Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не выдали чек

не раз встречала на кассе такое объявление - "Если Вам не дали чек, то продавец оплатит Вашу покупку сам"  (ну или что-то очень похожее). Чек при этом не выдают, но мило улыбаются. Будете Вы в данном случае требовать, чтобы продавец оплатил Вашу покупку сам?
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия Х
Бред.
Кто я *В ответ на Юлия Х
Юлия Х
Бред.
СсылкаПожаловаться
что - бред?
Anna AvonarThiS
Нет... но могу попросить прислать мне чек в электронном виде...;)
Larry Stylinson
Я не понимаю смысл этого объявления))
Кто я *В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я не понимаю смысл этого объявления))
СсылкаПожаловаться
я тоже.. но иногда хочется сказать, что "за базар надо отвечать"
ольга пестова
всегда забираю чеки, поэтому спрошу. а вот если не выдадут на просьбу, так вот оно объявление
ЛарЫсса
Мне всегда выдают,боятся наверное:D
Вита
более того, как то и воспользовалась таким предложением при покупке сигарет. только там написано было "Если Вам не выдали чек, покупка за наш счёт";)
Кто я *В ответ на Вита
Вита
более того, как то и воспользовалась таким предложением при покупке сигарет. только там написано было "Если Вам не выдали чек, покупка за наш счёт";)
СсылкаПожаловаться
ну да.. вариации подобного объявления видела
ВитаВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну да.. вариации подобного объявления видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пользуюсь. хотя, знаете, как-то проверила чек в "Глобусе" точно помню, что ценник на десяток яиц был 37 р, в чеке 46 р. причем пробивала на кассе самообслуживания, т.е. претензий к кассиру вообще никаких. обратилась на стойку информации, извинились, деньги вернули, но перед этим, одна консультант другой провопила: света! ну ты представляешь со вчерашнего вечера прошу в программе цену поменять) Получается со вчерашнего вечера, были обмануты сотни покупателей. Так что никакого неудобства не испытываю, когда мне предлагают компенсацию за нарушение правил)
Кто я *В ответ на Вита
Вита
вот и пользуюсь. хотя, знаете, как-то проверила чек в "Глобусе" точно помню, что ценник на десяток яиц был 37 р, в чеке 46 р. причем пробивала на кассе самообслуживания, т.е. претензий к кассиру вообще никаких. обратилась на стойку информации, извинились, деньги вернули, но перед этим, одна консультант другой провопила: света! ну ты представляешь со вчерашнего вечера прошу в программе цену поменять) Получается со вчерашнего вечера, были обмануты сотни покупателей. Так что никакого неудобства не испытываю, когда мне предлагают компенсацию за нарушение правил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот молодец! а я мямля - неудобно как то, нервы себе портить :(
ВитаВ ответ на Кто я *
Кто я *
вот молодец! а я мямля - неудобно как то, нервы себе портить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такая вот была до рождения сына) только не нервы не хотела себе портить, а неудобно мне было, даже стыдно. а когда сын родился, откуда что взялось, быстро научилась разговаривать с продавцами-врачами-воспиталками
Ева ВестаВ ответ на Вита
Вита
вот и пользуюсь. хотя, знаете, как-то проверила чек в "Глобусе" точно помню, что ценник на десяток яиц был 37 р, в чеке 46 р. причем пробивала на кассе самообслуживания, т.е. претензий к кассиру вообще никаких. обратилась на стойку информации, извинились, деньги вернули, но перед этим, одна консультант другой провопила: света! ну ты представляешь со вчерашнего вечера прошу в программе цену поменять) Получается со вчерашнего вечера, были обмануты сотни покупателей. Так что никакого неудобства не испытываю, когда мне предлагают компенсацию за нарушение правил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец. А я вот ,обычно, не разбираюсь.
У меня брат в этом плане дотошный. Мне говорит, что ему очень жалко пожилых людей, которых таким способом обманывает магазин! Пожилой человек может и не увидеть, всегда цены расставляют непонятно,потом говорят, что типа вы с другой полки товар взяли
Любовь Лисовская
Зачем всем нервы портить?
black opium
нет конечно
Ключик
Смотрю чек сразу, несколько раз пытались, чужую покупку посчитать и знают что я не уйду , пока не получу чек
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
Смотрю чек сразу, несколько раз пытались, чужую покупку посчитать и знают что я не уйду , пока не получу чек
СсылкаПожаловаться
ой, Светлана, здрассьте :) там Таисия Вас вспоминала в теме "Нужные продукты", пишет, странно, что не зашли))
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, Светлана, здрассьте :) там Таисия Вас вспоминала в теме "Нужные продукты", пишет, странно, что не зашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я думала зайти, но отвлеклась, счас зайду
Ольга М
объявления такие встречала, но чеки всегда выдают. Если бы не выдали - конечно потребовала бы)
Александра Смирнова
конечно
ЧеПоЧем
Я всегда требую чек
ivlana
Всегда дают
Кто я *В ответ на ivlana
ivlana
Всегда дают
СсылкаПожаловаться
мне, когда не дают, спрашиваю - с недовольным видом швыряют, типа, оплатила и вали, после оплаты милые улыбки отключаются.
Nickea
Странно.. Это в каких таких магазинах вам улыбаются и чек не дают? Мне всегда дают, беру на автомате на случай чего. Не раз пригождались для возврата некачественных товаров.
Кто я *В ответ на Nickea
Nickea
Странно.. Это в каких таких магазинах вам улыбаются и чек не дают? Мне всегда дают, беру на автомате на случай чего. Не раз пригождались для возврата некачественных товаров.
СсылкаПожаловаться
временами не дают, сразу суют в какую-то свою коробушку и кричат - следующий подходите! вот начинаешь следующего сдвигать обратно с требованием чека или потопчешься - а, ну ладно, хсним..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем