Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если на меня в общественных местах удивлённо смотрят мужчины

То со мной что-то не так? Я странно выгляжу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мари Мари
Забыли бровь вторую нарисовать ?
вася копейкин
Я бы тоже удивился, увидев женщину в мужском туалете. Где именно на тебя косо смотрят?
АнонимВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Я бы тоже удивился, увидев женщину в мужском туалете. Где именно на тебя косо смотрят?
СсылкаПожаловаться
Не косо, просто удивлённо или в упор. В кафе, тц, на прогулке, в транспорте. В обычных местах
вася копейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не косо, просто удивлённо или в упор. В кафе, тц, на прогулке, в транспорте. В обычных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда иду в магазин, то меня возмущат безбожные ценники, а не дамы вокруг
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Я когда иду в магазин, то меня возмущат безбожные ценники, а не дамы вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Удивленный вид мужчины может быть причиной, далекой от вида внешности какой-то женщины :)
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не косо, просто удивлённо или в упор. В кафе, тц, на прогулке, в транспорте. В обычных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может трусы просвечиваются через платье?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не косо, просто удивлённо или в упор. В кафе, тц, на прогулке, в транспорте. В обычных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляются, что вы не предлагаете им секс.
SpaceВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Удивляются, что вы не предлагаете им секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивляются, что предлагает..
Бульба
конечно странно!!!
непонятно грязно зелёно голубой цвет лица и буква А во всю рожу!
Любовь КайдаловаВ ответ на Бульба
Бульба
конечно странно!!!
непонятно грязно зелёно голубой цвет лица и буква А во всю рожу!
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
конечно странно!!!
непонятно грязно зелёно голубой цвет лица и буква А во всю рожу!
СсылкаПожаловаться

БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смейся, у тебя почта взломана!
с твоего ящика мне ночью гадости приходят, что даже повторить, язык не ворочается. смени пароль!
Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
не смейся, у тебя почта взломана!
с твоего ящика мне ночью гадости приходят, что даже повторить, язык не ворочается. смени пароль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ящик не взломан. Клон копирует ник, а адрес ящика там другой. Хоть одна буква, да другая. Похоже, что это и есть Англичанка, мы с ней сцепились в моей теме про микроволновку. Оно всегда так делает, с кем сцепится, от того имени и шлет свои послания. А какая там была аватарка, эта или кошка в очках?
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ящик не взломан. Клон копирует ник, а адрес ящика там другой. Хоть одна буква, да другая. Похоже, что это и есть Англичанка, мы с ней сцепились в моей теме про микроволновку. Оно всегда так делает, с кем сцепится, от того имени и шлет свои послания. А какая там была аватарка, эта или кошка в очках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не разглядывал, просто удалил всю эту гадость, понимая, что не от тебя идёт!
разобралась с микроволновками-кондиционерами? а тоя вчера советов накидал, но тема быстро закрылась, не знаю, дошло ли?
Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
я не разглядывал, просто удалил всю эту гадость, понимая, что не от тебя идёт!
разобралась с микроволновками-кондиционерами? а тоя вчера советов накидал, но тема быстро закрылась, не знаю, дошло ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тему закрыла, когда англа там нагадила, и у меня не разбираясь пол темы удалили. Оставили мы эту микроволновку, будем еще насчет новых кондиционеров думать, но тут я сомневаюсь, что муж захочет возиться, все же мы переезжать собираемся лет через пять, жалко будет новые бросать.
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тему закрыла, когда англа там нагадила, и у меня не разбираясь пол темы удалили. Оставили мы эту микроволновку, будем еще насчет новых кондиционеров думать, но тут я сомневаюсь, что муж захочет возиться, все же мы переезжать собираемся лет через пять, жалко будет новые бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корче, если ставить, то Дайкин или Фуджитсу, они самые тихие и надёжные! Только не поддеку китайскую. Инвертер холод-тепло обязательно!
Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
Корче, если ставить, то Дайкин или Фуджитсу, они самые тихие и надёжные! Только не поддеку китайскую. Инвертер холод-тепло обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас специфика, сплит не разрешат на дом крепить, только оконные, окна не распахиваются, а раздвигаются вверх или вниз, удобно ставить. Тепло-холод это надо будет, когда во Флориду переедем, там отопления нет, а ночи холодные бывают. И сплит тогда можно будет, если все же надумаем дом покупать. Что инвертор надо, это я уже поняла. А фирмы, погуглю, спасибо!
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас специфика, сплит не разрешат на дом крепить, только оконные, окна не распахиваются, а раздвигаются вверх или вниз, удобно ставить. Тепло-холод это надо будет, когда во Флориду переедем, там отопления нет, а ночи холодные бывают. И сплит тогда можно будет, если все же надумаем дом покупать. Что инвертор надо, это я уже поняла. А фирмы, погуглю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дайкин можен включиться на тепло и при -10, а остальные при минусовой температуре уже не работают.
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас специфика, сплит не разрешат на дом крепить, только оконные, окна не распахиваются, а раздвигаются вверх или вниз, удобно ставить. Тепло-холод это надо будет, когда во Флориду переедем, там отопления нет, а ночи холодные бывают. И сплит тогда можно будет, если все же надумаем дом покупать. Что инвертор надо, это я уже поняла. А фирмы, погуглю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня Фуджицу стоит 2000 фр. Потребляет, как лампочка, за весь месяц август даже 20 евро не нагонял. А охлаждает всю квартиру(130 кв.м) за 20 минут, нагревает чуть медленнее.
Шума от вентилятора на режиме сон вообще нет, в двух метрах от кровати висит!
Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
У меня Фуджицу стоит 2000 фр. Потребляет, как лампочка, за весь месяц август даже 20 евро не нагонял. А охлаждает всю квартиру(130 кв.м) за 20 минут, нагревает чуть медленнее.
Шума от вентилятора на режиме сон вообще нет, в двух метрах от кровати висит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фантастика! Я уже его хочу! Из за шума летом стараюсь вообще не включать. Пошла искать))
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фантастика! Я уже его хочу! Из за шума летом стараюсь вообще не включать. Пошла искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас там другие модели и напряжение другое!
Но рекомендую именно эти две фирмы.
Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
У вас там другие модели и напряжение другое!
Но рекомендую именно эти две фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не за что!
Обращайся, если что по консультациям о технике!
Дарья КошкаВ ответ на Бульба
Бульба
Не за что!
Обращайся, если что по консультациям о технике!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Двойное спасибо!
БульбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Двойное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем