Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальница - ЗВЕРЬ !?

Нормальное, солнечное утро. Было. Пока не пошла за подписью к этой гадине. За ее же ошибку, мне прийдется переделывать кучу работы, а еще пришлось услышать много лесного о себе. Это предыстория. Леди и дорогие мужчины, что делать когда вот ТАКОЕ держит в страхе весь свой отдел и пытается мучить всех, кто с ней связан? Никогда не считала себя слабым человеком и не позволяю себя оскорблять, но ЭТО держит в страхе даже мужиков. Она без мужа ( не в укор остальным) воспитывает взрослого сына (понимаю, что тяжело, что приходиться крутиться) и может это так на нее влияет, а может то, что она любовница своего начальника (женатого) и все об этом знают. Вопрос основной такой: как вести себя с таким родом власти и есть ли определенные "фишки", которые работают при общении ? Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Ведьма Незлобная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мюмла Янсон
Работать хорошо и вести себя спокойно.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Работать хорошо и вести себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вроде не косячная, просто когда очень хочется, то и к столбу прицепишься....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Вроде не косячная, просто когда очень хочется, то и к столбу прицепишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На агрессию реагировать спокойно, тетка разводит на эмоции ,если их не будет отстанет.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На агрессию реагировать спокойно, тетка разводит на эмоции ,если их не будет отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я постараюсь ))
Кира Сильная
у нас естть такой глав.бух. тточно такая же как вы описали, правда не начальница..но ведет себя как буд то она президент страны... даже наш директор ничего не может с ней сделать..для чего ее спрашиваетс ядержит??? открытым текстом говорит что все тупые а она одна умная...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у нас естть такой глав.бух. тточно такая же как вы описали, правда не начальница..но ведет себя как буд то она президент страны... даже наш директор ничего не может с ней сделать..для чего ее спрашиваетс ядержит??? открытым текстом говорит что все тупые а она одна умная...
СсылкаПожаловаться
Кира, привет :)
такое чувство, что ты у меня в конторе работаешь - главбух один в один...
Автору посоветовала бы стараться не воспринимать закидоны истеричного руководителя, это вполне возможно, если ее не слушать, а скажем - разглядывать ее гланды и зубы, пока она орет.
Я так и поступаю. :)
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Кира, привет :)
такое чувство, что ты у меня в конторе работаешь - главбух один в один...
Автору посоветовала бы стараться не воспринимать закидоны истеричного руководителя, это вполне возможно, если ее не слушать, а скажем - разглядывать ее гланды и зубы, пока она орет.
Я так и поступаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет бабочка!!! А может и правда в одной фирме работаем :))) Я вообще в шоке с бухгалтера... ужасное поведение, вообщем слов нет!!!
Ведьма НезлобнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Кира, привет :)
такое чувство, что ты у меня в конторе работаешь - главбух один в один...
Автору посоветовала бы стараться не воспринимать закидоны истеричного руководителя, это вполне возможно, если ее не слушать, а скажем - разглядывать ее гланды и зубы, пока она орет.
Я так и поступаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она любит так близко подсаживаться, что развивается близорукость, так что рассмотреть не получается ( Но попробую, спасибо!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Она любит так близко подсаживаться, что развивается близорукость, так что рассмотреть не получается ( Но попробую, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, у меня тоже была такая знакомая. после того, как я ей сказала "ой, у вас изо рта пахнет, можно я отодвинусь?" перестала так делать. хотя боюсь, ваша не поймет, лучше предложите ей мятную жвачку - это будет более тактично...
Ведьма НезлобнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ой, у меня тоже была такая знакомая. после того, как я ей сказала "ой, у вас изо рта пахнет, можно я отодвинусь?" перестала так делать. хотя боюсь, ваша не поймет, лучше предложите ей мятную жвачку - это будет более тактично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Ей тогда все скинуться....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у нас естть такой глав.бух. тточно такая же как вы описали, правда не начальница..но ведет себя как буд то она президент страны... даже наш директор ничего не может с ней сделать..для чего ее спрашиваетс ядержит??? открытым текстом говорит что все тупые а она одна умная...
СсылкаПожаловаться
На нашу гену похожа! тоже все тупые, а она умная. Мои косяки очень любит обсуждать при людно. А ей как-то это высказала, она вроде перестала. А сама один раз меня перед управляющим подставила. Я по ее вине его поручение не выполнила, потому что она решила, что он сам все сделает. Он меня чуть не уничтожил тогда. Моя казнь при ней была. И нет бы ему сказать, что это она мне так сказала сделать. Глаза вылупила удивленные. Потом бегала от меня свои глазоньки бесстыжие отворачивала.отворачивала. Управляющий потом неделю на меня злой ходил.
Любовь Мелехонова
как можно меньше с ней общайтесь и только по работе...
если делает замечания корректные соглашайтесь, если переходит границу... сделайте ей замечание, что вы с ней РАБОТАЕТЕ, а не чаи пьете....
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
как можно меньше с ней общайтесь и только по работе...
если делает замечания корректные соглашайтесь, если переходит границу... сделайте ей замечание, что вы с ней РАБОТАЕТЕ, а не чаи пьете....
СсылкаПожаловаться
Если осмелишься открыть рот - то такие помои льються...
Любовь МелехоноваВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Если осмелишься открыть рот - то такие помои льються...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начните ей "гадить"....
Колесо проколоть....царапинку на машинке оставить....
и много всяких гадостей можно придумать, может она задумается....)))))))))))))))))))
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Ну начните ей "гадить"....
Колесо проколоть....царапинку на машинке оставить....
и много всяких гадостей можно придумать, может она задумается....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радикально, может перед уходом....
Любовь МелехоноваВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Радикально, может перед уходом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно это делать собственными руками....
Любовь Мелехонова
Ну начните ей "гадить"....
Колесо проколоть....царапинку на машинке оставить....
и много всяких гадостей можно придумать, может она задумается....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэх, а как же скрытые камеры и нечаянные свидетели? девушке впаяют хулиганство и умышленную порчу, а вам подстрекательство :)
Ведьма НезлобнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, а как же скрытые камеры и нечаянные свидетели? девушке впаяют хулиганство и умышленную порчу, а вам подстрекательство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас не сдам )))
Любовь МелехоноваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, а как же скрытые камеры и нечаянные свидетели? девушке впаяют хулиганство и умышленную порчу, а вам подстрекательство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не обязательно это делать в своей одежде и на стоянке у офиса....
можно около ее дома или еще где нть....
и одеть что то бесформенное, унисекс с капюшоном....и лучше где то в 4 утра когда все спят....))))))))))))
Валетта
Ну во первых стараться самой не косячить и на ее выпады не молчать, а вежливо ставить в стойло. Только не при всех, а один на один. Такие люди уважают только сильных людей. Слабых топчут.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Валетта
Валетта
Ну во первых стараться самой не косячить и на ее выпады не молчать, а вежливо ставить в стойло. Только не при всех, а один на один. Такие люди уважают только сильных людей. Слабых топчут.
СсылкаПожаловаться
Не при всех не получается - там большой кабинет. А ее любимое "увлечение" - это позорить при всех, смакуя каждое слово.
Ведьма Незлобная
Не при всех не получается - там большой кабинет. А ее любимое "увлечение" - это позорить при всех, смакуя каждое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекомендую промолчать....
Ведьма Незлобная
Не при всех не получается - там большой кабинет. А ее любимое "увлечение" - это позорить при всех, смакуя каждое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда может ее же оружием? С милой улыбкой объяснить ей что вы уже давно не пионер и сейчас не на педсовете, чтобы выслушивать публичные замечания.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Валетта
Валетта
ну тогда может ее же оружием? С милой улыбкой объяснить ей что вы уже давно не пионер и сейчас не на педсовете, чтобы выслушивать публичные замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, возьму на заметку!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
ну тогда может ее же оружием? С милой улыбкой объяснить ей что вы уже давно не пионер и сейчас не на педсовете, чтобы выслушивать публичные замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валетта, такое чувство, что вы никогда с такими истеричками не работали... Мою не может усмирить ни директор, ни начальники отдела - она начинает орать на них, что держат таких безалаберных работников и откровенно начинает выдумывать то, чего не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем