего любить будет, если били ногами,зарежет всех ночью и убежит)))
Антон Антон
помается годок и разведётся..
или дольше помается и найдёт на стороне отдушину.
одно плохо из за амбиций родителей ,дочка будет несчастной.
V
А девушка сама хотела чтобы он женился? Или как обычно бывает родители все сами решили?
Елена Жосан
я думаю,что хуже они делают не ему, а дочери. Потому что ей всю жизнь жить и значть,что муж ее не любит. а живет только из-за карьеры,
Kraimaster
Ну я бы ходил налево постоянно в таком браке, так что отстой получится)))
Вован ИвановВ ответ на Kraimaster
Kraimaster
Ну я бы ходил налево постоянно в таком браке, так что отстой получится)))
СсылкаПожаловаться
Ну это само-собой разумеющееся,даже обсуждению не подлежит,а будет возмущаться ,папа собственный ей же по соплям и хлопнет)))
Марианна Колчина
Да ничего страшного не случится! Главное - чтобы к жене не был совсем уж равнодушен. Браки "по расчету" вообще крепче, чем браки по любви. Но есть еще один нюанс - как выстроятся отношения в такой паре, такова и долговечность брака. Если жена уверена, что она тут "примадонна" благодаря положению ее родителей, и может вообще в отношения никак не вкладываться душевно, да вдобавок нервы мужу мотать - ее впоследствии ждет колоссальный облом! Положение родителей и их связи не вечны, сами родители, увы, тоже не вечны, лет через 20 муж может и триумфально свалить, высказав в лицо все, о чем все эти годы молчал, и будет очень неприятно рыдать над разбитым корытом. Наоборот, надо стараться как можно сильнее эмоционально привязать к себе такого "подневольного" мужа - чтобы через некоторое время он вообще забыл об истинной причине своей женитьбы. Станьте ему настоящим верным другом - вот тогда и выиграете. Вернее, выиграют все.
Галина Яковлева
Если только из-за карьеры женился, то и еще раз потом женится, на тех, кто карьеру более выгодную предложит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем