Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчину тянет к женщине- что это любовь, страсть или что?

Если мужчина говорит, что его тянет к женщине, и он не может с этим справиться....Что это привязанность к ней?? Любовь или страсть...?Мужчина не молод, никогда наверное не любил...по настоящему.. Не может в себе разобраться, просто не может понять, почему его тянет к конкретно к этой женщине....Секс у них был.. встречались, но он думал, что это просто трали- вали, а теперь не может без нее, говорит тянет меня к ней..
Что это у него???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Рэм Ⓡ
Эмоциональная привязанность.
Lbp
Это пока не начали вместе жить. А начнут - будет "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" (с)
??????? ??????В ответ на Lbp
Lbp
Это пока не начали вместе жить. А начнут - будет "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" (с)
СсылкаПожаловаться
+++++++++и "потянет" в другую сторону....
Аnna AntonovaВ ответ на Lbp
Lbp
Это пока не начали вместе жить. А начнут - будет "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" (с)
СсылкаПожаловаться
тебе уже сказали "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" ?
Аnna Antonova
тебе уже сказали "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рот изначально не открываю, деточка. У меня же муж в реале, а не виртуальный, как у тебя.)
Аnna AntonovaВ ответ на Lbp
Lbp
Я рот изначально не открываю, деточка. У меня же муж в реале, а не виртуальный, как у тебя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же, как тебя муж застроил, даже рот не открываешь
Аnna Antonova
надо же, как тебя муж застроил, даже рот не открываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, ты разучилась читать?
Мне не надо открывать рот на мужа. Он и так меня понимает. Давеча вот рассматривала колечко фамильное, 19 века, которое мама мне отдала носить... А вчера вечером получила от мужа неплохую сумму на приобретение к нему сережек в комплект. И все без открывания рта, представляешь, деточка?
Таки кто кого застроил? Ты думаешь наивно (опыта ведь общения с мужчинами нет понимаю), что на них надо открывать рот? Спасибо, поржала.
А как у тебя обстоят дела с виртуальным мужем? У тебя куча виртуальных брульянтов от него, небось?)))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Lbp
Lbp
Деточка, ты разучилась читать?
Мне не надо открывать рот на мужа. Он и так меня понимает. Давеча вот рассматривала колечко фамильное, 19 века, которое мама мне отдала носить... А вчера вечером получила от мужа неплохую сумму на приобретение к нему сережек в комплект. И все без открывания рта, представляешь, деточка?
Таки кто кого застроил? Ты думаешь наивно (опыта ведь общения с мужчинами нет понимаю), что на них надо открывать рот? Спасибо, поржала.
А как у тебя обстоят дела с виртуальным мужем? У тебя куча виртуальных брульянтов от него, небось?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать хорошо ночью молча сосала , ахаха
Аnna Antonova
видать хорошо ночью молча сосала , ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деточка... Я понимаю, у тебя совсем нет опыта... поэтому ты про минет даже в теории не знаешь... Я б сказала, что заниматься этим, разговаривая... даже просто представить себе такое может только такая глупенькая старая дева, как ты.
Neli Zirulnik
Хрень! Это духи с феромонами! :) гы :))))))))))
Lotta
Если мужчину тянет к женщине...
И много уже он у неё стянул? Надо проверить - все ли вещи на месте.
Skarlett *
Всё просто..немолодой,лень что-то новое искать.А тут полное обслуживание..и" лапша" так ровно на уши ложится )))
Узбечка .
сказка про групповой секс. ох уж эта репка пока тянули все друг друга выипали.
SVAN
"Если мужчину тянет к женщине - " это нормально.
Елена Бахметьева
Отвечаю: если мужчину тянет к женщине- да, это любовь, страсть, или что )))))
Конструкция Колесо
значит самец хочет спустить свою сперму в этот спермоприемник именно в этот ему понравился лучшая урна
Мари
Я прочитала и была немного в шоке, во первых не молод, это не значит , что старик, нет ему еще и сорока, где то 37, это почти молодость для мужчины....И потом я заметила какие вы все здесь завистливые... просто ужас. Все написали, что угодно, что бы осрамить его чувства.
Skarlett *
мдя...действительно,народ,ведь там же чувства..,а мы прозой жизни с разамаху ))
Skarlett *В ответ на Skarlett *
Skarlett *
мдя...действительно,народ,ведь там же чувства..,а мы прозой жизни с разамаху ))
СсылкаПожаловаться
с размаху ))
Галина
А когда женщину тянет к мужчине, это что? Мужик что не человек что ли? По разному тянуть может...
Marika
Химия...у него хорошо легко встаёт на неё без длительных прелюдий . И она неглупа, знает, что можно говорить, не унижает его как мужчину . Короче и секс хорош и психологически комфортно он себя с ней чувствует .
Василиса
Похоть на халявный трах))
Лилия Валерьевна
смотря кто он по гороскопу
Валентина Кулиева
скучно
kelli .g
Кажется, Вы сами являетесь тем самым мужчиной, чувства которого хотите понять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем