Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет любви и уважения

Я считаю, что семья это очень важно. И в ней должна быть любовь.
Я развелся, так как от моей жены не видел ни уважения ни любви. И женился на другой женщине. У нас очень хорошие отношения.
Недавно на работе разведённые сотрудницы узнали мою историю и осудили именно меня. У них виноваты всегда мужчины. По их мнению, мужчина должен все терпеть, а женщина рождена для счастья.
Но я считаю иначе. Я считаю, что ребенок должен видеть хорошие отношения мужчины и женщины. И мой ребенок от первого брака видит это когда приходит к нам в гости. БЖ замуж не вышла. И она не может быть примером хорошей семьи.
Считаю, что мужчины зря терпят неуважение. Или пытаются заслужить любовь. Любовь или есть или ее нет. Полно женщин, готовых любить. Вот с ними и нужно жить, а не терпеть, пока не умрёшь. Семья- это радость. И своим примером я показываю мужчинам, что не нужно бояться развода. Хороший мужчина никогда один не останется.
Интересно, что вы увидите в моем мнении? Правоту счастливого человека или слабость мужчинки, который оказался ..удаком и предателем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Natael
Я считаю все правильно! Я сама не была счастлива примерно в таких же отношениях, где общение не на равных. Жизнь одна, надо жить с любимыми.
kartira
Как говаривала моя бывшая свекровь, что мужика любого кривого косого под забором подберут)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на kartira
kartira
Как говаривала моя бывшая свекровь, что мужика любого кривого косого под забором подберут)))
СсылкаПожаловаться
она права!
kartira
угу))) ее сынок уж лет 15 никем не подобран)))
Пупкин Табуреткин
она права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал и подмигнул единственным глазом. (шутка юмора)
Пупкин Табуреткин
он не под тем забором просто валяется!
Пупкин Табуреткин

не подмигнул а моргнул
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
сказал и подмигнул единственным глазом. (шутка юмора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если именно ее сынок не подобран, не говорит о том, что это на работает!
kartira
заборов в его жизни было предостаточно)))
Все будет хорошо
Если именно ее сынок не подобран, не говорит о том, что это на работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому, что в жизни нет правил, а в каждом правиле есть исключения.
ЛюВ ответ на kartira
kartira
Как говаривала моя бывшая свекровь, что мужика любого кривого косого под забором подберут)))
СсылкаПожаловаться
это так в послевоенные годы считалось, когда мужиков очень мало было
антипипецВ ответ на kartira
kartira
Как говаривала моя бывшая свекровь, что мужика любого кривого косого под забором подберут)))
СсылкаПожаловаться
милицейские
Комментарий удален.Почему?
Наталия ШацкаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глупости. Если мужчина нормальный -не опустится. Много знакомых разведенных мужчин. Выглядят лучше чем женатые.
Мари Фарт
Всё правильно, в семье должна быть любовь и уважение, иначе это не семья, а мучения, а мы рождены для счастья
Пупкин Табуреткин
вот ты смешной! ты там на работе донеси до теток -что они рождены что бы прислуживать мужику!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мне лично а мужикам в целом
Наталия ШацкаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
вот ты смешной! ты там на работе донеси до теток -что они рождены что бы прислуживать мужику!
СсылкаПожаловаться
Меняйте отношения к женщинам, а то так и будете один.
Alice
У каждого своя правда. И у Вашей БЖ тоже есть хорошая семья - она и ребенок.
Sniper _
Вы правы.
Я предпочитаю быть одна, т.к. любовь в моей жизни так и не появилась. Лучше так, чем страдать всем.
И на счёт детей я вас поддерживаю. Не стоит сохранять брак, где нет любви.
А.С Торт
Да всех надо ахать и делов то
TildaMrs
Согласна.
куй мамин
Бабы нтолько для шпилева
куй мамин
Бабы нутолько для шпилева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем