Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не высыпаюсь злая я

Сегодня из за этого накричала на ребенка. Каюсь.(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Белоснежная снежинка
Низзя.
Я не Аноним
Ложись спать...
BNU827
если не выспалась, то за руль автомобиля не садись, пожалуйста - все люди, всем жить хочется.
Осенняя
Я- не злая, я- тормоз (когда не высыпаюсь)))))
ДругВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я- не злая, я- тормоз (когда не высыпаюсь)))))
СсылкаПожаловаться
тормоз вечности
Владимир М.
Совет: сначала подумайте, на кого покричать - на ребёнка
или
на барсёнка, на бобрёнка, буйволёнка, воробьёнка, воронёнка, на выдрёнка, глухарёнка, голубёнка, на гусёнка, дельфинёнка, жеребёнка, журавлёнка, кенгурёнка, на козлёнка, на котёнка, на кротёнка, на крысёнка, на кутёнка, лебедёнка, на лисёнка, на лосёнка, и на львёнка, мамонтёнка, негритёнка, оленёнка, на орлёнка, на ослёнка, поросёнка, на рысёнка, на свинёнка, на слонёнка, соболёнка, на совёнка, соколёнка, на сомёнка, страусёнка, стрепетёнка, на телёнка, на тигрёнка, тюленёнка, на утёнка, на цыплёнка, чибисёнка, на щеглёнка, на щурёнка, на ягнёнка, ястребёнка, ящёренка,

иль милёнка -

а потом вперёд!!!!!
:)
Elena PomorcevaВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Совет: сначала подумайте, на кого покричать - на ребёнка
или
на барсёнка, на бобрёнка, буйволёнка, воробьёнка, воронёнка, на выдрёнка, глухарёнка, голубёнка, на гусёнка, дельфинёнка, жеребёнка, журавлёнка, кенгурёнка, на козлёнка, на котёнка, на кротёнка, на крысёнка, на кутёнка, лебедёнка, на лисёнка, на лосёнка, и на львёнка, мамонтёнка, негритёнка, оленёнка, на орлёнка, на ослёнка, поросёнка, на рысёнка, на свинёнка, на слонёнка, соболёнка, на совёнка, соколёнка, на сомёнка, страусёнка, стрепетёнка, на телёнка, на тигрёнка, тюленёнка, на утёнка, на цыплёнка, чибисёнка, на щеглёнка, на щурёнка, на ягнёнка, ястребёнка, ящёренка,

иль милёнка -

а потом вперёд!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться

Victoria VictoriaВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Совет: сначала подумайте, на кого покричать - на ребёнка
или
на барсёнка, на бобрёнка, буйволёнка, воробьёнка, воронёнка, на выдрёнка, глухарёнка, голубёнка, на гусёнка, дельфинёнка, жеребёнка, журавлёнка, кенгурёнка, на козлёнка, на котёнка, на кротёнка, на крысёнка, на кутёнка, лебедёнка, на лисёнка, на лосёнка, и на львёнка, мамонтёнка, негритёнка, оленёнка, на орлёнка, на ослёнка, поросёнка, на рысёнка, на свинёнка, на слонёнка, соболёнка, на совёнка, соколёнка, на сомёнка, страусёнка, стрепетёнка, на телёнка, на тигрёнка, тюленёнка, на утёнка, на цыплёнка, чибисёнка, на щеглёнка, на щурёнка, на ягнёнка, ястребёнка, ящёренка,

иль милёнка -

а потом вперёд!!!!!
:)
СсылкаПожаловаться
Ни один малыш не заслуживает крика. Любое малое существо ждет любви и защиты.
Elena Pomorceva
Сама такая((( Конечно не кричу, но к конце 3 его дня почти без сна хожу огрызаюсь и даже не замечаю(( Держитесь
Елена
перед незнакомыми людьми? накричали - потом на Вас кто-нибудь накричит. а если часто будете кричать - ребенок вырастет и Вас такой запомнит. каяться - это в церковь.
Victoria Victoria
И вас и малыша жалко. Детишек обижать никогда нельзя, они до подросткового возраста не имеют самозащиты.
Дарина
Я уже почти 8 мес не высыпаюсь...Даже наверное больше.... последние пару мес. беременности тоже спала плохо...
Если чувствуете приступ раздражения , выпейте пару таблеток валерьянки... мне помогает ..

Весеннего настроения....Скоро лето... отпуск
Елена
А я не высплюсь - просто слабая становлюсь. И зеваю хожу.
Elena Ilyhina
держите себя в руках.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем