Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не любил

Потому что, если не любил,
  Значит, и не жил, и не дышал!
 
А вы, вы всегда жили? или были такие времена когда не дышали потому что не любили?
Я уже и не надеюсь задышать
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Авантюристк@
Добрый день ,Егор!Ну откуда в Вас столько пессимизма?)И кстати...Она(та самая любовь)не спрашивает когда ей приходить,она нежданный гость)Ну ей Богу задышите ещё,ещё узнаете,что такое чувство полёта.Я никогда не вру,мне можно верить)улыбнитесь!
Рыжий Песец
Бывало-с
Лаура Лурье
Егор! Не надо унывать! Верьте, что все еще будет! Свежий ветер еще подует и Любовь нам еще наколдует! Ведь любви все возрасты покорны! Удачи Вам!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с кем не бывает?)))
Леночка Лапушка
Да о какой любви Вы говорите? Иногда люди живут вместе просто так, чтобы не быть одиноким, чтобы детей родить, чтобы домой хотелось идти....Если постоянно думать о том, как влюбиться так, чтобы АХ, то ничего не получится. Спуститесь на землю, ОНА где-то рядом....
динозаврик
Леночка... иногда , это не аксиома... задышите Егор... я вам это обещаю...да вы и сами это знаете...
kayamba@mail.ru
Так может быть, наоборот, Вам повезло? Не было возможности испытать разочарований, расставаний и горечи от обид. Любить бывает очень больно...
Ирина
Какие ваши годы!))))) Еще настрадаетесь))
Татьяна
Я бесконечно верю в любовь,,, какие бы потери и разочарования не были,,,
булочка
Я всегда жила и дышала, даже если и не любила. А вот когда любила, дышать порой бывало физически больно. Тогда подумывала, лучше уж и не дышать совсем. Только я много чего в жизни люблю, восторг эмоций не только от любви к человеку можно испытывать.
Ольга ЗотоваВ ответ на булочка
булочка
Я всегда жила и дышала, даже если и не любила. А вот когда любила, дышать порой бывало физически больно. Тогда подумывала, лучше уж и не дышать совсем. Только я много чего в жизни люблю, восторг эмоций не только от любви к человеку можно испытывать.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, главное - не пропустить мимо Ее... а иначе как дышать то?
Джулия
Вы Егор мало о себе рассказываете, в основном нашими судьбами интересуетесь, А раз вы себя никак не прявили, не смогу я угадать задышите вы или нет.
Марусин идолВ ответ на Джулия
Джулия
Вы Егор мало о себе рассказываете, в основном нашими судьбами интересуетесь, А раз вы себя никак не прявили, не смогу я угадать задышите вы или нет.
СсылкаПожаловаться
Вы Егор мало о себе рассказываете, в основном нашими судьбами интересуетесь, А раз вы себя никак не прявили, не смогу я угадать задышите вы или нет.

Хорошо, о себе так о себе. В последнее время стал задумываться о бескорыстности чувств, сейчас создам тему
Джулия
не проявили
Алексей Бушаев
Женщины! Сделайте ему скорей искусственное дыхание! Помрёт ведь, виноваты останетесь...
ns
не смотря ни на что эта жизнь прекрасна и удивительна, у меня в жизни был момент, когда я жалела, что у нас не Индия и я не могу уйти за любимым, казалось немыслимо просто дышать и жить дальше...
а сейчас оказалось, что можно найти свою половинку еще раз
Джулия
Ау, Егор, вы еще с нами. Или мы должны сами с собой разговаривать? закинули удочку, а рыбка не нужна?
Марусин идол
Закинул удочку и уснул, как настоящий рыбак:)))
Девочки, привет всем!!!!
Василиса
Всегда есть кого любить - СЕБЯ, родных и близких!
А остальные - без разницы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем