Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 16:24, Главная форумов

Если начальник - идиот...

Как вы успокаиваетесь, когда начальник - идиот? Работу поменять - не тема, работа-то хорошая, просто начальник - дурак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
София Синюгина
Сигаретулечкой )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Сигаретулечкой )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нельзя нам курить в рабочее время, запрещено по всей компании
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нельзя нам курить в рабочее время, запрещено по всей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам тоже, я тайком, типа обедать пошла, а сама в сапоги и за угол ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А у меня обеда нету, и за угол тоже нету... в поле мы...
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у нас за это 10% от премии лишают
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
а у нас за это 10% от премии лишают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не в одном месте работаем? ))))
у нас если попадешься, причем если не единожды )))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да ты на работу сначяла выйди, а потом рассуждай, кто там де бил..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чё то не верю я в начальников дураков.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нас в компании есть такие, их по семейной линии набирают, а потом отдельно набирают тех, кто за них работет :)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А если совсем не дурак, но истерик и самодур??.. Визжит, ногами стучит.. солидный такой дядя 50+.. то еще зрелище..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
А если совсем не дурак, но истерик и самодур??.. Визжит, ногами стучит.. солидный такой дядя 50+.. то еще зрелище..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это я проходила. Правда, не мой начальник, но сидя в одном с ним кабинете, он решил, что и мы ему подчиняемся. Что могу сказать. Терпелка у меня слабовата, но уборщица сказала, что "Вы хотя бы не материтесь так извращенно, как Ваши предшественницы.";))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это я проходила. Правда, не мой начальник, но сидя в одном с ним кабинете, он решил, что и мы ему подчиняемся. Что могу сказать. Терпелка у меня слабовата, но уборщица сказала, что "Вы хотя бы не материтесь так извращенно, как Ваши предшественницы.";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Главное материться не громко... Зачем рисковать работой??
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Главное материться не громко... Зачем рисковать работой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно ушла оттуда. Но его "ушли" раньше. Правда, под конец мы сдружились. Когда он рассорился с руководством, сразу стал нормальным человеком.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Аха.. такая тема тоже была.. девчонки банковские от него рыдали и нам жаловались - "Он нас строит, отчитывает, орёт, угрожает уволить, а ведь он нам даже не начальник!!!"..))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
у нас уборщицы ващщще не встревают,еще бы они своими комментариями разбрасывались - не задержались бы
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
у нас уборщицы ващщще не встревают,еще бы они своими комментариями разбрасывались - не задержались бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Так она и не встревала. Приходила после рабочего дня убираться - я подзадерживалась часто. Душевная, пожилая тетушка - просто болтали с ней иногда. Рассказывала, что в компании творилось раньше - она их сопровождала давно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага, а то прям. Кругом одни сыночки, друзья, родственнички. С 20 лет крутые начальники. ОЧЕНЬ много таких в правительствах и крупных предприятиях (холдингах, гос.корпорациях). ТАКИЕ экземпляры встречаются - волосы дыбом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ага, а то прям. Кругом одни сыночки, друзья, родственнички. С 20 лет крутые начальники. ОЧЕНЬ много таких в правительствах и крупных предприятиях (холдингах, гос.корпорациях). ТАКИЕ экземпляры встречаются - волосы дыбом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Им определенные задачи вменяются, часто непонятные простому наемнику. Ситуации разные, конечно, но если человеку платят и не гонят, значит он кого-то устраивает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Им определенные задачи вменяются, часто непонятные простому наемнику. Ситуации разные, конечно, но если человеку платят и не гонят, значит он кого-то устраивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
какие задачи могут быть у алкаша, который приходит раз в неделю посмотреть кино на работе?
или у коммерса, который за 2 года уронил объем продаж в 10 раз и ни разу не выехал за границы города?
задача одна - пристроить родственника. не все из оных, конечно, дураки, но масштаб действа просто потрясает. и именно тогда, когда становишься с ними примерно на одну ступень. а до этого так и думаешь - у него высшие цели... ага, высшие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
какие задачи могут быть у алкаша, который приходит раз в неделю посмотреть кино на работе?
или у коммерса, который за 2 года уронил объем продаж в 10 раз и ни разу не выехал за границы города?
задача одна - пристроить родственника. не все из оных, конечно, дураки, но масштаб действа просто потрясает. и именно тогда, когда становишься с ними примерно на одну ступень. а до этого так и думаешь - у него высшие цели... ага, высшие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ситуации разные, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Есть есть такие, у меня сестра уволилась, начальница самодура полная, она решила что нервы дороже
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Начальник дурак, а вы молодец. Как всегда все
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Начальник дурак, а вы молодец. Как всегда все
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Молодец я, или не молодец, это второй вопрос, могу другую тему для обсуждения моих умственных способностей создать.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
полно таких было... игнорировала по-тихому...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Забавно. У меня наоборот, начальник успокаивает меня
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru