Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2010, Главная форумов

Если не любил

Потому что, если не любил,
  Значит, и не жил, и не дышал!

А вы, вы всегда жили? или были такие времена когда не дышали потому что не любили?
Я уже и не надеюсь задышать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Добрый день ,Егор!Ну откуда в Вас столько пессимизма?)И кстати...Она(та самая любовь)не спрашивает когда ей приходить,она нежданный гость)Ну ей Богу задышите ещё,ещё узнаете,что такое чувство полёта.Я никогда не вру,мне можно верить)улыбнитесь!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Бывало-с
СсылкаПожаловаться
Лаура Лурье
Егор! Не надо унывать! Верьте, что все еще будет! Свежий ветер еще подует и Любовь нам еще наколдует! Ведь любви все возрасты покорны! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
А с кем не бывает?)))
СсылкаПожаловаться
Да о какой любви Вы говорите? Иногда люди живут вместе просто так, чтобы не быть одиноким, чтобы детей родить, чтобы домой хотелось идти....Если постоянно думать о том, как влюбиться так, чтобы АХ, то ничего не получится. Спуститесь на землю, ОНА где-то рядом....
СсылкаПожаловаться
динозаврик
Леночка... иногда , это не аксиома... задышите Егор... я вам это обещаю...да вы и сами это знаете...
СсылкаПожаловаться
kayamba@mail.ru
Так может быть, наоборот, Вам повезло? Не было возможности испытать разочарований, расставаний и горечи от обид. Любить бывает очень больно...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какие ваши годы!))))) Еще настрадаетесь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я бесконечно верю в любовь,,, какие бы потери и разочарования не были,,,
СсылкаПожаловаться
булочка
Я всегда жила и дышала, даже если и не любила. А вот когда любила, дышать порой бывало физически больно. Тогда подумывала, лучше уж и не дышать совсем. Только я много чего в жизни люблю, восторг эмоций не только от любви к человеку можно испытывать.
СсылкаПожаловаться
булочка
Я всегда жила и дышала, даже если и не любила. А вот когда любила, дышать порой бывало физически больно. Тогда подумывала, лучше уж и не дышать совсем. Только я много чего в жизни люблю, восторг эмоций не только от любви к человеку можно испытывать.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, главное - не пропустить мимо Ее... а иначе как дышать то?
СсылкаПожаловаться
Джулия
Вы Егор мало о себе рассказываете, в основном нашими судьбами интересуетесь, А раз вы себя никак не прявили, не смогу я угадать задышите вы или нет.
СсылкаПожаловаться
Джулия
Вы Егор мало о себе рассказываете, в основном нашими судьбами интересуетесь, А раз вы себя никак не прявили, не смогу я угадать задышите вы или нет.
СсылкаПожаловаться

Хорошо, о себе так о себе. В последнее время стал задумываться о бескорыстности чувств, сейчас создам тему
СсылкаПожаловаться
Джулия
не проявили
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
привет,Егор....)))всё ещё будет у вас...обещаю...у меня было так...и не надеялась уж....
СсылкаПожаловаться
Женщины! Сделайте ему скорей искусственное дыхание! Помрёт ведь, виноваты останетесь...
СсылкаПожаловаться
Женщины! Сделайте ему скорей искусственное дыхание! Помрёт ведь, виноваты останетесь...
СсылкаПожаловаться

думаете пора уж?
СсылкаПожаловаться
ns
не смотря ни на что эта жизнь прекрасна и удивительна, у меня в жизни был момент, когда я жалела, что у нас не Индия и я не могу уйти за любимым, казалось немыслимо просто дышать и жить дальше...
а сейчас оказалось, что можно найти свою половинку еще раз
СсылкаПожаловаться
Джулия
Ау, Егор, вы еще с нами. Или мы должны сами с собой разговаривать? закинули удочку, а рыбка не нужна?
СсылкаПожаловаться
Закинул удочку и уснул, как настоящий рыбак:)))
Девочки, привет всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всегда есть кого любить - СЕБЯ, родных и близких!
А остальные - без разницы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru