Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не получила высшее образование, то...

значит ума не хватило. а Ваша отговорка,что денег не хватило на продолжение учебы, как раз говорит о том, что ума поступить бесплатно - не хватило!!!  Нет высшего- потому что не хватило ума! Примите это как есть, не всем быть умными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
999lda 999lda
дело не в корочке а в человеке и без диплома можно нормально зарабатывать.
АнонимВ ответ на 999lda 999lda
999lda 999lda
дело не в корочке а в человеке и без диплома можно нормально зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
об этом речь в теме не идет
Скутигера
Кому-то не помешало бы похудеть. Больно толстый ты, аноним.
레나 이
Фу, как грубо.
Татьяна Иншакова
Мои девочки учились на вечерних отделениях, да, немного дольше получается, чем на дневном, но дипломы- абсолютно одинаковы. И, главное, б/п, в это время к тому же работали практически по специальностям, на которые учились..
Глафира С

Осенняя

А вот два умудрилась получить, и оба бюджетненько)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя

А вот два умудрилась получить, и оба бюджетненько)))))
СсылкаПожаловаться
второе бесплатно не бывает, не сочиняйте
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
второе бесплатно не бывает, не сочиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и третье бесплатно получу, если желание будет))))
Лённа ВладиМира
Вот имеются у меня несколько высших, пристижных государственных вузов..... и знаете что? Там не учат как быть и оставаться человеком, как зарабатывать деньги чтоб не вредить другим, как не уподобляться гнилым умам и остаться всегда добрым, но быть сильным внутри!!!
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Вот имеются у меня несколько высших, пристижных государственных вузов..... и знаете что? Там не учат как быть и оставаться человеком, как зарабатывать деньги чтоб не вредить другим, как не уподобляться гнилым умам и остаться всегда добрым, но быть сильным внутри!!!
СсылкаПожаловаться
об этом в теме речи нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не Вам :)
Людмила МельниковаВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Вот имеются у меня несколько высших, пристижных государственных вузов..... и знаете что? Там не учат как быть и оставаться человеком, как зарабатывать деньги чтоб не вредить другим, как не уподобляться гнилым умам и остаться всегда добрым, но быть сильным внутри!!!
СсылкаПожаловаться
Так и грамотно писать не научили. )))
Лённа ВладиМираВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Так и грамотно писать не научили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж извините, не все учатся на гуманитарном!!!
Arimana
Смешно и примитивно.Дур и дураков с высшим не меньше чем без него.Хотя кому я это говорю:)Сейчас персонал уже с высшим :)и бесполезным образованием.
АнонимВ ответ на Arimana
Arimana
Смешно и примитивно.Дур и дураков с высшим не меньше чем без него.Хотя кому я это говорю:)Сейчас персонал уже с высшим :)и бесполезным образованием.
СсылкаПожаловаться
потому что учатся платно! о том и речь
Юля Шеремет
О, великий разум, ответь мне, почему я в аспирантуру не пошла?
Наталья
вам надо к психиатру.
Марина Андреева(Кузнецова)
Марина Андреева(Кузнецова)
СсылкаПожаловаться


Марина Андреева(Кузнецова)
СсылкаПожаловаться
ну-ну, фантазировать можно до бесконечности.
Марина Андреева(Кузнецова)В ответ на Аноним
Аноним
ну-ну, фантазировать можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему фантазировать, эта фраза взята из многих пример жизни. У меня у самой нет высшего образование, среднее-специальное и не рвусь получать вышку. Работала и работаю на хорошо оплачиваемых работах.
Марина Андреева(Кузнецова)
Почему фантазировать, эта фраза взята из многих пример жизни. У меня у самой нет высшего образование, среднее-специальное и не рвусь получать вышку. Работала и работаю на хорошо оплачиваемых работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо оплачиваемая работа не есть яхта. а то что двоечник может больше заработать -это факт , поштукатурить, трубы прочистить- может заработать больше , например, учителя школы, но олигархом с яхтой не станет
Марина Андреева(Кузнецова)В ответ на Аноним
Аноним
хорошо оплачиваемая работа не есть яхта. а то что двоечник может больше заработать -это факт , поштукатурить, трубы прочистить- может заработать больше , например, учителя школы, но олигархом с яхтой не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все двоечники и люди без высшего образования, зарабатывают- чистя трубы и штукатуря стены. Я вот ни разу не работала обычным рабочим и.т.д. Хотя не стесняюсь любой работы, деньги не пахнут. Я вот со вторым мужем развелась из-за того , что он не работал два года и ему с двумя высшими образованиями, стремно идти работать в такси, а деньги просить на сигареты, и то,что жена его кормит и одевает, не стремно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем