Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не лежит душа???

У меня есть родственники со стороны отца, которые в детстве нас почти знать не хотели и нашу мать тоже... Мы жили всего в 50 км. друг от друга, но они не желали с нами общаться....не знаю по каким то собственным причинам.. Потом мы все выросли и уехали за 50 000 км. от них, но здесь почему то расстояние такое их не останавливает они к нам едут и едут то в гости, то у них тут дела здесь какие то... То привезли больную родственницу к врачу, именно к нам в город...
Остановились они у брата, так как я не выходила на связь, потом начали мне все звонить и просить что бы я пришла их повидала, я прямо не могу и все, не тянет меня к ним, душа не лежит что ли, пыталась себя заставить не получилось, пришлось врать, что не смогу проведать много работы и т.д.
Меня конечно как всегда обвинили в жестокости и т.д. что надо уметь прощать ...Я не могу и все!!!!Мне придется притворяться, обниматься, разговаривать... рассказывать о себе и спрашивать о них, хотя мне это вовсе не интересно... Не люблю я притворства и лицемерия и зачем это, ведь столько воды утекло....
Или может я действительно стала настолько жестокой, что мне даже было не жалко больную тетю, которая просила проведать ее возможно в этой жизни последний раз....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мари
Кстати отец умер, когда мне было всего пять лет...
Мary Tigr
бабушка тебя приняла, или кочевряжилась?))
МариВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бабушка тебя приняла, или кочевряжилась?))
СсылкаПожаловаться
бабушка давно умерла... Но при жизни с ней общалась, хотя к ней любви у меня большой не было, да и у нее ко мне... ей было как то пофигу есть мы или нет....
Мary TigrВ ответ на Мари
Мари
бабушка давно умерла... Но при жизни с ней общалась, хотя к ней любви у меня большой не было, да и у нее ко мне... ей было как то пофигу есть мы или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
ты уверена?
Дочь Самурая
забей ...у меня куча родственников с которыми я не общаюсь и вообще не заморачиваюсь...
Дочь Самурая
забей ...у меня куча родственников с которыми я не общаюсь и вообще не заморачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
++++
Дочь Самурая
забей ...у меня куча родственников с которыми я не общаюсь и вообще не заморачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
++++++
Дочь Самурая
забей ...у меня куча родственников с которыми я не общаюсь и вообще не заморачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
забей ...у меня куча родственников с которыми я не общаюсь и вообще не заморачиваюсь...

++++
Alisha
не надо себя насиловать ...выкиньте мусор из головы ...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
не надо себя насиловать ...выкиньте мусор из головы ...
СсылкаПожаловаться
..как в пословице ;если мы вам не нужны ..были ...то нафиг вы впали ...нам сейчас ...)) всё надо вовремя ...))
мария титчева
я тоже не общаюсь с родственниками, сделавшими мне подлость.. и не считаю это чем - то исключительным.. зачем себя ломать
мария титчева
я тоже не общаюсь с родственниками, сделавшими мне подлость.. и не считаю это чем - то исключительным.. зачем себя ломать
СсылкаПожаловаться
Я это объясняю маме и бабушке не хочу я их видеть, почему я должна себя ломать... Они начинают на меня прямо давить, так нельзя они твои родные , это стыдно , умей прощать.. короче достали...
мария титчеваВ ответ на Мари
Мари
Я это объясняю маме и бабушке не хочу я их видеть, почему я должна себя ломать... Они начинают на меня прямо давить, так нельзя они твои родные , это стыдно , умей прощать.. короче достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да - сидеть с кислой миной на лице...я объясняю - еще время не пришло.. а оно и не придет никогда
Jalena
насильно мил не будешь. так что - зачем?
Яблочко от яблони.
Весь мосх себе сломала...как можно уехать за 50 тыщ км, если окружность Земли по экватору всего 40 тыщ...
Яблочко от яблони.В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Весь мосх себе сломала...как можно уехать за 50 тыщ км, если окружность Земли по экватору всего 40 тыщ...
СсылкаПожаловаться
или вы не земляне уже????
Яблочко от яблони.
Весь мосх себе сломала...как можно уехать за 50 тыщ км, если окружность Земли по экватору всего 40 тыщ...
СсылкаПожаловаться
опередила....)))) я вот тоже в недоумении - они наверное по спирали уехали
сакура куку
жЫстокая,однозначно,уж больную тетю могла бы проведать.
amoremio
автор,вы уверены что уехали именно за 50 тыщ километров? может всё-таки за пять?))
Doctor God Ladybirds
Мля, экватор 40000 км, а вы аж за 50000 км уехали....капец. В лабиринт, что ли?
Елена Подвигина
Ну помощь оказать какую-нибудь материальную можно, какие-никакие, а родственники. А вот общения с людьми, к которым душа не лежит - какой толк. И им будет неуютно, и Вам. Так и родственникам скажите, мол, не хочу кислой миной тетю расстраивать.
Ганка!))
на луну шоли переехали?
Рэм Ⓡ
Я тебя понимаю. Сам такой. Не ломай себя. Живи в ладу с собой, это важнее иллюзии добрых отношений.
Волкодав обыкновенный
На что конкретно вы обиделись? Какие ожидания не оправдались? Почему комменты мои удаляете?
Вероника Чепурина
Я бы смогла простить, если бы увидела в глазах этих людей искренность, подтверждающие к перемирию шаги. Но дружить, в полном понимании этого слова, всё равно бы не смогла. Больше дежурной улыбки из себя выдавливать ничего не собираюсь. Любовь и хорошее отношение ещё заслужить надо. У меня к сожалению со свекровью так, простила, но не больше. Муж и тот, при слове мама вспоминает в первую очередь тёщу....)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем