Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 23:38, Главная форумов

Если не высыпаюсь злая я

Сегодня из за этого накричала на ребенка. Каюсь.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Низзя.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Ложись спать...
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
если не выспалась, то за руль автомобиля не садись, пожалуйста - все люди, всем жить хочется.
СсылкаПожаловаться
Я- не злая, я- тормоз (когда не высыпаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Я- не злая, я- тормоз (когда не высыпаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
тормоз вечности
СсылкаПожаловаться
mart4d
Совет: сначала подумайте, на кого покричать - на ребёнка
или
на барсёнка, на бобрёнка, буйволёнка, воробьёнка, воронёнка, на выдрёнка, глухарёнка, голубёнка, на гусёнка, дельфинёнка, жеребёнка, журавлёнка, кенгурёнка, на козлёнка, на котёнка, на кротёнка, на крысёнка, на кутёнка, лебедёнка, на лисёнка, на лосёнка, и на львёнка, мамонтёнка, негритёнка, оленёнка, на орлёнка, на ослёнка, поросёнка, на рысёнка, на свинёнка, на слонёнка, соболёнка, на совёнка, соколёнка, на сомёнка, страусёнка, стрепетёнка, на телёнка, на тигрёнка, тюленёнка, на утёнка, на цыплёнка, чибисёнка, на щеглёнка, на щурёнка, на ягнёнка, ястребёнка, ящёренка,

иль милёнка -

а потом вперёд!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться
mart4d
или
на барсёнка, на бобрёнка, буйволёнка, воробьёнка, воронёнка, на выдрёнка, глухарёнка, голубёнка, на гусёнка, дельфинёнка, жеребёнка, журавлёнка, кенгурёнка, на козлёнка, на котёнка, на кротёнка, на крысёнка, на кутёнка, лебедёнка, на лисёнка, на лосёнка, и на львёнка, мамонтёнка, негритёнка, оленёнка, на орлёнка, на ослёнка, поросёнка, на рысёнка, на свинёнка, на слонёнка, соболёнка, на совёнка, соколёнка, на сомёнка, страусёнка, стрепетёнка, на телёнка, на тигрёнка, тюленёнка, на утёнка, на цыплёнка, чибисёнка, на щеглёнка, на щурёнка, на ягнёнка, ястребёнка, ящёренка,

иль милёнка -

а потом вперёд!!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
mart4d
или

иль милёнка -

а потом вперёд!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ни один малыш не заслуживает крика. Любое малое существо ждет любви и защиты.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Сама такая((( Конечно не кричу, но к конце 3 его дня почти без сна хожу огрызаюсь и даже не замечаю(( Держитесь
СсылкаПожаловаться
Елена
перед незнакомыми людьми? накричали - потом на Вас кто-нибудь накричит. а если часто будете кричать - ребенок вырастет и Вас такой запомнит. каяться - это в церковь.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
И вас и малыша жалко. Детишек обижать никогда нельзя, они до подросткового возраста не имеют самозащиты.
СсылкаПожаловаться
Дарина
Я уже почти 8 мес не высыпаюсь...Даже наверное больше.... последние пару мес. беременности тоже спала плохо...
Если чувствуете приступ раздражения , выпейте пару таблеток валерьянки... мне помогает ..

Весеннего настроения....Скоро лето... отпуск
СсылкаПожаловаться
Елена
А я не высплюсь - просто слабая становлюсь. И зеваю хожу.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
держите себя в руках.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru