Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не она,то кто?

Считаете ли вы Ларису Гузееву умной женщиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катрин - Катрин
Да. Она умная стервоза!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да. Она умная стервоза!
СсылкаПожаловаться
Так и правильно, а то затопчут!))
А.С.Снежок
красивая женщина, ведущая телепередачи-не более
Валерка Смирнова
хитро...анная
Валерка Смирнова
Такие люди- знают всегда как жить другим людям, а свои проблемы скрывают
kfkfktyl
заигралась она, сильно вошла в роль умной поучалки
Анна Бортко
Нет, не считаю. Она с годами приобрела налёт мудрости. А по молодости жила с алкашами и наркоманами. И с сыном себя вела по-свински. Сама признает.
Фройляйн А
Не считаю.
Нет там ни ума, ни мудрости. Только хитрожопость и озлобленность, имхо.
Абсолютное Зло
Не глупее многих.
Alice
Мне она не нравится. Хотя она очень обеспеченная женщина, значит неглупая, опытная.
Julia
Считаю ее хабалкой.. она сама прошла огонь и медные трубы и уж точно не ей учить нравственности и жизни..
amoremioВ ответ на Julia
Julia
Считаю ее хабалкой.. она сама прошла огонь и медные трубы и уж точно не ей учить нравственности и жизни..
СсылкаПожаловаться
вот точно
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Julia
Julia
Считаю ее хабалкой.. она сама прошла огонь и медные трубы и уж точно не ей учить нравственности и жизни..
СсылкаПожаловаться
почему же ? она как раз победила алкоголь, преодолела все трудности и сейчас у нее хорошая семья,успешный муж , двое детей . она не учит нравственности ,а дает советы , учитывая свой опыт.
XENIA
По крайней мере честная. Не надевает маску святости с возрастом.
amoremio
базарная баба
Пупкин Табуреткин
хабалка
Элина
Умная она конечно, но дура.
Пила Двуручная
Умная, но образ Гапки с привоза...
Лидия Елисеева
Ничего умного от нее не слышала. Но раньше она была очень красивая, на мой взгляд.
Маргарита Добрускина
она разная бывает , иногда послушаешь-умная, а иногда такую ерунду ляпнет , она по знаку зодиака -близнец, они как раз такие .... как будто в одном человеке два разных.
Екатерина
Вообще большинство актеров умными людьми не считаю.
AnonimКаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вообще большинство актеров умными людьми не считаю.
СсылкаПожаловаться
Так большинство людей вообще неумные) А в какой они профессии, не имеет значения) Среди актеров есть тоже разные, как и на вашей улице, или на вашей работе)
ЕкатеринаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так большинство людей вообще неумные) А в какой они профессии, не имеет значения) Среди актеров есть тоже разные, как и на вашей улице, или на вашей работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да соглашусь, просто в этой теме мы не людей с улицы обсуждаем. Актеров сколько ни слушаю, такая пурга в основном: только о себе любимых, барахле...
Пипец
Умная, конечно.
Просто играет свою ролью
Павел Мальцев
Иногда послушаешь ее и диву даешься , каких только историй про себя не расскажет и чего только про себя не наговаривает. Нужно верить процентов на 40. Работа такая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем