Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник - идиот...

Как вы успокаиваетесь, когда начальник - идиот? Работу поменять - не тема, работа-то хорошая, просто начальник - дурак.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
София Синюгина
Сигаретулечкой )
София Синюгина
Сигаретулечкой )
СсылкаПожаловаться
Нельзя нам курить в рабочее время, запрещено по всей компании
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Нельзя нам курить в рабочее время, запрещено по всей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам тоже, я тайком, типа обедать пошла, а сама в сапоги и за угол ))))
София Синюгина
нам тоже, я тайком, типа обедать пошла, а сама в сапоги и за угол ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня обеда нету, и за угол тоже нету... в поле мы...
Лиза СимпсонВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
нам тоже, я тайком, типа обедать пошла, а сама в сапоги и за угол ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас за это 10% от премии лишают
София СинюгинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а у нас за это 10% от премии лишают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не в одном месте работаем? ))))
у нас если попадешься, причем если не единожды )))
Всем Привет
да ты на работу сначяла выйди, а потом рассуждай, кто там де бил..
Жужа
Чё то не верю я в начальников дураков.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Чё то не верю я в начальников дураков.
СсылкаПожаловаться
У нас в компании есть такие, их по семейной линии набирают, а потом отдельно набирают тех, кто за них работет :)
Лилит УноВ ответ на Жужа
Жужа
Чё то не верю я в начальников дураков.
СсылкаПожаловаться
А если совсем не дурак, но истерик и самодур??.. Визжит, ногами стучит.. солидный такой дядя 50+.. то еще зрелище..))
ЖужаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А если совсем не дурак, но истерик и самодур??.. Визжит, ногами стучит.. солидный такой дядя 50+.. то еще зрелище..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я проходила. Правда, не мой начальник, но сидя в одном с ним кабинете, он решил, что и мы ему подчиняемся. Что могу сказать. Терпелка у меня слабовата, но уборщица сказала, что "Вы хотя бы не материтесь так извращенно, как Ваши предшественницы.";))
НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это я проходила. Правда, не мой начальник, но сидя в одном с ним кабинете, он решил, что и мы ему подчиняемся. Что могу сказать. Терпелка у меня слабовата, но уборщица сказала, что "Вы хотя бы не материтесь так извращенно, как Ваши предшественницы.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное материться не громко... Зачем рисковать работой??
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Главное материться не громко... Зачем рисковать работой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно ушла оттуда. Но его "ушли" раньше. Правда, под конец мы сдружились. Когда он рассорился с руководством, сразу стал нормальным человеком.)
Лилит УноВ ответ на Жужа
Жужа
Это я проходила. Правда, не мой начальник, но сидя в одном с ним кабинете, он решил, что и мы ему подчиняемся. Что могу сказать. Терпелка у меня слабовата, но уборщица сказала, что "Вы хотя бы не материтесь так извращенно, как Ваши предшественницы.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха.. такая тема тоже была.. девчонки банковские от него рыдали и нам жаловались - "Он нас строит, отчитывает, орёт, угрожает уволить, а ведь он нам даже не начальник!!!"..))
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это я проходила. Правда, не мой начальник, но сидя в одном с ним кабинете, он решил, что и мы ему подчиняемся. Что могу сказать. Терпелка у меня слабовата, но уборщица сказала, что "Вы хотя бы не материтесь так извращенно, как Ваши предшественницы.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас уборщицы ващщще не встревают,еще бы они своими комментариями разбрасывались - не задержались бы
ЖужаВ ответ на Бабочка
Бабочка
у нас уборщицы ващщще не встревают,еще бы они своими комментариями разбрасывались - не задержались бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и не встревала. Приходила после рабочего дня убираться - я подзадерживалась часто. Душевная, пожилая тетушка - просто болтали с ней иногда. Рассказывала, что в компании творилось раньше - она их сопровождала давно.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё то не верю я в начальников дураков.
СсылкаПожаловаться
Ага, а то прям. Кругом одни сыночки, друзья, родственнички. С 20 лет крутые начальники. ОЧЕНЬ много таких в правительствах и крупных предприятиях (холдингах, гос.корпорациях). ТАКИЕ экземпляры встречаются - волосы дыбом.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, а то прям. Кругом одни сыночки, друзья, родственнички. С 20 лет крутые начальники. ОЧЕНЬ много таких в правительствах и крупных предприятиях (холдингах, гос.корпорациях). ТАКИЕ экземпляры встречаются - волосы дыбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им определенные задачи вменяются, часто непонятные простому наемнику. Ситуации разные, конечно, но если человеку платят и не гонят, значит он кого-то устраивает.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Им определенные задачи вменяются, часто непонятные простому наемнику. Ситуации разные, конечно, но если человеку платят и не гонят, значит он кого-то устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие задачи могут быть у алкаша, который приходит раз в неделю посмотреть кино на работе?
или у коммерса, который за 2 года уронил объем продаж в 10 раз и ни разу не выехал за границы города?
задача одна - пристроить родственника. не все из оных, конечно, дураки, но масштаб действа просто потрясает. и именно тогда, когда становишься с ними примерно на одну ступень. а до этого так и думаешь - у него высшие цели... ага, высшие.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
какие задачи могут быть у алкаша, который приходит раз в неделю посмотреть кино на работе?
или у коммерса, который за 2 года уронил объем продаж в 10 раз и ни разу не выехал за границы города?
задача одна - пристроить родственника. не все из оных, конечно, дураки, но масштаб действа просто потрясает. и именно тогда, когда становишься с ними примерно на одну ступень. а до этого так и думаешь - у него высшие цели... ага, высшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ситуации разные, не спорю.
Соловьева НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Чё то не верю я в начальников дураков.
СсылкаПожаловаться
Есть есть такие, у меня сестра уволилась, начальница самодура полная, она решила что нервы дороже
Березка 1
Начальник дурак, а вы молодец. Как всегда все
MeteoraВ ответ на Березка 1
Березка 1
Начальник дурак, а вы молодец. Как всегда все
СсылкаПожаловаться
Молодец я, или не молодец, это второй вопрос, могу другую тему для обсуждения моих умственных способностей создать.
мария титчева
полно таких было... игнорировала по-тихому...
Kaspa Jones
Забавно. У меня наоборот, начальник успокаивает меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем