Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если нет парня

кто-нибудь заказывал мальчиков? ну реально же отсутствие секса вредит здоровью. прежде всего психика на фиг садится. нервы спать не дают. где найти секс, если мужчины нет? я надумала покупать. однако боюсь что обворуют мальчики по вызову или заразят чемнить...
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
поскольку ничего не находится, я пытаюсь снижать требования. но тоже дальше уже некуда, а толку ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри, так и до "пойти по рукам" недалеко ))) Секс - это одно, а общение - это другое
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смотри, так и до "пойти по рукам" недалеко ))) Секс - это одно, а общение - это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а два в одном никак нельзя?
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
а два в одном никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два в одно и можно. Но ты ведь сначала только об одном написала ))) Ищи лучше
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Два в одно и можно. Но ты ведь сначала только об одном написала ))) Ищи лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я от отчаяния, нету в людях ни правды, ни любви, ни хоть задору что-ли немного((((
Ефрем из СССРВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
это я от отчаяния, нету в людях ни правды, ни любви, ни хоть задору что-ли немного((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты только не расстраивайся - всё будет хорошо
Жанна Горчинка
поскольку ничего не находится, я пытаюсь снижать требования. но тоже дальше уже некуда, а толку ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что же у вас за требования??? можно полюбопытствовать??? :-)
Само Совершенство
Это все враки, про моск и остальное )) Все зависит от того, насколько у тебя вообще либидо сильное и как на нем завязана вся остальная жизнь. Многим что есть секс, что нет - все одно ))) А если прям невтерпеж и на стенку лезешь - может познакомишься с кем лучше, просто для удовлетворения нужд? Чем покупать-то.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это все враки, про моск и остальное )) Все зависит от того, насколько у тебя вообще либидо сильное и как на нем завязана вся остальная жизнь. Многим что есть секс, что нет - все одно ))) А если прям невтерпеж и на стенку лезешь - может познакомишься с кем лучше, просто для удовлетворения нужд? Чем покупать-то.
СсылкаПожаловаться
я летом вот знакомилась, на пляже. все раздетые, все сразу видно))) один раз попался водитель метро, второй - тролейбуса. а я видно разборчивая, не заводит меня такой контингент, поговорить не о чем, сходить с ними некуда, да и потом... неловко как-то, при таком раскладе самой тоже надо либо гардеробщицей, либо уборщицей работать. а в эскорте вроде студенты подрабатывают, все как-то поинтереснее.
Само СовершенствоВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
я летом вот знакомилась, на пляже. все раздетые, все сразу видно))) один раз попался водитель метро, второй - тролейбуса. а я видно разборчивая, не заводит меня такой контингент, поговорить не о чем, сходить с ними некуда, да и потом... неловко как-то, при таком раскладе самой тоже надо либо гардеробщицей, либо уборщицей работать. а в эскорте вроде студенты подрабатывают, все как-то поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая тебе разница до их работы, если только постельные утехи интересуют? главное ведь, чтоб тело было и умение )))
А я бы вот не смогла с профессионалом, мне противно, получается, что я для него - работа, фу, и он также за бабки всех остальных трахает. Нет, не для меня.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а какая тебе разница до их работы, если только постельные утехи интересуют? главное ведь, чтоб тело было и умение )))
А я бы вот не смогла с профессионалом, мне противно, получается, что я для него - работа, фу, и он также за бабки всех остальных трахает. Нет, не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе конечно не важно, кто кем работает. но вот как-то общаться все-таки сложно. ну нет контакта, им-то все хорошо, рядом тело в тонусе, волосы до плеч, значит половая принадлежность в норме, губки бантиком, можно ходить вокруг гоголем. а я все время как со старым компьютером, то он не догоняет, то тормозит, а то вообще виснет. а этакий парень "из народа" даже не замечает. изредка переспросит что-то, так я даже повторять и объяснять потом бросила, ничего говорю, я молчала это тебе послышалось.
Само СовершенствоВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
в принципе конечно не важно, кто кем работает. но вот как-то общаться все-таки сложно. ну нет контакта, им-то все хорошо, рядом тело в тонусе, волосы до плеч, значит половая принадлежность в норме, губки бантиком, можно ходить вокруг гоголем. а я все время как со старым компьютером, то он не догоняет, то тормозит, а то вообще виснет. а этакий парень "из народа" даже не замечает. изредка переспросит что-то, так я даже повторять и объяснять потом бросила, ничего говорю, я молчала это тебе послышалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ты с ними разговариваешь? ))) ты их делом занимай ))
Ну тут, конечно, дело твое, я б не смогла ))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а зачем ты с ними разговариваешь? ))) ты их делом занимай ))
Ну тут, конечно, дело твое, я б не смогла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и я не смогла. однако же надо что-то делать. да, в музее была недавно, там мужиков свободных тоже нету.
Само СовершенствоВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ну вот и я не смогла. однако же надо что-то делать. да, в музее была недавно, там мужиков свободных тоже нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям все несвободные? Непорядок )))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а зачем ты с ними разговариваешь? ))) ты их делом занимай ))
Ну тут, конечно, дело твое, я б не смогла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидят вечером на лавочке под большой луной Маня с Ваней. Маня и говорит:
- Вань, а ты мог бы мен любить так, как Ромео любил Джульетту?
Ваня в ответ молчит.
Маня:
- Вань, а ты мог бы меня любить так, как Петрарка любил Лауру?
Ваня молчит.
Маня:
- Ну, чего ты молчишь.. ответь!
Ваня:
- Мань, я только "Каштанку" читал, хошь, за жопу укушу?
Само СовершенствоВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
Сидят вечером на лавочке под большой луной Маня с Ваней. Маня и говорит:
- Вань, а ты мог бы мен любить так, как Ромео любил Джульетту?
Ваня в ответ молчит.
Маня:
- Вань, а ты мог бы меня любить так, как Петрарка любил Лауру?
Ваня молчит.
Маня:
- Ну, чего ты молчишь.. ответь!
Ваня:
- Мань, я только "Каштанку" читал, хошь, за жопу укушу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Ник ВалуевВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
в принципе конечно не важно, кто кем работает. но вот как-то общаться все-таки сложно. ну нет контакта, им-то все хорошо, рядом тело в тонусе, волосы до плеч, значит половая принадлежность в норме, губки бантиком, можно ходить вокруг гоголем. а я все время как со старым компьютером, то он не догоняет, то тормозит, а то вообще виснет. а этакий парень "из народа" даже не замечает. изредка переспросит что-то, так я даже повторять и объяснять потом бросила, ничего говорю, я молчала это тебе послышалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, не только секс нужен, а ещё и общение!!! Как женщины любят всё усложнять, ОХРЕНЕТЬ!!! Ваши претензии вполне укладывается в традиции русских барынь - они имели мужа-старика, офицерика для душевного общения и конюха для улетного секса.
У нас(мужчин) проще, захотел, пошёл в сауну, три минета и всё ок. О чем с ней разговаривать?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Получается, не только секс нужен, а ещё и общение!!! Как женщины любят всё усложнять, ОХРЕНЕТЬ!!! Ваши претензии вполне укладывается в традиции русских барынь - они имели мужа-старика, офицерика для душевного общения и конюха для улетного секса.
У нас(мужчин) проще, захотел, пошёл в сауну, три минета и всё ок. О чем с ней разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воз из-за таких, у которых не стоит и они минетом прикрываются и приходится искать конюхов.
Ник ВалуевВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
воз из-за таких, у которых не стоит и они минетом прикрываются и приходится искать конюхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
воз из-за таких, у которых не стоит и они минетом прикрываются и приходится искать конюхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясните, пожалуйста, а что при плохой потенции только во время минета хорошо стоит?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Объясните, пожалуйста, а что при плохой потенции только во время минета хорошо стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мнет - первое, а зачастую и последнее средство поднять своими силами не стоящий предмет дискуссии. если уж и минет не помогает, только к доктору. потому как даже виагру всеже лучше выписать)))
Само Совершенство
а какая тебе разница до их работы, если только постельные утехи интересуют? главное ведь, чтоб тело было и умение )))
А я бы вот не смогла с профессионалом, мне противно, получается, что я для него - работа, фу, и он также за бабки всех остальных трахает. Нет, не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, уж лучше просто знакомый, а покупать как то тошненько.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Bembi
Bembi
Согласна, уж лучше просто знакомый, а покупать как то тошненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-то да, знакомый как-то спокойнее. но - у меня нет достаточно запаса знакомых. это раз.
я опасаюсь потерять знакомого в результате случайного секса, так как мужики испугавшись "а вдруг она это серьезно" в таких случаях предпочитают тихо линять и перестают отвечать на звонки и приходить в общую компанию. это два.
а как вы проверите что знакомый не более и может вас нормально удовлетворить? профессионал в этом плане надежнее - это три.
Жанна Горчинка
я летом вот знакомилась, на пляже. все раздетые, все сразу видно))) один раз попался водитель метро, второй - тролейбуса. а я видно разборчивая, не заводит меня такой контингент, поговорить не о чем, сходить с ними некуда, да и потом... неловко как-то, при таком раскладе самой тоже надо либо гардеробщицей, либо уборщицей работать. а в эскорте вроде студенты подрабатывают, все как-то поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ж на "потрахаться"?? зачем разговаривать то?))))) молча взяла что надо и досвидос)))
Шапурин В.А.В ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
я летом вот знакомилась, на пляже. все раздетые, все сразу видно))) один раз попался водитель метро, второй - тролейбуса. а я видно разборчивая, не заводит меня такой контингент, поговорить не о чем, сходить с ними некуда, да и потом... неловко как-то, при таком раскладе самой тоже надо либо гардеробщицей, либо уборщицей работать. а в эскорте вроде студенты подрабатывают, все как-то поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а в эскорте вроде студенты подрабатывают, все как-то поинтереснее.
Со студентами поинтереснее?)))
Может быть вас просто интересуют студенты или как минимум М их возраста?
Со студентами действительно и поговорить и сходить будет куда!)))
Я, почему то, раньше думал, что в Мск проблемы с нормальными девушками, а не наоборот.
Оказывается есть и оборотная сторона медали...
Жанна ГорчинкаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
....а в эскорте вроде студенты подрабатывают, все как-то поинтереснее.
Со студентами поинтереснее?)))
Может быть вас просто интересуют студенты или как минимум М их возраста?
Со студентами действительно и поговорить и сходить будет куда!)))
Я, почему то, раньше думал, что в Мск проблемы с нормальными девушками, а не наоборот.
Оказывается есть и оборотная сторона медали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Мск проблемы с общением вообще... все спешат, все заняты, у всех дела... а дом - крепость, которую надо защищать и скрывать от посягательств. знаю, сама еле выпроводила поэта, которого на чай пригласила, так он три дня ночевал и уже вещи свои перевозить начал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем