Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет любви уже...

а так живём уже спокойно, воспитываем дитя, в браке. Не надо ничего менять? Чувствую, как просто угасаю день ото дня. А хочется чего-то нового праздничного в этой жизни. Т.е не чувствую себя особо счастливой с этим человеком. Но может и есть счастье в постоянстве и спокойствии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nika
Ну а мы откуда знаем чего вы хотите и что вам нужно делать? Это ваша жизнь - принимайте решения самостоятельно
Nobody's wifeВ ответ на Nika
Nika
Ну а мы откуда знаем чего вы хотите и что вам нужно делать? Это ваша жизнь - принимайте решения самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Да вы чооооо!а форум тогда на кой! Чтоб самостоятельно принимать решения?!:)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Да вы чооооо!а форум тогда на кой! Чтоб самостоятельно принимать решения?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто хочется мнение со стороны.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
просто хочется мнение со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну заведите любовника. Будет вам и страсть и эмоции на некоторое время. а когда муж узнает, то и драйв
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну заведите любовника. Будет вам и страсть и эмоции на некоторое время. а когда муж узнает, то и драйв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. обманывать и подличать - не моё.
татьяна попова
почему не чувствуете себя счастливой? чем муж плох?
Шизгара
опишите счастье, к которому стремитесь.
Просто Krol
и есть - просто человек так устроен что ему этого МАЛО..
вот былобы постоянное беспокойство - мравнилибы и повздыхали о былом.. ))
Глафира С
Ведь живёте же спокойно и благополучно! Чего вам ещё нужно? Бразильские страсти? Мексиканские рыдания? Аргентинское танго каждый день?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ведь живёте же спокойно и благополучно! Чего вам ещё нужно? Бразильские страсти? Мексиканские рыдания? Аргентинское танго каждый день?
СсылкаПожаловаться
путешествия) больше финансовых возможностей.
так в плане денег всё на мне в основном. мужу постоянно как-то не везло с работой - 6 лет. н вот вроде недавно что-то новое нашёл, более хорошо оплачиваемое, посмотрим..
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
путешествия) больше финансовых возможностей.
так в плане денег всё на мне в основном. мужу постоянно как-то не везло с работой - 6 лет. н вот вроде недавно что-то новое нашёл, более хорошо оплачиваемое, посмотрим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так планируйте путешествия, накапливайте деньги для поездок! Осуществляйте свои планы. А ещё денежное деревце - толстянку посадите на юго-восточном окне своего дома. Это деревце будет притягивать богатство в ваш дом.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну так планируйте путешествия, накапливайте деньги для поездок! Осуществляйте свои планы. А ещё денежное деревце - толстянку посадите на юго-восточном окне своего дома. Это деревце будет притягивать богатство в ваш дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Бет Мидлер
а я петь пошла)) такое удовольствие)) столько энергии
Бет Мидлер
а я петь пошла)) такое удовольствие)) столько энергии
СсылкаПожаловаться
..стеклянные гранёные стаканчики?..)))
Бет МидлерВ ответ на s
s
..стеклянные гранёные стаканчики?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опера)) оперетта)
Бет Мидлер
опера)) оперетта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ты прима?)
Бет МидлерВ ответ на s
s
..ты прима?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! я учусь)) нравится)
Крокодил Хуфу
Должны быть весёлые встряски и приключения. А спокойствие и постоянство всегда имеет свойство потихоньку сползать всё ниже и ниже.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Должны быть весёлые встряски и приключения. А спокойствие и постоянство всегда имеет свойство потихоньку сползать всё ниже и ниже.
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом.
Профи Троль
"Привычка-свыше нам дана.
Замена счастию она..."
Наше всё.
Гермиона Грейнджер
Я бы ничего не меняла. Покой и необременительность партнера, стабильность - вот главное в жизни. А вот эмоциональные фейерверки плохо заканчиваются. Синяками и не только душевными.
Гермиона Грейнджер
Я бы ничего не меняла. Покой и необременительность партнера, стабильность - вот главное в жизни. А вот эмоциональные фейерверки плохо заканчиваются. Синяками и не только душевными.
СсылкаПожаловаться
тоже верно.
s
..вот тут аккуратнее.. ..а то можно сделать несчастными всех..
АнонимВ ответ на s
s
..вот тут аккуратнее.. ..а то можно сделать несчастными всех..
СсылкаПожаловаться
вы о чём, не понимаю.
бедолага
заведи любовника
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем