Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужу по........

С супругом 6 лет вместе,есть замечательный сынок,но проблема в том,что мужу совершенно безразлична моя жизнь,мои дела,проблемы и желания.Вот сегодня наметилась поездка по магазинам в поисках подарка к моему дню рождения(хотя др прошел,а подарка нет),подъехав к магазину,он сказал,что останется в машине,ему нет желания с нами ходить(со мной поехала еще мама),он будет сидеть в машине.Я выявила желание,чтоб он пошел со мной,из за чего он психанул и в бешенстве выскачил из машины....В итоге мы поехали домой....И так по жизни,ему совершенно пох...ю какие у меня проблемы,что надо семье и ребенку,хотя он говорит,что нас любит и мы ему дороги.Когда ему что то надо,он не спрашивает моего мнения и делает так как ему надо,не зависимо от того,чем это мне или семье обернеться,для него главное его эго и желания.Когда ему звонят друзья и просят помочь,он срывается с места и едет,не смотря на то,что дома есть дела или были планы провести вечер вместе и отдохнуть.Зову в кино или кафе,в бассейн или на прогулку,то ему лень и не охота,и тут же звонит телефон,он срывается с места и едет куда то.Я уверена,что нет любовницы,есть чисто друзья-товарищи-братья и их интересы.У меня это у одной так или есть схожие проблемы?Напишите!
татьяна макарчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
белая и пушистая
а по вашему такие отношения (это и отношениями то можно назвать с трудом) можно разрушить только при наличии любовницы? когда читаю подобные истории возникает только один вопрос - почему вы это терпите?
татьяна макарчеваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
а по вашему такие отношения (это и отношениями то можно назвать с трудом) можно разрушить только при наличии любовницы? когда читаю подобные истории возникает только один вопрос - почему вы это терпите?
СсылкаПожаловаться
Хочу сохранить семью(если это можно так назвать)....Ребенок....По правде страшно разводиться...
белая и пушистаяВ ответ на татьяна макарчева
татьяна макарчева
Хочу сохранить семью(если это можно так назвать)....Ребенок....По правде страшно разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о какой семье вы говорите? по моему скромному мнению у вас ее нет. есть человек который думает о себе и есть вы и ребенок которые хотят жить счастливо не не знают как. я уже не однократно писала, что страх не в разводе, а в неизвестности - что будет после него. поверьте, миллионы людей разводятся и ничего страшного в этом нет.
Анонимно
Он герой.
Терпеть такое недоразумение...
Наверное, очень сильно любит.
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем