Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нельзя жить половой жизнью, то можно ли мастурбировать? (18+)

Можно ли мастурбировать (клитор) после прижигания эрозии шейки матки?
Прижгли 9 дней назад, запретили жить половой жизнью и заниматься спортом на месяц. А как снять стресс? Ни секса, ни спорта. Но оно и понятно, пихать "туда" ничего не надо... но можно ли мастурбировать? Боюсь, что нет. (Также запретили массаж нижней части тела. Видимо, чтобы кровь туда не приливала((
Но что делать? Как тогда снять стресс? (ни спорта, ни секса (хотя и все равно не с кем), а вот что мастурбировать нельзя - ужас(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Друг
не доводить до стрессов и не придумывать глупостей!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не доводить до стрессов и не придумывать глупостей!
СсылкаПожаловаться
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((

учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((

учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитивно плакаишь!!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((

учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признайся, ты себе стресс придумывала, если ничо подогнать не могла?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((

учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя не миланка случайно звать? Прям на стиле..
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((

учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭлисТаня?
И-ва
Ну попробуй в попу
Terminator TermВ ответ на И-ва
И-ва
Ну попробуй в попу
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:D:D
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на И-ва
И-ва
Ну попробуй в попу
СсылкаПожаловаться
:Dбугага
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробовала??)
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо, она тож не скажет))
Maleficent ₩В ответ на И-ва
И-ва
Ну попробуй в попу
СсылкаПожаловаться
:D так она кончать боится))
JuliaВ ответ на И-ва
И-ва
Ну попробуй в попу
СсылкаПожаловаться

Лариса I
Пииии ссс теееец
Галина Котова
Выставляйте голые фотки - снимайте стресс))
Галина Котова
Выставляйте голые фотки - снимайте стресс))
СсылкаПожаловаться
Это для эксгибиционистов годится. А вдруг она не такая?
Lex
Что же Вы такое делаете, что за 9 дней заработали стресс, который неприменимо надо снять либо сексом, либо спортом.
Просто подождать пару месяцев никак?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Что же Вы такое делаете, что за 9 дней заработали стресс, который неприменимо надо снять либо сексом, либо спортом.
Просто подождать пару месяцев никак?
СсылкаПожаловаться
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((
учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
Лариса IВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((
учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От это поворот !!!

ведь с любимым хорошо и без секса

То и сть без мужика через день надо, а с мужиком НЕ надо.
Вот его у тебя и нет.
АнонимВ ответ на Лариса I
Лариса I
От это поворот !!!

ведь с любимым хорошо и без секса

То и сть без мужика через день надо, а с мужиком НЕ надо.
Вот его у тебя и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду, что в такой ситуации, если нет возможности (запрет врача, например)
Лариса IВ ответ на Аноним
Аноним
я имею в виду, что в такой ситуации, если нет возможности (запрет врача, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе прижгли где ? Внутри.
Вот внутрь и не запихивай ничего .
Maleficent ₩В ответ на Лариса I
Лариса I
От это поворот !!!

ведь с любимым хорошо и без секса

То и сть без мужика через день надо, а с мужиком НЕ надо.
Вот его у тебя и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
LexВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда стресс. я мастурбировала каждый день или через день. максимум каждые 2-3 дня. а тут - месяц((
учеба, работа, злые люди там... отсутствие любимого человека, кто мог бы просто обнять, успокоить. ведь с любимым хорошо и без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. спорт тут совсем не причем, просто к слову пришелся. Другими словами как Вам побороть свою привычку к мастурбации каждый 2 дня, если запретили и прошло уже 9 дней.
Да Вас там уже колбасить должно не по-детски
Если уже невтерпеж - Вон там выше предложили, использовать другие "здоровые отверстия".
(неужели нельзя потерпеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем