Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не нравится взгляд мухчины...

Если не нравится выражение глаз человека-мужчины, вы будете вступать с ним в близкие отношения?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Soledad Reinoso
человек-мужчина
sashiel ivanovaВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
человек-мужчина
СсылкаПожаловаться
курица не птица, мужчина - не человек
Наталья
это как???
Лена Соколова
А что выражают газа человека-мужчины?
АленушкаВ ответ на Лена Соколова
Лена Соколова
А что выражают газа человека-мужчины?
СсылкаПожаловаться
взгляд пронзительный, холодный, цеплячий. Вроде хорошо говорит, а от глаз будто холодом веет.
Лена СоколоваВ ответ на Аленушка
Аленушка
взгляд пронзительный, холодный, цеплячий. Вроде хорошо говорит, а от глаз будто холодом веет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его. Был у меня такой человек-мужчина с холодными глазами. Очень расчетлив, до безобразия педантичен и ужасно брезглив.
А
Лучше не надо. Вдруг маньяк
Aya Pon
о чем вы?
АленушкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
о чем вы?
СсылкаПожаловаться
бывает же так, клеятся, а взгляд не теплый
Аленушка
бывает же так, клеятся, а взгляд не теплый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нравится отшивать надо
капелька
Нет, я буду его бояться, какие уж тут близкие отношения.
АленушкаВ ответ на капелька
капелька
Нет, я буду его бояться, какие уж тут близкие отношения.
СсылкаПожаловаться
да, вы меня поняли
капелькаВ ответ на Аленушка
Аленушка
да, вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я сестре своей про её соседа рассказываю. "Не могу смотреть ему в глаза, там мёртвое всё." А она и говорит, "не зря, видимо, ему убивать нравиться." Кого убивать я уточнять не стала, но думаю животных домашних резать (свиней, телят и пр.)
Анна СавельеваВ ответ на капелька
капелька
Это я сестре своей про её соседа рассказываю. "Не могу смотреть ему в глаза, там мёртвое всё." А она и говорит, "не зря, видимо, ему убивать нравиться." Кого убивать я уточнять не стала, но думаю животных домашних резать (свиней, телят и пр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ой, бр-р-р...прям мурахи побежали...
Эйве
всяко бывает
Баба Яга в молодости
А зачем - он последний на Земле?
Marina
Если у человека - мужчины, выражение глаз "ща заплАчу, ща убъю, ща я грустный и т.д", то нинада иметь отеошения с этим человеком - мужчиной)))
Южная Dakota
Если мне хоть что-то при общении не нравится, не только выражение глаз - не буду
Ёрик
ну если оно у него всегда одинаковое значит у него стеклянные протезы а не глаза- но на потенцию я читала это не влияет вроде
Южная Dakota В ответ на Ёрик
Ёрик
ну если оно у него всегда одинаковое значит у него стеклянные протезы а не глаза- но на потенцию я читала это не влияет вроде
СсылкаПожаловаться
а что главное потенция?) а то что автор его боится то ничего?))
Южная Dakota
а что главное потенция?) а то что автор его боится то ничего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум учит что пока не совершено насилия никаким законом и полицией противодействовать не совершенному факту нельзя- ну не правоустанавливающих сил в гипотетическом горизонте событий- мало кто как смотрит...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
форум учит что пока не совершено насилия никаким законом и полицией противодействовать не совершенному факту нельзя- ну не правоустанавливающих сил в гипотетическом горизонте событий- мало кто как смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не а нет там
Южная Dakota В ответ на Ёрик
Ёрик
форум учит что пока не совершено насилия никаким законом и полицией противодействовать не совершенному факту нельзя- ну не правоустанавливающих сил в гипотетическом горизонте событий- мало кто как смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут полиция, речь о том строить отношения с человеком или нет
Южная Dakota
при чём тут полиция, речь о том строить отношения с человеком или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно когда обращают внимание на выражение глаз люди по природе своей будучи зверями в прошлом склонны предполагать явно не романтическое продолжение знакомства- а агрессию затаённую скрытую по неизвестным причинам но явно не такую уж безвредную и тем самым ещё более подозрительную- она ведь явно не переживает что он стибрит у неё ложки фамильные или написает ей в тапки- вы уточните что именно пугает?
Южная Dakota В ответ на Ёрик
Ёрик
обычно когда обращают внимание на выражение глаз люди по природе своей будучи зверями в прошлом склонны предполагать явно не романтическое продолжение знакомства- а агрессию затаённую скрытую по неизвестным причинам но явно не такую уж безвредную и тем самым ещё более подозрительную- она ведь явно не переживает что он стибрит у неё ложки фамильные или написает ей в тапки- вы уточните что именно пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) лучше пообщайтесь с автором напрямую)) она вам всё расскажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем