Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕСЛИ МУЖИКИ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ТВАРИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОРТЯТ ВАМ ЖИЗНЬ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА С НИМИ

Вот читаю некоторые темы и фигею. Вот уж такими козлами противными и никчемными своих мужей выставляют, что пря диву даешься, что же Вы с ними живете? И терроризирует, и изменяет, у некоторых даже пукает!-ужас-то какой, тарелку за собой не уберет, не трахает или наоборот затрахал до кровавых мозолей, еще сволочь и с детьми общается от предыдущего брака, за клмпом до одури сидит. Ну прям козлина какая-то поганая!
Так возникает простой вопрос, что же Вы с таким ушлепком живете? Развелись, нашли более пригодный для жизни вариант и вся лубоффф. Или проблема в том, что пусть лучше завалящий, но свой, ну хоть какой-нить, но рядом, подругам или нафоруме расскажу, какой он го...дон, немного отпустит и опять к нему. Ну право девочки, это из серии: "Умом Россию не понять!"
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Легко сказать - разойтись. Одна моя знакомая пара три раза разводились и женились заново. от судьбы не убежишь, судььба млин. Видели бы вы лица работниц загса.. Я даже считать не берусь, сколько денег перевели на это удовольствие... ужас! Сейчас опять в разводе.
СсылкаПожаловаться
ну так ведь невсе болезни лечатся, некоторые, особо запущенные, еще и передаются....
Колокольцева КаринаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
ну так ведь невсе болезни лечатся, некоторые, особо запущенные, еще и передаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы не по наследству
aliska2989
Люди просто не хотят ничего менять, боятся одиночества. А зря! Я лично считаю что лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Надо уважать себя, а не держаться за всяких придурков!
Елена Жосан
Подпищусь под каждым вашим словом. Прям уже даже как-то обидно за мужчин,обосрали дальше некуда. а я всегда говорила и говорю,какая сама,такой у тебя и мужик,говно у тебя мужик,значит сама говно
Елена Жосан
Подпищусь под каждым вашим словом. Прям уже даже как-то обидно за мужчин,обосрали дальше некуда. а я всегда говорила и говорю,какая сама,такой у тебя и мужик,говно у тебя мужик,значит сама говно
СсылкаПожаловаться
Согласна)
NSGirlВ ответ на NSGirl
NSGirl
Согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит моя мама - если мужик у тебя "козёл" значит сама "коза"
Сколопендра (сама доброта)
Анекдот.
Женщину спрашивают:
- вот вы мужа своего все время ругаете, а чего вы с ним не разведётесь?
Она отвечает:
- он мне всю жизнь испоганил, а вы хотите, чтобы я его на старости лет осчастливила?!
Дама с собачкой
Да просто попиздеть людям охота)))))))))))
Анна
а вы , простите, не пукаете? метеоризм естественный процесс
Некто
///
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем