Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начинает ухаживать собственный начальник...

Тема довольно банальная, но как поступить, если после 5 лет работы за тобой начинает ухаживать собственный начальник? Ему около 50 лет, женат, но с женой давно не живет, есть взрослые дети, он довольно самоуверенный, обеспеченный, знает себе цену. Уже около года ухаживает, но ненавязчиво, дарит маленькие подарки, говорит очень много комплиментов и пр. Но у нас разница в возрасте около 15 лет, он прекрасно знает, что я замужем. К нему отношусь очень хорошо, вместе работаем очень долго, привязаны друг к другу...но эти ухаживания немного смущают, тем более от непосредственного начальника...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Лиза Шницель
да переспите сразу останет ,ничего не будет смущатть
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да переспите сразу останет ,ничего не будет смущатть
СсылкаПожаловаться
Да уж...а там и повышение по службе)))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...а там и повышение по службе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! тема закрыта )))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Да уж...а там и повышение по службе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А месяца через 2пенделем под зад так как надоела...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А месяца через 2пенделем под зад так как надоела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))) Историй таких уйма)))
Анатолий -
никогда не понимал логику мужчин которые переманивают чужих баб. если только для постели.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
никогда не понимал логику мужчин которые переманивают чужих баб. если только для постели.
СсылкаПожаловаться
Но после 5 лет совместной работы? Странно так))) Это так называемый кризис среднего возраста??
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Но после 5 лет совместной работы? Странно так))) Это так называемый кризис среднего возраста??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы хотели? на первых порах притерлись друг к другу, сработались)) наверняка и общение перешло на более неформальное. Может быть флирт присутствовал, вы может и не замечали а собой но на его ухаживания могли и расплыться в улыбке, глазки построить и т.д. Вот и у него на уровне вашего общения возникла мысль о возможности интима. Дело ваше, я думаю он все равно не зайдет далеко в своих ухаживаниях если вы не дадите повода. Просто реагируйте на это более жестко, если будет дарить какие-либо подарки вежливо откажитесь, попросите не тратится без повода. Просто дайте понять что у вас ничего с ним не будет и со временем он сам успокоится. И от возраста это не зависит, я на работе и в 25 лет флиртовал с коллегами и даже был роман служебный (тоже у девушки была разница в возрасте со мной). Интерес мужчин к вам говорит только об одном - вы привлекательны.
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
а что вы хотели? на первых порах притерлись друг к другу, сработались)) наверняка и общение перешло на более неформальное. Может быть флирт присутствовал, вы может и не замечали а собой но на его ухаживания могли и расплыться в улыбке, глазки построить и т.д. Вот и у него на уровне вашего общения возникла мысль о возможности интима. Дело ваше, я думаю он все равно не зайдет далеко в своих ухаживаниях если вы не дадите повода. Просто реагируйте на это более жестко, если будет дарить какие-либо подарки вежливо откажитесь, попросите не тратится без повода. Просто дайте понять что у вас ничего с ним не будет и со временем он сам успокоится. И от возраста это не зависит, я на работе и в 25 лет флиртовал с коллегами и даже был роман служебный (тоже у девушки была разница в возрасте со мной). Интерес мужчин к вам говорит только об одном - вы привлекательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Да у нас было неформальное общение, переписывались по интернету, но без обсуждения интимных тем)) Он приятный собеседник, но со временем видимо увлекается и переходит сам на личные темы))) Когда я пытаюсь остановить его, это еще больше раззадоривает его..)) Еще моя большая ошибка, что он очень много знает обо мне, в том числе личного...что-то сама случайно сказала, что-то услышал по моим телефонным разговорам и пр...Знает, что я работала моделью и у меня были обеспеченные кавалеры..Я пыталась отшутиться, но видимо, он сделал для себя определенные выводы...
МорскаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
никогда не понимал логику мужчин которые переманивают чужих баб. если только для постели.
СсылкаПожаловаться
то же самое и с женщинами, переманивающими чужих мужиков
Аноним
Думаю, проще поменять работу...Ничего хорошего от таких ухаживаний ждать не приходится...
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, проще поменять работу...Ничего хорошего от таких ухаживаний ждать не приходится...
СсылкаПожаловаться
правильно
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Думаю, проще поменять работу...Ничего хорошего от таких ухаживаний ждать не приходится...
СсылкаПожаловаться
ну так если бы не брали маленькие подарки работали бы дальше, а когда брали их о чём думали?))
АННА АНИНА
Неприятненько.
Пуговка
я так замуж вышла))))
Beladonna@
н а д о ж д а т ь
Карри
Там больше не за кем поухаживать? чтобы холостая девушка была?...ну или готовая на такие отношения?
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Там больше не за кем поухаживать? чтобы холостая девушка была?...ну или готовая на такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Да полно!!! Девчонки по 20-25 лет, незамужние..)) А я в свои "чуть за 30" довольно странная конкуренция))
Nataly
дурочку включайте.
типа : ой, а до меня дошло! вы что? приударить за мной решили? так замужем я!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
дурочку включайте.
типа : ой, а до меня дошло! вы что? приударить за мной решили? так замужем я!
СсылкаПожаловаться
да я уже года на этом и держусь...он обижается, что я невнимательна к нему, не замечаю его ухаживаний...
Милочка
Ну и пусть ухаживает,в койку не зовет и хорошо,некоторые мужчины вообще то делают комплименты и дарят сувениры и это просто так,а не обязательно ухаживания...ухаживания ,это приглашение в ресторан,в совместный отдых,дорогие букеты,разговоры всякие на щекотливые темы
Vogue Vogue
Я уволилась.
Anna AvonarThiSВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я уволилась.
СсылкаПожаловаться
+1)
Vogue VogueВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
+1)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя зарплата была хорошая и фирма приличная.
Anna AvonarThiSВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Хотя зарплата была хорошая и фирма приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня госслужба с госкарьерой;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем