Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если наступит завтра...)

Всем доброго чая или кофе!!
В Стамбуле весна! Дождь, туман, промозгло...хорошо что в такую погоду свои (то есть автор)
сидят дома и чай пьют..)
И сегодня я такой погоде рада как никогда...потому что она разрушила опять все мои "ежедневные"; планы.
1. пойти и остаться в фитнес клубе, где есть всё часов на 5..чтобы успеть и на тренажёры и на всю программу..
Каждый день я себе говорю: Лера, "бодры надо говорить бодрее"!! Вставай, там и пилатес и йога и площадка для сквоша и баскетбола,
и ещё масса спорт развлечений с инструкторами, всё входит в оплату...
Но всё на что меня хватает или час в зале или 2 в бассейне побулькаться и то после марш-броска в школу за детьми до вечера никакая.
Как себя заставить даже не знаю...
У кого есть какие советы и предложения, как сделать с утра всё то, что вечером чуть ли не поклялась выполнить..?))
овет не сидеть на мейле дельный, но пока не получается...)))
Что ещё чтобы с утра чувствовать себя бодрее и веселее?

А у Вас для чего "не наступает завтра"?
Скажите, что вы всё делаете, то что планируете, пусть мне будет стыдно...)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Valery L.
А это нашей мультяшке, привет мульт!))


Одинокая Репа
Я ничо не планирую, никогда
Klara Soft
Я такая же, поэтому стыдно Вам будет совсем немного...((
Беатриса *
вот послушаю тоже-как себя бодрить )))
Жена инженера
Выключаешь размышлялки и делаешь. А вообще такая лень говорит о недостаточности мотивации.
Персефона А
Пусть завтра просто наступит, я уже этому рада
Ольга
Час в зале или два в бассейне- это уже не мало! Я себя вообще на спорт пойте не могу заставить ) А успокаиваю себя тем, что дохера знакомых девок херачат в спортзалах, а выгляжу я всё равно лучше )
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Час в зале или два в бассейне- это уже не мало! Я себя вообще на спорт пойте не могу заставить ) А успокаиваю себя тем, что дохера знакомых девок херачат в спортзалах, а выгляжу я всё равно лучше )
СсылкаПожаловаться
У меня или зал или бассейн...я рада за вас..но представьте, как бы выглядели ваши знакомые без зала..)
Инна Yunaya
А зачем так себя насиловать? 5 часов? Мы двигаемся чтобы жить полной жизнью, а не наоборот.
Marina Marishina
Заведи ежедневник, с вечера записывай план, а с утра начинай действовать, вычёркивая достигнутое, так день долой! Вечером опять план - не забудь себя похвалить за выполненные задания!!!!Это я в качестве совета, сама тоже лентяища ещё та! Пасха на носу, а у меня еще и "конь не валялся".
Valery L.В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Заведи ежедневник, с вечера записывай план, а с утра начинай действовать, вычёркивая достигнутое, так день долой! Вечером опять план - не забудь себя похвалить за выполненные задания!!!!Это я в качестве совета, сама тоже лентяища ещё та! Пасха на носу, а у меня еще и "конь не валялся".
СсылкаПожаловаться
Попробую...)) кстати здесь же на мейле есть дневник...надо найти для начала..)
Marina MarishinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Попробую...)) кстати здесь же на мейле есть дневник...надо найти для начала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через недельку отчитаешься
Снегурочка
честно? для диеты, каждый раз уговариваю себя посидеть недельку на кефире с яблоками и все равно тащу в тарелку или рыбу, или фрикадельки, или салат из куриной грудки с ананасами. Для пробежек - ну, не могу я в полшестого уговорить себя подняться,после того,как спать улеглась в полпервого. Вот как-то так((((((((
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
честно? для диеты, каждый раз уговариваю себя посидеть недельку на кефире с яблоками и все равно тащу в тарелку или рыбу, или фрикадельки, или салат из куриной грудки с ананасами. Для пробежек - ну, не могу я в полшестого уговорить себя подняться,после того,как спать улеглась в полпервого. Вот как-то так((((((((
СсылкаПожаловаться
Чем на кефире с яблоками, лучше 5 часов фитнесса, пробежки не переношу.
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Чем на кефире с яблоками, лучше 5 часов фитнесса, пробежки не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто б допинал до фитнеса
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кто б допинал до фитнеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сам, я подругу раньше пинала, так она научилась от меня увиливать.))))))))))
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Только сам, я подругу раньше пинала, так она научилась от меня увиливать.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня силенок на фитнес не хватает, увы, подъем в шесть, отбой к двенадцати, а то и часу, какой тут уж фитнес,себя бы до подушки донести
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вот и у меня силенок на фитнес не хватает, увы, подъем в шесть, отбой к двенадцати, а то и часу, какой тут уж фитнес,себя бы до подушки донести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда может и фитнес не нужен
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Тогда может и фитнес не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размер талии все равно не радует(((
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
размер талии все равно не радует(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перекусы- самые страшные враги талии
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Перекусы- самые страшные враги талии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а нету перекусов, некогда
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а нету перекусов, некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может Вы к талии придираетесь?
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может Вы к талии придираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну... размер-то 46-48 при росте 150 см
Персефона АВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ну... размер-то 46-48 при росте 150 см
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, с таким ростом тяжело тягаться с моделями, у меня 163, даже я это знаю
СнегурочкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, с таким ростом тяжело тягаться с моделями, у меня 163, даже я это знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
проблема в другом, одежду шьют на тетенек 42 размера ростом от 170 см, у меня вытачки на талии,а не на груди)))))) а так это не я маленькая (я-то как раз женщина), это они швабры длинные (разве можно назвать женщиной мослы без груди и попы?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем