Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ненавидишь-значит ли,что тебя победили?

Мне кажется утверждение спорным,а Вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Зима
Любые такие категоричные утверждения спорны)))
Эр Во-Биа
Типа выгодно быть смиренным. Так эт давно придумано.
Я не согласна. Ненавидишь - отомсти. И отпустит.
А Паркуа бы не па?
Когда кажется,креститься надо
МАРИ ФАРТ.
Нуу типа того, бессилие тут явное
Друг
негатива зла поперла!
Nelly
Во всяком случае это лучше, что равнодушие!)
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На таком, какой я посоветовала, ты точно не заснёшь)) он музыкальный!!)))))
Ну если совсем спать собралась, то Спокойных снов))
ТТ
Не могу ничего сказать. Проблемы у меня с ненавистью, трудно представить неведомое.
Хотя, есть действия, которые очень не люблю, например с/х работы. Да! Они меня победили и я их ненавижу


.
Солнечный Слон
Я ненавижу варёный лук, но сказать что он меня победил......
Лея
Единственное знаю, что вы слабы, пока ненависть вами управляет))
Оксана Берлин
Конечно
warlord
Я слишком ленива для ненависти.
Елена Кот
пахнет запретом на определенные чувства))ненависть в данном контексте -не просто плохо ,но и критерий поражения.Ненависть ,как и любое чувство имеет право быть уже только по праву рождения.У нее есть причины ,раз она появилась.А вот то,что человек делает под влиянием этого чувства -делает его или победителем или побежденным.Если вред себе и другим-редиска,плохой человек, и победили тебя ...( так принято считать).Все намного сложнее...
мария Аккуратова
Да, скорее да, чем нет
Алиса В стране чудес
Если кого то ненавидишь ты таишь злобу в душе а это вредно для здоровья получается челк сам себе делает хуже поэтому он уже побежден
Katrin
Ненависть всегда направленна внутрь человека, поэтому никому кроме вас от нее ни холодно, ни жарко.
Даниэль
Нет..это значит, что человек не может отпустить ситуацию, обиду..нянчит ее в себе, тратит на неё энергию, а мог бы отпустить с миром и жить своей жизнью в гармонии спокойствия..
ЮльчиКо *
Вовсе -нет.
Лиапольт Давайтежить
Если вышел на эмоции - проиграл. Хоть что говорите. В глазах оппонента точно.
Шикса
Зависит от контекста.
Вероника Чепурина
Не верно, тот другой мог совсем не ставить себе целью кого то побеждать, вот в чём подвох.... Ему просто на тебя накакать, и ничего более, а ты уже весь сидишь и ненавидишь того, кому на тебя чихать по жизни....
1
Я бы сказал, что ненавистью ты не выигрываешь или проигрываешь, ты этим делаешь хуже сам себе, окружающие к этому отношения не имеют. А вообще - "бей и улыбайся!".
wsynata
Не победили, но задели. А вот если ты сам равнодушен, то ты победил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем