Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальница - ЗВЕРЬ !?

Нормальное, солнечное утро. Было. Пока не пошла за подписью к этой гадине. За ее же ошибку, мне прийдется переделывать кучу работы, а еще пришлось услышать много лесного о себе. Это предыстория. Леди и дорогие мужчины, что делать когда вот ТАКОЕ держит в страхе весь свой отдел и пытается мучить всех, кто с ней связан? Никогда не считала себя слабым человеком и не позволяю себя оскорблять, но ЭТО держит в страхе даже мужиков. Она без мужа ( не в укор остальным) воспитывает взрослого сына (понимаю, что тяжело, что приходиться крутиться) и может это так на нее влияет, а может то, что она любовница своего начальника (женатого) и все об этом знают. Вопрос основной такой: как вести себя с таким родом власти и есть ли определенные "фишки", которые работают при общении ? Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Ведьма Незлобная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
Сложно, наверное, женщине работать в жен. коллективе.
СсылкаПожаловаться
Тежелей всего тебе- казаться мужчиной!
Кармен
придётся смириться иначе вылетишь..
Наоми
А у меня муж есть,и не зверь я, но как простите общаться с человеком,который пол-года игнорит твои указания, вроде не критично, фигня думаю, прийдет мое время:.0 Пришло....собрался чел увольняться, перед увольнением делаю сверки с контрагентами лично, сама, нахожу кучу косяков, которые пол-года просила исправить подчиненного! Имею полное право обвинить в присвоении ден.средств и удержать их из расчета. Выслушиваю о себе....Пусть спасибо скажет,что не по статье уходит!
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Наоми
Наоми
А у меня муж есть,и не зверь я, но как простите общаться с человеком,который пол-года игнорит твои указания, вроде не критично, фигня думаю, прийдет мое время:.0 Пришло....собрался чел увольняться, перед увольнением делаю сверки с контрагентами лично, сама, нахожу кучу косяков, которые пол-года просила исправить подчиненного! Имею полное право обвинить в присвоении ден.средств и удержать их из расчета. Выслушиваю о себе....Пусть спасибо скажет,что не по статье уходит!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю вас, как человека, и если вы приняли тему за оскорбление всех начальников, которые ругают (поделу/неподелу), то зря. Больше вам скажу, что мой непосредственный начальник - самый лучший в мире. И не потому, что он ругает меня за мои реальные косяки, не потому, что он горой за свой отдел, не потому, что его тон не превышает обычный разговор - он просто хороший человек, ради которого часто стараешься выполнять работу лучше, чем надо, что бы на совещании его в очередной раз похвалили. А в описанной вами ситуации, вы поступили как достойный руководитель.
Ведьма Незлобная
Я не знаю вас, как человека, и если вы приняли тему за оскорбление всех начальников, которые ругают (поделу/неподелу), то зря. Больше вам скажу, что мой непосредственный начальник - самый лучший в мире. И не потому, что он ругает меня за мои реальные косяки, не потому, что он горой за свой отдел, не потому, что его тон не превышает обычный разговор - он просто хороший человек, ради которого часто стараешься выполнять работу лучше, чем надо, что бы на совещании его в очередной раз похвалили. А в описанной вами ситуации, вы поступили как достойный руководитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет конечно, не как оскорбление, просто о своем:) У меня же тоже есть начальники и среди них самодур и самодураков хватает,и недотраханых и с самомнением на пустом месте.Мне просто интересно стало,мой подчиненный наверно тоже кому-то сказал, что я дура недотраханная, я на него ведь тоже в итоге наорала:)
Mec
Мне всё вспоминается мой бывший руководитель. Он был похож на женщину (очевидно сказалось, то что он иключительно работал тольо в женском коллективе). Я думаю, он бы смог посостязаться с вашей начальницей.
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
Мне всё вспоминается мой бывший руководитель. Он был похож на женщину (очевидно сказалось, то что он иключительно работал тольо в женском коллективе). Я думаю, он бы смог посостязаться с вашей начальницей.
СсылкаПожаловаться
Я вот на твои комменты"пожаловаться" нажимаю. Ощутимо?
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Mec
Mec
Мне всё вспоминается мой бывший руководитель. Он был похож на женщину (очевидно сказалось, то что он иключительно работал тольо в женском коллективе). Я думаю, он бы смог посостязаться с вашей начальницей.
СсылкаПожаловаться
А может их познакомить? )))
Ведьма Незлобная
А может их познакомить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Он будей ей верной женой.
Лилёнок
Я с такой гадиной по молодости работала, выдержала 3 месяца, как будто про нее пишете, если есть возможность, валить надо
Маринэли Владимировна
Анонимно звякнуть жене начальника не судьба?
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Анонимно звякнуть жене начальника не судьба?
СсылкаПожаловаться
Чтоб без ентого она вообще осталась? Нетт уж ))) И по этой части не моё это дело - нравится, пускай спят.
Ведьма Незлобная
Чтоб без ентого она вообще осталась? Нетт уж ))) И по этой части не моё это дело - нравится, пускай спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря какая жена. Может такую бучу поднять, что вашей фаворитке придется работу искать новую )))))))))) На войне как на войне
Анастасия Попова
Как следует из ваших коментов по теме: работу менять - не выход.
Тогда терпение, спокойствие и вежливое пресечение переходов на личность.
Джоли
Указание переделать (и по какой причине) пусть тоже даст в письменном виде.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем