Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если не суждено

Вот как бывает ,если двоих тянет друг к другу, и один из них женат ,и уже долгое время не могут забыть или отпустить друг друга,когда подходят друг к другу даже со стороны видно ,что он влюблен как последний мальчишка,но как говорится взаимно но не суждено,он известный человек уже завоевал хороший авторитет,она умница рукодельница и ...долгое время одна ,возможно ждёт и надеется ,что что то будет .....но как говорится не плохо когда невзаимно,плохо когда взаимно ,но не суждено.......я описывают знакомую пару у нас на работе....он врач она пациент....я поговорил с ней по душам ,она сказала ,что теперь никогда ради него не придёт .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Aya Pon
А зачем с женатым мутила?
Невеста Джокера
Если он так сильно влюблен, то разведется и женится. Все остальное - девичьи розовые сопли насчет "как последний мальчишка".
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если он так сильно влюблен, то разведется и женится. Все остальное - девичьи розовые сопли насчет "как последний мальчишка".
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Если он так сильно влюблен, то разведется и женится. Все остальное - девичьи розовые сопли насчет "как последний мальчишка".
СсылкаПожаловаться
Это даже не обсуждаемо. Очередной воздушный замок в голове .
Мисс Марпл
Фигня это всё про суждено или нет
Если хотят быть вместе-будут
Мисс Марпл
Фигня это всё про суждено или нет
Если хотят быть вместе-будут
СсылкаПожаловаться

Евгений В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Фигня это всё про суждено или нет
Если хотят быть вместе-будут
СсылкаПожаловаться
Да им пофигу, лишь бы настрадатся вдоволь.
DEA
Первая половина вашего текста как будто про меня написана....удивительно....как в мире много похожих историй, а ведь мир так разнообразен и вот, поди же ты!- истории как под копирку....
МилочкаВ ответ на DEA
DEA
Первая половина вашего текста как будто про меня написана....удивительно....как в мире много похожих историй, а ведь мир так разнообразен и вот, поди же ты!- истории как под копирку....
СсылкаПожаловаться
как в мире много похожих историй


А я думаю ,как много в мире неразборчивых женщин,которым лиш бы член и не важно,что мужик уже занят ,что у него семья и дети,главное окорока раздвинуть и животное удовольствие получить, и самое смешной они это называют ЛЮБОВЬ, у животных только инстинкты животные не знают любви
Милочка
как в мире много похожих историй


А я думаю ,как много в мире неразборчивых женщин,которым лиш бы член и не важно,что мужик уже занят ,что у него семья и дети,главное окорока раздвинуть и животное удовольствие получить, и самое смешной они это называют ЛЮБОВЬ, у животных только инстинкты животные не знают любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не стоит так открыто проявлять свой тупизм....
Катя
полнейшая лажа....
Мила
...может им нравится ,именно это состояние влюбленности,...там.... когда жизнь начинается ...обычная ...бытовая ..как-то все метамарфузируется все)
Василиса Иванова
он женат, он выбрал себе женщину, остальные пусть идут маршем в сторону озера с камнем на шее!
Наталья
Да бывает, что оба несвободны в момент встречи, но если хотят быть вместе, то будут, а "не суждено"-это отмазки )
Аноним
Не считаю лажой....потому что далеко не все мужики сразу с места в карьер побегут разводиться,почему???а потому что страх ,страх потерять работу ,а вместе с ней и все что было устроено ,даже с нелюбимой живёшь ...да мы видим все он стоять с ней рядом не может весь красный как рак делается ,а смотрит кошачьими глазами ....а вот быт не знаю ничего ,говорю ему да переспи ты уже с ней ,он говорит и хочу ее до ужаса,и не хочу потом разговоров,а я говорю ,а так разговоров ещё больше ,когда все тебя с ней видят она спокойно стоит разговаривает а ты как на сковоролке горячей ....не знаю что у низ там ,поэтому подошёл и вызвал на разговор ее,она плачет, но сказала ради него не приду больше сюда....жалко просто ,он женат гражданский брак у него и кажется второй ,мы в это дело не вникаем,но там коллектив вот и все ...просто почему пишу ,не надо женщинам привящываться и делать таких ошибок ,утонула женщина,а вылезти не получится очень тяжело
Аноним
Не считаю лажой....потому что далеко не все мужики сразу с места в карьер побегут разводиться,почему???а потому что страх ,страх потерять работу ,а вместе с ней и все что было устроено ,даже с нелюбимой живёшь ...да мы видим все он стоять с ней рядом не может весь красный как рак делается ,а смотрит кошачьими глазами ....а вот быт не знаю ничего ,говорю ему да переспи ты уже с ней ,он говорит и хочу ее до ужаса,и не хочу потом разговоров,а я говорю ,а так разговоров ещё больше ,когда все тебя с ней видят она спокойно стоит разговаривает а ты как на сковоролке горячей ....не знаю что у низ там ,поэтому подошёл и вызвал на разговор ее,она плачет, но сказала ради него не приду больше сюда....жалко просто ,он женат гражданский брак у него и кажется второй ,мы в это дело не вникаем,но там коллектив вот и все ...просто почему пишу ,не надо женщинам привящываться и делать таких ошибок ,утонула женщина,а вылезти не получится очень тяжело
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли,что жену он не любит?)) Ваши фантазии) Просто у мужика похоть вылезла по отношению к вашей знакомой. Нет тут никакой романтики и на ней он точно не женится)
CherryВ ответ на MS
MS
А с чего вы взяли,что жену он не любит?)) Ваши фантазии) Просто у мужика похоть вылезла по отношению к вашей знакомой. Нет тут никакой романтики и на ней он точно не женится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему то тоже к этому склоняюсь. женщина там развесила сопли в ожидании, нафантазировала себе. а мужику это развлечение
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю лажой....потому что далеко не все мужики сразу с места в карьер побегут разводиться,почему???а потому что страх ,страх потерять работу ,а вместе с ней и все что было устроено ,даже с нелюбимой живёшь ...да мы видим все он стоять с ней рядом не может весь красный как рак делается ,а смотрит кошачьими глазами ....а вот быт не знаю ничего ,говорю ему да переспи ты уже с ней ,он говорит и хочу ее до ужаса,и не хочу потом разговоров,а я говорю ,а так разговоров ещё больше ,когда все тебя с ней видят она спокойно стоит разговаривает а ты как на сковоролке горячей ....не знаю что у низ там ,поэтому подошёл и вызвал на разговор ее,она плачет, но сказала ради него не приду больше сюда....жалко просто ,он женат гражданский брак у него и кажется второй ,мы в это дело не вникаем,но там коллектив вот и все ...просто почему пишу ,не надо женщинам привящываться и делать таких ошибок ,утонула женщина,а вылезти не получится очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Фигня это все. Дурацкий стереотип навязанный властью. Потому что так человека проще в зависимость от этой страны поставить. Поддерживается неуверенными в себе тётками. Которым нужен не мужик а обладание им. Его бабло, без которого они ущербные ничтожества.
Я сама много раз видела, да и любая здесь покопавшись в памяти вспомнит множество примеров когда он и она безумно любят друг друга пока встречаются. А как женятся, да что женятся, просто начинают жить вместе - так сразу разбегаются. Ну не созданы на самом деле люди для семьи. Это навязанный стереотип. Вот посмотрите хотя бы по деньгам. Он живет один - все отлично, хватает на себя и подарки деченкам. Она живет одна - хватает. Даже путешествует. Стали жить вместе - не хватает. А ведь она перестала путешествовать, а он дарить подарки всем подружкам. Вроде должно оставаться ... ан нет. Конфликт? Самый частый конфликт.
Или взять секс. Пока встречались - обоих все устраивало. Стали жить вместе - он хочет утром, она - вечером. Поэтому он по утрам бежит в туалет гонять лысого, она вечером под душем развлекается струей.
Говорить можно бесконечно. Просто некоторым тёткам важно пристроиться, а не любить.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считаю лажой....потому что далеко не все мужики сразу с места в карьер побегут разводиться,почему???а потому что страх ,страх потерять работу ,а вместе с ней и все что было устроено ,даже с нелюбимой живёшь ...да мы видим все он стоять с ней рядом не может весь красный как рак делается ,а смотрит кошачьими глазами ....а вот быт не знаю ничего ,говорю ему да переспи ты уже с ней ,он говорит и хочу ее до ужаса,и не хочу потом разговоров,а я говорю ,а так разговоров ещё больше ,когда все тебя с ней видят она спокойно стоит разговаривает а ты как на сковоролке горячей ....не знаю что у низ там ,поэтому подошёл и вызвал на разговор ее,она плачет, но сказала ради него не приду больше сюда....жалко просто ,он женат гражданский брак у него и кажется второй ,мы в это дело не вникаем,но там коллектив вот и все ...просто почему пишу ,не надо женщинам привящываться и делать таких ошибок ,утонула женщина,а вылезти не получится очень тяжело
СсылкаПожаловаться

,говорю ему да переспи ты уже с ней ,



Аноним
Не считаю лажой....потому что далеко не все мужики сразу с места в карьер побегут разводиться,почему???а потому что страх ,страх потерять работу ,а вместе с ней и все что было устроено ,даже с нелюбимой живёшь ...да мы видим все он стоять с ней рядом не может весь красный как рак делается ,а смотрит кошачьими глазами ....а вот быт не знаю ничего ,говорю ему да переспи ты уже с ней ,он говорит и хочу ее до ужаса,и не хочу потом разговоров,а я говорю ,а так разговоров ещё больше ,когда все тебя с ней видят она спокойно стоит разговаривает а ты как на сковоролке горячей ....не знаю что у низ там ,поэтому подошёл и вызвал на разговор ее,она плачет, но сказала ради него не приду больше сюда....жалко просто ,он женат гражданский брак у него и кажется второй ,мы в это дело не вникаем,но там коллектив вот и все ...просто почему пишу ,не надо женщинам привящываться и делать таких ошибок ,утонула женщина,а вылезти не получится очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Точно. Женщины очень быстро и сильно привязываются, а мужчины-нет. Потом, женщины страдают.
мария титчева
это искушение - и не больше.. влюблённость проходит - семья остаётся..а для некоторых мч влюблённость необходима чтобы чувствовать свой статус самца - не больше.. вот он и думает - я же не законченный подлец, зачем жизнь ломать.. и любит вприглядку.. нехай его...
Ангелина
Это страсть
не нужно ломать семью, ради страсти и временного кайфа
милованова
Бред. если он влюблен но не уходит то по факту ему нужен только трах и для этого вешает ей лапшу...чтобы давала и не строили иллюзий
Dilemma
я присоединяюсь к большинству. Если мужчина не готов чем-то жертвовать ради женщины, значит о любви речь не идет. Все что угодно - симпатия, влечение, страсть. Но не любовь. Мой муж пять лет с женщиной жил. А ушел от неё через 4 дня после встречи со мной. Ни единого сомнения, ни единой запинки. Собрал манатки и ушел.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Dilemma
Dilemma
я присоединяюсь к большинству. Если мужчина не готов чем-то жертвовать ради женщины, значит о любви речь не идет. Все что угодно - симпатия, влечение, страсть. Но не любовь. Мой муж пять лет с женщиной жил. А ушел от неё через 4 дня после встречи со мной. Ни единого сомнения, ни единой запинки. Собрал манатки и ушел.
СсылкаПожаловаться
как бы от тебя не ушел к другой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем