Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужик за 35 вот такие селфи делает...

Куда и чего он желает???)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Анжелика Новожилова
Глупости! :))) Просто мужик подкачался - бицепс, бедренные мышцЫ, решил зафотоснять свой результат ;)
СсылкаПожаловаться
Ага, и прям на обозрение глиномесной чащи выдал


Давайте все мужики будут подворачивать труханы и выставлять на аву в сети..
Не, ну по вашему это же нормик

Анжелика НовожиловаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ага, и прям на обозрение глиномесной чащи выдал


Давайте все мужики будут подворачивать труханы и выставлять на аву в сети..
Не, ну по вашему это же нормик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у всех свои тараканы :))) Только одежку бы поприличней выбрал, а то лучше без - тогда норм :))))
Анна Лидер
Голубь мира
София Синюгина
Ой фу((
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ой фу((
СсылкаПожаловаться
Буэээ я бы даже сказала
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Буэээ я бы даже сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так и не починили инет на работе(((
Буду изредка заглядывать, ладно?
Snow fire
Желает повыеживаться и показать какой он мышцастый... то что он не курит, возможно не пьет и ваще мужчина мечта... короче говоря выеживается
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Желает повыеживаться и показать какой он мышцастый... то что он не курит, возможно не пьет и ваще мужчина мечта... короче говоря выеживается
СсылкаПожаловаться
Попивает, но ему много не надо, чтобы развезло, не курит-да и ленивый просто до безумия.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Попивает, но ему много не надо, чтобы развезло, не курит-да и ленивый просто до безумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попивает... хорошо... значит зная, что он слаб в алкоголе в качестве компенсатора, что он мужик хочет показать свою бицуху...

Ленивый? в таком случае хочет показать, что он весь такой шикарный, все падайте передо мной... короче женщина на кухню, а я буду качаться, что б ты офигивала от меня))

Возможно так)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Snow fire
Snow fire
Попивает... хорошо... значит зная, что он слаб в алкоголе в качестве компенсатора, что он мужик хочет показать свою бицуху...

Ленивый? в таком случае хочет показать, что он весь такой шикарный, все падайте передо мной... короче женщина на кухню, а я буду качаться, что б ты офигивала от меня))

Возможно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо, что предупредил!
Лагерта Лодброк
вот спасибо, что предупредил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к вашим услугам
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Попивает, но ему много не надо, чтобы развезло, не курит-да и ленивый просто до безумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у ленивого "до безумия" вряд ли будут такие мускулы...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Ну, у ленивого "до безумия" вряд ли будут такие мускулы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, тоже о том подумала))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ну, у ленивого "до безумия" вряд ли будут такие мускулы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже ничему не удивляюсь. Посмотрела вчера проект "Хочу в мечту" Мужчина после 40 лет: на что он готов ради молодой жены", многа думала о том, что сегодня является для мужчин мерилом успешности.
Лагерта Лодброк
Я уже ничему не удивляюсь. Посмотрела вчера проект "Хочу в мечту" Мужчина после 40 лет: на что он готов ради молодой жены", многа думала о том, что сегодня является для мужчин мерилом успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож читала статью. Но даже не задумывалась. Главное - это что для меня в мужчинах мерило успешности. Загонятся тараканами современных мужиков - это множить собственные тараканы... (((
Лагерта Лодброк
Я уже ничему не удивляюсь. Посмотрела вчера проект "Хочу в мечту" Мужчина после 40 лет: на что он готов ради молодой жены", многа думала о том, что сегодня является для мужчин мерилом успешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видела, кстати, клич мейла про истории любви с сайтов знакомств? Не хочешь послать свою историю с фото? Глядишь, опубликуют )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ты видела, кстати, клич мейла про истории любви с сайтов знакомств? Не хочешь послать свою историю с фото? Глядишь, опубликуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот фото меня как раз и смутило - не хочу выставлять! не публичный я человек, да еще и суеверный. Счастье любит тишину ;))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Попивает, но ему много не надо, чтобы развезло, не курит-да и ленивый просто до безумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небось, не отвечает на твои заигрывания, вот ты и ч моришь его...ахахах красавчик качок приятно взглянуть
как то так
100% качается и фоткается.у меня знакомый такой))каждую свою мышцу фоткает))ориентации нормальной))просто любит себя больше всех))
Лана Лазурная
КрасавЧЕГ)))
keri-77
Очень любит себя любимого. Он же такой красавчеГ и в таких труселях! )))))))
Beershevait
Трицепс он снимал,видно же что акцент освещения сделан. Автор вы своей интимной жизнью занялись,какая вам разница до чужой ориентации?
Лагерта Лодброк
Накачанные банки и попа,а вы о чем подумали? это немалых трудом стоит, между прочим!
Лагерта Лодброк
Накачанные банки и попа,а вы о чем подумали? это немалых трудом стоит, между прочим!
СсылкаПожаловаться

Но в 35 таким хвастаться... Не 15 же ему...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум

Но в 35 таким хвастаться... Не 15 же ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Шум, в 15 это сделать легче легкого, а попробуй в 35-40 такую форму держать! У многих мужиков к этому времени пивное брюхо и обрюзгшее тело.
Судя по всему, мужику этому есть, чем гордиться ;)) Пусть фото не совсем удачно, но я скажу - молодец! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем