Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если на работе запрещено курить?

Три месяца искала работу. Нашла. По специальности. С хорошей з/п, в 30 мин.от дома и удобным графиком. Короче, практически работа мечты:) Если не одно но. Начальство категорически относится к курильщикам. Я на собеседовании честно сказала что курю. Но поск.комм.директор мою кандидатуру уже вместе с руководством одобрил, после собеседования при частном разговоре он предупредил, что мы мол вообще курящих не берём, так что ни..ни. Я курю 23 года и бросала лишь раз..во время беременности и кормления. Сейчас почти пачка в день крепких. Да и бросать не хочу в принципе. Почитала чем можно заменить, подходит только жевачка. Кто нибудь пробовал? Есть смысл покупать?
P.s. не пишите мне про вред, сама знаю:) интересует мнение людей,кто работает в такой же ситуации. И кстати, обе мои бабушки умерли от рака, причем одна от рака лёгких, за всю жизнь не выкурив ни одной сигареты и ведя ЗОЖ.. и таких примеров куча
Миа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
1345678915
ОльгаВ ответ на Анрика
Анрика
Вот мне интересно, какая разница-курите или нет? Других требований не было? Например, свыше 60 кг на работу не берём? Или, вы должны уметь играть в шахматы.
СсылкаПожаловаться
Есть такие. Я работала' где начальство по 5 раз намаз читает. На курение понятно ' как смотрят. Как только курильщики не выкручиаались.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Есть такие. Я работала' где начальство по 5 раз намаз читает. На курение понятно ' как смотрят. Как только курильщики не выкручиаались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

от кретины кто на таких работают ))))))))))))гимн хором не пели
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

от кретины кто на таких работают ))))))))))))гимн хором не пели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тут выбор не особо. А гимны правоверные не поют))
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
У нас тут выбор не особо. А гимны правоверные не поют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зато сало жрут и синьку глыкают ))))))))похлеще православных ))))))))
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

зато сало жрут и синьку глыкают ))))))))похлеще православных ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и ещё чего похлеще делают.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
У нас тут выбор не особо. А гимны правоверные не поют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

соглашаясь молча на любые условия люди сами себе не оставляют выбора
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

соглашаясь молча на любые условия люди сами себе не оставляют выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Условия' кстати' очень даже предложили. Потому и работала у них.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Условия' кстати' очень даже предложили. Потому и работала у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не 20 а 25 ))плюс сухпаек
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

не 20 а 25 ))плюс сухпаек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) у меня в стране другими деньгами меряется. Предложили хорошую зп' работа не грузит' хороший свой кабинет. И отпрашивайся хоть каждый день на 2-3 часа без ущерба для зп. Меня устроило.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
))) у меня в стране другими деньгами меряется. Предложили хорошую зп' работа не грузит' хороший свой кабинет. И отпрашивайся хоть каждый день на 2-3 часа без ущерба для зп. Меня устроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ну значит адекватное начальство)))реально и грамотно смотрит на вещи ))а не как фанатикм -сектанты якобы зож
АнрикаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

соглашаясь молча на любые условия люди сами себе не оставляют выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот соглашусь. Рабы.
слава пчеловВ ответ на Анрика
Анрика
Вот соглашусь. Рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну а че нет что ли))тетки особо вот дуры как дети радуютсч не в 63 а в 60 пойдём от вова молодец дал этим казлам в правительстве ))))))))))
Лиза #В ответ на слава пчелов
слава пчелов

ну а че нет что ли))тетки особо вот дуры как дети радуютсч не в 63 а в 60 пойдём от вова молодец дал этим казлам в правительстве ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас большое предприятие, очень много народа, никто не радуется, как в 63 не хотели, так и в 60 не хотят, просто нас как обычно никто не спрашивает.
А к Вове у большинства отношение такое:"мне бы автомат и хоть полчаса власти"
слава пчеловВ ответ на Лиза #
Лиза #
У нас большое предприятие, очень много народа, никто не радуется, как в 63 не хотели, так и в 60 не хотят, просто нас как обычно никто не спрашивает.
А к Вове у большинства отношение такое:"мне бы автомат и хоть полчаса власти"
СсылкаПожаловаться
История переписки8

так че вас спрашивать то !))вы молча и тупо работете)))вон гляньте как в корее на заводе форд задержанную зарплату на несколькодней попросили)))) и все поймете о себе
Лиза #В ответ на слава пчелов
слава пчелов

так че вас спрашивать то !))вы молча и тупо работете)))вон гляньте как в корее на заводе форд задержанную зарплату на несколькодней попросили)))) и все поймете о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы забавный, местный миллионер видимо, Куршевель и Ницца надоели, решил сюда заглянуть?)))
слава пчеловВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы забавный, местный миллионер видимо, Куршевель и Ницца надоели, решил сюда заглянуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

нет я обычный дядька)))но никогда не ходил по гудку на работу ))) кручусь верчусь ))просто ))вольный я ))
Лиза #В ответ на слава пчелов
слава пчелов

нет я обычный дядька)))но никогда не ходил по гудку на работу ))) кручусь верчусь ))просто ))вольный я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это опять же выбор каждого, вы готовы в этом месяце заработать 5.000, в следующем 150.000, а многих устраивает их полтинник каждый месяц, оплачиваемый больничный и отпуск, каждому свое)
слава пчеловВ ответ на Лиза #
Лиза #
Это опять же выбор каждого, вы готовы в этом месяце заработать 5.000, в следующем 150.000, а многих устраивает их полтинник каждый месяц, оплачиваемый больничный и отпуск, каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ну у меня ровно)))и на отпуск хватает))))но меня реально поражает как можно жить на 30-40-50 и еще на что то откладывать
Лиза #В ответ на слава пчелов
слава пчелов

ну у меня ровно)))и на отпуск хватает))))но меня реально поражает как можно жить на 30-40-50 и еще на что то откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас наверное удивлю, но люди и на 15-20 как-то живут)
Х.З. можно ли с это еще и отложить что-то, но живут, если конечно это можно жизнью назвать)
слава пчеловВ ответ на Лиза #
Лиза #
Я вас наверное удивлю, но люди и на 15-20 как-то живут)
Х.З. можно ли с это еще и отложить что-то, но живут, если конечно это можно жизнью назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

вот я и поражаюсь сам этому))и как мантру талдычат ну надо ж где то работать)))))))))брееед
Лиза #В ответ на слава пчелов
слава пчелов

вот я и поражаюсь сам этому))и как мантру талдычат ну надо ж где то работать)))))))))брееед
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не все могут работать сами на себя.
Почему вы осуждаете людей у которых мышление отличает от вашего?
Оно не неправильное, оно просто другое.
Я бы с радостью работала на себя, но ничего делать для этого не умею и многие в такой же ситуации)
слава пчеловВ ответ на Лиза #
Лиза #
Не все могут работать сами на себя.
Почему вы осуждаете людей у которых мышление отличает от вашего?
Оно не неправильное, оно просто другое.
Я бы с радостью работала на себя, но ничего делать для этого не умею и многие в такой же ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки16

я осуждаю тех кто работает за копейкии )))и ноет как платят так и работаем))))))
слава пчеловВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

ну у меня ровно)))и на отпуск хватает))))но меня реально поражает как можно жить на 30-40-50 и еще на что то откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки13

а теток в более менее нормальном состоянии еще и ахают за эту зарплату и те дают чтоб не уволили
слава пчеловВ ответ на Лиза #
Лиза #
Это опять же выбор каждого, вы готовы в этом месяце заработать 5.000, в следующем 150.000, а многих устраивает их полтинник каждый месяц, оплачиваемый больничный и отпуск, каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

и еще терпеть за это унижения!!бегать как дурачку украдкой курить и прочая дурь
ОльгаВ ответ на Анрика
Анрика
Вот соглашусь. Рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а кто по большому счёту из работающих не рабы? Единицы' кто от избытка времени на булавки работают. А остальные 95%?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем