Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет дома порядка и уюта, то ты - плохая жена!

Да,это не единственная цель в жизни,у меня вот много хобби,на которые выделяются время и деньги,но дома мужчине должно быть хорошо!Чистота,цветы,красивые аксессуары для дома и вкусная еда.Атмосферу дома должна делать именно хозяйка дома.Все это конечно с учетом что вы не работаете наравне..
Иногда видела у женщин замужних грязные и захламленные жилища.Это ужасно..противно там находиться и 5 минут.А вы любите наводить дома красоту?Выращивать цветы,выбирать занавески и милые вещицы к примеру?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Наталья Ш
Не люблю.занавески и цветы купить один раз и служит пока не засохнет и не надоест.так же ковры,мебель и прочее.уси-пуси,хендмей не люблю
Елена ГулиевскаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не люблю.занавески и цветы купить один раз и служит пока не засохнет и не надоест.так же ковры,мебель и прочее.уси-пуси,хендмей не люблю
СсылкаПожаловаться
Я тоже .а вот шикарные бокалы,освещение самой продумать-классно!!!)
АлександраВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Я тоже .а вот шикарные бокалы,освещение самой продумать-классно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бокалы - да, особенно если прежние разбились
. А освещение и более глобальные вещи - сразу после ремонта устаканились, так и живем. Если только из поездок привозим что-то ...
На эти все мелочи тоже нужны деньги , силы,и самое главное - вкус.
А вообще, да, уют очень важен в доме (любых размеров).
Елена Гулиевская
Я тоже .а вот шикарные бокалы,освещение самой продумать-классно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.у меня черные тарелки сейчас.очень нравится
Елена ГулиевскаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Это да.у меня черные тарелки сейчас.очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,представляю..тоже люблю красивую и стильную посуду.у меня темно-фиолетовые)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не люблю.занавески и цветы купить один раз и служит пока не засохнет и не надоест.так же ковры,мебель и прочее.уси-пуси,хендмей не люблю
СсылкаПожаловаться
во...+100!!! и ваще цветы засохнут...зачем бобло тратить? лучша курку капшоную...и то ...крыльцефф хватит
Екатерина Алдошина
во...+100!!! и ваще цветы засохнут...зачем бобло тратить? лучша курку капшоную...и то ...крыльцефф хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня декабрист пытается засохнуть лет 12....живой!!!!.я постоянно забываю поливать его.вспоминаю когда сожмётся весь и поникнет.
а а
хм..наравне..
Метелица
Не, всякие аксессуары - не для меня. Не люблю мелочи.
Из растений дома только апельсин
В огуречно-клубничной маске
Я держу квартиру в чистоте, но уютом занимается мой кабальеро. Приходит в чистую комнату: тут футбоку повесит, там джинсы кинет, тут носочки обустроит - уютно!
В огуречно-клубничной маске
Я держу квартиру в чистоте, но уютом занимается мой кабальеро. Приходит в чистую комнату: тут футбоку повесит, там джинсы кинет, тут носочки обустроит - уютно!
СсылкаПожаловаться
я как то спрашиваю, ты всю жизнь в общаге прожил? а он - с чего ты взяла!, я грю - так раздеваешься в комнате.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на а а
а а
я как то спрашиваю, ты всю жизнь в общаге прожил? а он - с чего ты взяла!, я грю - так раздеваешься в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется у него боязнь дверей, он не может открыть шкаф, повесить туда шмотку и закрыть его. И даже когда сковородку достает, дверку откроет, но не закрывает потом, даже в туаелете не закрывает, блин, ну ваще нигде не закрывает.
Но что ж я изверг какой, если у человека фобия, пусть живет как привык.
В огуречно-клубничной маске
Мне кажется у него боязнь дверей, он не может открыть шкаф, повесить туда шмотку и закрыть его. И даже когда сковородку достает, дверку откроет, но не закрывает потом, даже в туаелете не закрывает, блин, ну ваще нигде не закрывает.
Но что ж я изверг какой, если у человека фобия, пусть живет как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой придёт и на кровати раздевается..куртку, ключи, телефоны..потом покрывало сбрасываешь, чё не заметил, всё на пол
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на а а
а а
а мой придёт и на кровати раздевается..куртку, ключи, телефоны..потом покрывало сбрасываешь, чё не заметил, всё на пол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом "что?где?когда?": "жеееенаааа, ты не видела ключи? где телефон, позвони мне на телефон???"

Знакомо-знакомо
В огуречно-клубничной маске
А потом "что?где?когда?": "жеееенаааа, ты не видела ключи? где телефон, позвони мне на телефон???"

Знакомо-знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну терять всё я и сама умею...
БусинкаВ ответ на а а
а а
а мой придёт и на кровати раздевается..куртку, ключи, телефоны..потом покрывало сбрасываешь, чё не заметил, всё на пол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой бежит на кухню, там снимает джинсы и всё остальное по ходу, затем обратно в прихожую, чтобы вмё это повесить, если по дороге не растеряет, что куда)
Бусинка
Мой бежит на кухню, там снимает джинсы и всё остальное по ходу, затем обратно в прихожую, чтобы вмё это повесить, если по дороге не растеряет, что куда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас детей нет)
БусинкаВ ответ на а а
а а
у вас детей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же нет. Двое
Бусинка
Как же нет. Двое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и он при детях портки то скидывает?
БусинкаВ ответ на а а
а а
и он при детях портки то скидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да их дома пойди застань, детей то) взрослые они у нас уже)) ну, почти, взрослые)
В огуречно-клубничной маске
Мне кажется у него боязнь дверей, он не может открыть шкаф, повесить туда шмотку и закрыть его. И даже когда сковородку достает, дверку откроет, но не закрывает потом, даже в туаелете не закрывает, блин, ну ваще нигде не закрывает.
Но что ж я изверг какой, если у человека фобия, пусть живет как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут читала, что это тип людей. Им нужно, чтобы все вещи на виду были) нужно сделать прозрачные дверцы шкафов) матовые можно)
В огуречно-клубничной маске
Мне кажется у него боязнь дверей, он не может открыть шкаф, повесить туда шмотку и закрыть его. И даже когда сковородку достает, дверку откроет, но не закрывает потом, даже в туаелете не закрывает, блин, ну ваще нигде не закрывает.
Но что ж я изверг какой, если у человека фобия, пусть живет как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В огуречно-клубничной маске
Мне кажется у него боязнь дверей, он не может открыть шкаф, повесить туда шмотку и закрыть его. И даже когда сковородку достает, дверку откроет, но не закрывает потом, даже в туаелете не закрывает, блин, ну ваще нигде не закрывает.
Но что ж я изверг какой, если у человека фобия, пусть живет как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас ни один и тот же муж случаем?))
В огуречно-клубничной маске
Мне кажется у него боязнь дверей, он не может открыть шкаф, повесить туда шмотку и закрыть его. И даже когда сковородку достает, дверку откроет, но не закрывает потом, даже в туаелете не закрывает, блин, ну ваще нигде не закрывает.
Но что ж я изверг какой, если у человека фобия, пусть живет как привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лифте родился:)
В огуречно-клубничной маске
Я держу квартиру в чистоте, но уютом занимается мой кабальеро. Приходит в чистую комнату: тут футбоку повесит, там джинсы кинет, тут носочки обустроит - уютно!
СсылкаПожаловаться
Про носочки болезнь прям.своего лет 10 отучала.теперь сына не могу отучить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем