Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник полностью игнорирует

Ни приветствий,ни прямых разговоров, ни претензий,дела через заместителя передает.
Ранее конечно и эмоции показывал и ругался и извинялся и заигрывал.
Потом конфликт и молчание и полное безразличие.
С одной стороны как камень с души, а с другой,уволить хочет?
Хотя ...хотел бы-выпер.
Лев по гороскопу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
аноним
Значит вам повезло.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
лев по гороскопу - это главное вообще
отправная точка можно сказать
Ксюша В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лев по гороскопу - это главное вообще
отправная точка можно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что не олень по жизни ))))
гражданочка
Как много среди них козлов.... Сочувствую...
гражданочка
Как много среди них козлов.... Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
..почему сразу козлов?
АнонимВ ответ на s
s
..почему сразу козлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого?
sВ ответ на Аноним
Аноним
А кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..женщина понравилась.. решил флиртануть.. не пошло.. что не так то?
АнонимВ ответ на s
s
..женщина понравилась.. решил флиртануть.. не пошло.. что не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последствия его обиды могут быть разные
sВ ответ на Аноним
Аноним
Последствия его обиды могут быть разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..нудк.. все люди разные.. ..пока он ничего особенного не сделал.. если не сказать.. вообще ничего не сделал..
гражданочкаВ ответ на s
s
..почему сразу козлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что мужчины ведут себя иначе. А так, как описанный субъект, так ведут себя только козлы. Своим поведением этот "психолух" старается принудить женщину к связи с ним. Мужчины знают, что принуждать женщину к связи, в том числе психологически, тем более подчинённую, это недостойно, это даже мерзко, даже преступно. Так ведут себя именно козлы и шариковы, коих немало среди нас. К большому сожалению.... Отношения между М и Ж должны быть исключительно по обоюдному согласию, по любви, иначе это насилие. Другие формы интимных отношений между полами безнравственны и даже преступны.
гражданочка
Потому, что мужчины ведут себя иначе. А так, как описанный субъект, так ведут себя только козлы. Своим поведением этот "психолух" старается принудить женщину к связи с ним. Мужчины знают, что принуждать женщину к связи, в том числе психологически, тем более подчинённую, это недостойно, это даже мерзко, даже преступно. Так ведут себя именно козлы и шариковы, коих немало среди нас. К большому сожалению.... Отношения между М и Ж должны быть исключительно по обоюдному согласию, по любви, иначе это насилие. Другие формы интимных отношений между полами безнравственны и даже преступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..из поста ничего это не следует..)))
..ох и понесло вас.. Нина Ивановна..
АнонимВ ответ на s
s
..из поста ничего это не следует..)))
..ох и понесло вас.. Нина Ивановна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну суть примерно одинакова.. пускай там и не симпатии. Но попытки прогнуть,подстроить и т.д.. не увенчались успехом
гражданочкаВ ответ на s
s
..из поста ничего это не следует..)))
..ох и понесло вас.. Нина Ивановна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никуда не понесло, я выразила свое отношение к подобным субъектам. Я их ненавижу и презираю. Всё это я проходила в своей жизни, мне пришлось отбиваться от обнаглевшего и озабоченного руководителя, почему то считавшего, что его домогательства - великое благо для меня. Я работала в сравнительно небольшом провинциальном городе, где была проблема с работой, поэтому держалась за свое рабочее место, за должность, позволяющую заработать на жизнь мне и ребенку. Была в разводе. Связь с козлом-директором была мне не нужна. Его поведение (домогательства) и его "психологические" игры оскорбляли. Деваться было некуда, приходилось игнорировать и терпеть последствия своего игнора (лишение приемий, выговоры, лишение отпуска летом, лишение орг. техники и просто психологическая травля. Он был сам наёмным и уволить меня не посмел. Я выстояла, но дорогой ценой - он потрепал мне нервы, ушли годы моей жизни на борьбу за право не быть потоптанной, как курица в курятнике, утрачена вера в порядочность людей вообще и мужчин в частности.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Меня никуда не понесло, я выразила свое отношение к подобным субъектам. Я их ненавижу и презираю. Всё это я проходила в своей жизни, мне пришлось отбиваться от обнаглевшего и озабоченного руководителя, почему то считавшего, что его домогательства - великое благо для меня. Я работала в сравнительно небольшом провинциальном городе, где была проблема с работой, поэтому держалась за свое рабочее место, за должность, позволяющую заработать на жизнь мне и ребенку. Была в разводе. Связь с козлом-директором была мне не нужна. Его поведение (домогательства) и его "психологические" игры оскорбляли. Деваться было некуда, приходилось игнорировать и терпеть последствия своего игнора (лишение приемий, выговоры, лишение отпуска летом, лишение орг. техники и просто психологическая травля. Он был сам наёмным и уволить меня не посмел. Я выстояла, но дорогой ценой - он потрепал мне нервы, ушли годы моей жизни на борьбу за право не быть потоптанной, как курица в курятнике, утрачена вера в порядочность людей вообще и мужчин в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас очень понимаю
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас очень понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за понимание.
Не огорчайтесь раньше времени, если он вам неприятен, и не радуйтесь его "психологическим пируэтам" если наборот - он нравится. Может он действительно не имеет к вам интереса, или потерял его (и это хорошо), и занят своими делами.
Лю
не очень хороший признак, он явно недоволен вами. есть необходимый деловой минимум
АнонимВ ответ на Лю
Лю
не очень хороший признак, он явно недоволен вами. есть необходимый деловой минимум
СсылкаПожаловаться
Нет минимума.
Angee Moon
игра продолжается
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
игра продолжается
СсылкаПожаловаться
А может и нет
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
А может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикиньтесь идиоткой
Topot
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
Angee MoonВ ответ на Topot
Topot
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
s
..перегрелся.. поди..)
Nickea
Дай его телефон, я позвоню и спрошу.
Зачем задавать вопросы, заведомо зная, что мы не можем знать, что он там хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем