Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужик не кобель -он не мужик?

вопрос собственно в теме, так кто же все таки мужик -не кобель? 
Пупкин-Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Пила ДвуручнаяВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Это у вас ОН - 3 в одном, а вы у НЕГО - жена по штампу. Женщина любит быть замужем. А мужчина любит быть холостым (даже, если есть штамп). Мужская "задача" - не та, которую вычерчивает на мужском горизонте экономически оправданная общественная мораль, в цепях которой мы и копошимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет , поверьте у меня не так муж уже прошел все, что пишите в первом браке ( и кстати не по своей воле , а по пословице" уж лучше грешным быть - чем грешным слыть!";)и кроме тошноты и отвращения, от бесконечного вранья , что вздохнул когда развелся .Ну и там богатая мужская жизнь несколько лет и жениться не собирался , пока не нарвался на меня, и сказал что если б только хоть немного почувствовал , что будет как с другими бабами( что будет еще кого то хотеться, на фиг тогда женится?) - то не женился, но здесь оказалось все неожиданно для взрослого мужчины.... ( не буду вдаваться в подробности) и вот тогда сказал - женюсь !
Владимир ДеевВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Нет , поверьте у меня не так муж уже прошел все, что пишите в первом браке ( и кстати не по своей воле , а по пословице" уж лучше грешным быть - чем грешным слыть!";)и кроме тошноты и отвращения, от бесконечного вранья , что вздохнул когда развелся .Ну и там богатая мужская жизнь несколько лет и жениться не собирался , пока не нарвался на меня, и сказал что если б только хоть немного почувствовал , что будет как с другими бабами( что будет еще кого то хотеться, на фиг тогда женится?) - то не женился, но здесь оказалось все неожиданно для взрослого мужчины.... ( не буду вдаваться в подробности) и вот тогда сказал - женюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть сомненья?(см. текст песни из "Соломенной шляпки", Андрей Миронов пел). Я даже рад, что ваш муж - исключение из правила! Но правило остаётся: М отличается от Ж кардинально (в вопросе верности)!
Пила ДвуручнаяВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть сомненья?(см. текст песни из "Соломенной шляпки", Андрей Миронов пел). Я даже рад, что ваш муж - исключение из правила! Но правило остаётся: М отличается от Ж кардинально (в вопросе верности)!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, мой дядя муж " самых честных правил...", а у тех кто попроще - есть такое правило , вы правы!
Жорж СандВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Женюсь! Женюсь! Какие могут быть сомненья?(см. текст песни из "Соломенной шляпки", Андрей Миронов пел). Я даже рад, что ваш муж - исключение из правила! Но правило остаётся: М отличается от Ж кардинально (в вопросе верности)!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я понимаю, такое же строение мозга и у женщин, и она ахая мужа,думает о латиноамериканские из рекламы " олд прайс"?
Владимир ДеевВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Как я понимаю, такое же строение мозга и у женщин, и она ахая мужа,думает о латиноамериканские из рекламы " олд прайс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я счастливее вас! У меня нет телевизора! И я понятия не имею ни о каких "олд прайс"!
Жорж СандВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Я счастливее вас! У меня нет телевизора! И я понятия не имею ни о каких "олд прайс"!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А на вопрос про строение женского мозга и ее влечении на сторону, что скажете?
Владимир ДеевВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А на вопрос про строение женского мозга и ее влечении на сторону, что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В принципе мозг устроен одинаково. Гормональный фон, разумеется, другой. А влечение на сторону, я думаю (не могу знать, ибо я мужчина), распространено среди женщин там, где с классными мужиками проблема. Приходиться жевать "гуано", а на чужой "торт" заглядываться, ну и урвать кусочек при случае. При сильном гормональном смещении наступает режим Б.
Жорж СандВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
В принципе мозг устроен одинаково. Гормональный фон, разумеется, другой. А влечение на сторону, я думаю (не могу знать, ибо я мужчина), распространено среди женщин там, где с классными мужиками проблема. Приходиться жевать "гуано", а на чужой "торт" заглядываться, ну и урвать кусочек при случае. При сильном гормональном смещении наступает режим Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы считаете,мужики гуляют, когда проблема с классными женщинами? Да не у всех все банально, помещаются мужчины ( себя в расчет не беру, у меня муж молодой, я сочетаю большое разнообразие). Скажу больше я верных жён младше сорока не видела ни одну. Вообще ни одну. Все когда-нибудь, с кем-нибудь да шеркались. А у одной вязь с любовником пережила ни одно ее замужество.
Владимир ДеевВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А вы считаете,мужики гуляют, когда проблема с классными женщинами? Да не у всех все банально, помещаются мужчины ( себя в расчет не беру, у меня муж молодой, я сочетаю большое разнообразие). Скажу больше я верных жён младше сорока не видела ни одну. Вообще ни одну. Все когда-нибудь, с кем-нибудь да шеркались. А у одной вязь с любовником пережила ни одно ее замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мой опыт тоже твердит о нарушениях женской верности, иначе и не было бы большинства историй. Большинство были замужними. Но я не расспрашивал причин, но одну знаю - она, типа, потому ходит налево, что муж уж больно "ходок". Месть такая, ага! Была бы водка, а повод выпить найдётся, логика та же. А насчёт того, что "мужики гуляют, когда проблема с ..." - большинство и рады бы погулять, да не даёт никто, кроме дорогих профессионалок. Брак мужской в России зашкаливает! Алкашня да убогость.
Жорж СандВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Мой опыт тоже твердит о нарушениях женской верности, иначе и не было бы большинства историй. Большинство были замужними. Но я не расспрашивал причин, но одну знаю - она, типа, потому ходит налево, что муж уж больно "ходок". Месть такая, ага! Была бы водка, а повод выпить найдётся, логика та же. А насчёт того, что "мужики гуляют, когда проблема с ..." - большинство и рады бы погулять, да не даёт никто, кроме дорогих профессионалок. Брак мужской в России зашкаливает! Алкашня да убогость.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это правда, женатым давать себя не уважать.
Вячеслав
Лох
Лю
Кобель-это животное) не приемлю животных в своем окружении
А Паркуа бы не па?
Олень ты табуреткин,при чем тупой олень...
Пупкин-Табуреткин В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Олень ты табуреткин,при чем тупой олень...
СсылкаПожаловаться
сама ты олень! между прочим мысль мне задвинула одна форумчанка я просто ее написал
А Паркуа бы не па?В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
сама ты олень! между прочим мысль мне задвинула одна форумчанка я просто ее написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше ты искрометней был...юаюаю:(
Пупкин-Табуреткин В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Раньше ты искрометней был...юаюаю:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два месяца бана (((отупел
А Паркуа бы не па?В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
два месяца бана (((отупел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверстыпай упущенное, а то потеряешься среди анонимов
Пупкин-Табуреткин В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Наверстыпай упущенное, а то потеряешься среди анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее я ононмна не создаю тем, поэтому меня большинство старушек и не любит) мог бы гадить ононимна но увы -воспитание не позволяет!
Пупкин-Табуреткин
нее я ононмна не создаю тем, поэтому меня большинство старушек и не любит) мог бы гадить ононимна но увы -воспитание не позволяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вымышленный ник - все равно анономно. Так что все равно - ты понарошку.
А Паркуа бы не па?
Олень ты табуреткин,при чем тупой олень...
СсылкаПожаловаться
У тебя все плохие, кроме тебя хорошей?
Маша с Медведем
По наблюдениям кобель всю жизненную энергию расходует на окучивание пространства, такие тоже нужны, но в работе и карьере у них, как правило, ноль
Ишь ты, Ирина
Если не кобель, значит sukа ещё та. ";)
ТТ
Чуть кобелизма ещё никому не повредило. Иначе засохнет от однообразия. (Это мне так кажется, я же не мужик и не знаю, что там у них в мозгу.) А ЧУТЬ у каждого разное
.
Пупкин-Табуреткин В ответ на ТТ
ТТ
Чуть кобелизма ещё никому не повредило. Иначе засохнет от однообразия. (Это мне так кажется, я же не мужик и не знаю, что там у них в мозгу.) А ЧУТЬ у каждого разное
.
СсылкаПожаловаться
интересная трактовка
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Шлю)(, даже фильм такой есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем